rozumovska.ya• 08 мая 2022

Как и чем поздравить бывшего с днем рождения, если он начальник, общение сугубо рабочее

СтрашнаяНаташа• 08 мая 2022
Ответ дляjannjann77
Не у всех спогади=муки.
Вам нп надо, а нам общение приятно.
Ну расстались люди... Что, делать вид что чужие?
А давайте ще розглянемо цю ситуйовину з іншої сторони - що про ці подарунки та сам ритуал дарування думає Ваш нинішній? Що б Ви подумали, коли Ваш нинішній побіжить дарувати подаруночок своїй колишній?

СтрашнаяНаташа• 08 мая 2022
Ответ дляjannjann77
Ну вы же сами написали - мучити себе спогадами.
Потому что бывший - это даже при моем немолодом возрасте очень значительная часть моей жизни. И очень даже хорошей жизни. И время я умею ценить и планировать, и себя люблю и ценю.
Впрочем, я на советчице. Здесь хороших бывших не бывает. Его, бывшего, нужно облить дерьмом и затоптать. Иначе сам себя не будешь уважать.
А чому ж з таким золотом не разом? За таку гарну людину треба триматись!
Э-велин@• 08 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Возможно нынешнего нет, поэтому и тяга к бывшему.
СтрашнаяНаташа• 08 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
У тім-то і річ...
jannjann77• 08 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Первое время оказывал знаки внимания своей бывшей. Она ему тоже не чужая, она - мать его ребенка. Потом постепенно их отношения сошли на ’нет’, но я здесь ни при чем.
Я его еще и успокаиваю, когда он на нее наезжает.
Солнечная_• 08 мая 2022
Бывший - это абсолютно чужой человек ,зачем ему что-то дарить?Лишний раз напомнить о себе и унижаться ?Лучше займитесь собой и на эти деньги купите себе обновку
Э-велин@• 08 мая 2022
Ответ дляjannjann77
если это обо мне - то да, есть и кот и бывший. Но у меня еще и внуки есть, и работа. Так что с возрастом вы немножко ошиблись.
Но времени на всех хватает. Подумаешь, три часа в месяц на бывшего.
С возрастом ошиблась, да) Но в целом нет. Одиночество и кот заставляют думать о бывшем, уделять ему внимание, покупать ему чай, а то новые девушки его не знают, какой он любит. Ага, ага. Он и сам то не знает, что он любит
СтрашнаяНаташа• 08 мая 2022
Ответ дляjannjann77
Це багато про що говорить...
jannjann77• 08 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
ну, так получилось...
А теперь мне и одной хорошо.

СтрашнаяНаташа• 08 мая 2022
Ответ дляjannjann77
ну, так получилось...
А теперь мне и одной хорошо.
Зрозуміло.
jannjann77• 08 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Нынешнего нет и не будет и не хочу. Но тяга то взаимная.
jannjann77• 08 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Слушайте, а как о нем не вспоминать, если он звонит и приходит?
oksanapriymak1313• 08 мая 2022
Значит для Вас он не бывший. Сколько энергии Вы тратите на него в своих мыслях, даже сюда написали. Какой же это бывший? Для Вас он в настоящем. Когда человек в прошлом мыслей таких не будет. Вообще!!! Подарите подарок себе от себя!!!!! А его: « Отпусти и забудь»! И знаки внимания и остальное блалаканье ни о чем! 🦄
Э-велин@• 08 мая 2022
Ответ дляjannjann77
Ну раз нового пока нет, то пусть приходит.
Иногда люди начудят, потом не исправить, прошлое не вернуть, а совесть мучает. Или воспоминания и тяга туда, где было хорошо. Так и ходят.
jannjann77• 08 мая 2022
Ответ дляЭ-велин@
Вот -вот. Он и говорит, что со мной ему было тепло и спокойно.
Но бросил так бросил.
А нового нет и уже не будет.
Did Panas• 08 мая 2022
А для чого вітати?
Щоб що?
Привітайте словами як підлегла свого начальника, якщо Вам прямо так кортить привітати.
Горськ• 08 мая 2022
Колектив як вітає-всі скидаються,чи як у вас заведено.Ні,то словами.
alena2013• 08 мая 2022
Ответ дляjannjann77
А вы не допускаете, что бывший - это не чужой человек?
Автор уточнила, что общение сугубо по работе.
HupBaHa• 09 мая 2022
Ответ дляjannjann77
а какой еще? чужой

HupBaHa• 09 мая 2022
Ответ дляjannjann77
Я не автор, но отвечу. Мой бывший, гад, отделывается от меня деньгами. Ну, типа, ты лучше знаешь, что тебе надо. Я выбираю себе подарок, и потом знакомлю бывшего с его подарком.
а нынешний что по этому поводу говорит?)