Алекса2014• 08 мая 2022

Подскажите, как спровадить универскую "подругу" от смс мужу.

Мы с мужем вместе 15 лет, женаты 10, до нашего знакомства он пытался подружиться с этой "подругой" она моя однокурсница, но она отказалась встречаться. Она живёт в Крыму, мы в Херсонской обл. И вот чисто "по-дружески" иногда находит и пишет моему мужу сообщения в разных соцсетях, как он, как живёт.
Муж отвечал все нормально, хорошо, спасибо, когда с ДР, особой переписки не было.
Надоела уже мне своими сообщениями, у неё есть ребенок, но мужа нет, не знаю на счет парня.
Подскажите, пожалуйста, что написать ей тактично, чтобы отстала.
Сил уже нет.
Она так многим парням с курса и с общежития писала "по-дружески ".
Могу с мужа телефона написать, типа от него.
И так в течении 15 лет несколько раз в год пишет, мы и так на нервах 2 месяца, и тут эта "подруга" пишет.
🤯🤯😡😡😡
coloritka• 08 мая 2022
А чоловік що?

PANTERA_KET• 08 мая 2022
Игнорьте с мужа телефона
Kapitoshka-4fe1• 08 мая 2022
Пишіть, от зараз їй. ’От..сь с...а от мого чоловіка, я вже з...сь тобі постійно відповідати! Це я ще тактічно тебе прошу!’
Igra idet• 08 мая 2022
Заблочить да и всё
автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляcoloritka
А чоловік що?
Отвечал в предыдущие годы - все нормально, хорошо, она с ДР его подравляет, муж пишет спасибо и все.
Но реально достала, ни одна бывшая мужа так не пишет.
автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляIgra idet
Заблочить да и всё
Блокирую везде, вк, вайбер, сегодня с другого номера в вайбере написала, я сразу удалила, написала со своего, что все нормально у нас.
автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Давно еще писала так ей, она мне - ’Че ты ревнуешь что ли, успокойся’
Евгения_Д• 08 мая 2022
15 лет мужа охраняете? Она ж ничего такого не пишет вроде? Я тоже пару раз в год с однокурсниками списываюсь, с мужчинами. Особенно сейчас. Не думала, что это травма такая для жены психологическая.
Kapitoshka-4fe1• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
То вона вас провокує. Вона його хоче.

oljia• 08 мая 2022
А вы не можете мужа попросить ее удалить и игнорировать?
В чем проблема, если это не друг, не родственник, не коллега даже, а просто случайный пассажир?
Скажите, мужу, что меня это раздражает сейчас, удали нафиг, а будет с других номеров писать - игнор.
Леди Репях• 08 мая 2022
Ой, таких только игнорировать. Пытаться объяснить, отшутится - не вариант, не отстанут. Есть такой тип женщин. Какие-то лепучки без срока годности) Забейте.
coloritka• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
На звертайте уваги.
автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях
Спасибо, наверное, она таки липучка, мы с девочками на курсе когда учились, тоже обсуждали её, она тогда к другому липла. Такая милая, дружелюбная прям с мальчиками была.
Sara-a• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Спросите -когда сдохнет путин?
Как ветром сдует
автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Муж закончил 2 универа, ни одна однокурсница не пишет.
Я её однокурсница мне никода не пишет эта ’подруга’.
Может ждет когда её в гости позовут, и пишет всем в надежде...
stoigr.com.ua Игрушки из Америки• 08 мая 2022
.
natapri• 08 мая 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Тоже этого не понимаю.
Евгения_Д• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Та может и в надежде. Муж-то с вами. Я б забила, но дело ваше.
alenka3108• 08 мая 2022
Спитайте, як її справи, і чи готова вона до ’спецаперації’ в Криму? Бо скоро прийдем їх асвабаждать. Як вітром здує.

Протея• 08 мая 2022
Я бы сказала прямо ´отвали от моего мужа, ты меня уже за...пала. Еще одно сообщение и зубы ищи в канализации´
krinox• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
А навіщо ви читаємо повідомлення, які не вам адресовані?
автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляПротея
Я не доберусь до неё, она в Ялте)
И ответ будет -Я же по-дружески, переживаю за всех.
Такая миловидная из себя, ’-а я что, а я ничего’.
Bleenbart• 08 мая 2022
Пришлите ей фото малюсенького члена
Протея• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Я не доберусь до неё, она в Ялте)
Ответьте: ´Люся, переживай за себя). Мы с Лешей/Олегом/Степаном/имя вашего мужа разберемся сами, спасибо за беспокойство. Всего хорошего ´
Протея• 08 мая 2022
Ответ дляBleenbart
Пришлите ей фото малюсенького члена
Так у неё его нет
Bleenbart• 08 мая 2022
Ответ дляПротея
Так у неё его нет
Поможет Гугл фото)
Протея• 08 мая 2022
Ответ дляBleenbart
Поможет Гугл фото)
Так может она знает как кукузинка мужа автора выглядит
Bleenbart• 08 мая 2022
Ответ дляПротея
Ну вот и проверит, по ответу
автор Алекса2014 • 08 мая 2022
Ответ дляkrinox
У нас все открыто, не скрывали аккаунты вк, сижу за тел. мужа спокойно.
Kusalochka• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Я не доберусь до неё, она в Ялте)
А вам муж жалуется? Я не понимаю проблемы. Мне было бы похер.