Мы с мужем вместе 15 лет, женаты 10, до нашего знакомства он пытался подружиться с этой "подругой" она моя однокурсница, но она отказалась встречаться. Она живёт в Крыму, мы в Херсонской обл. И вот чисто "по-дружески" иногда находит и пишет моему мужу сообщения в разных соцсетях, как он, как живёт.
Муж отвечал все нормально, хорошо, спасибо, когда с ДР, особой переписки не было.
Надоела уже мне своими сообщениями, у неё есть ребенок, но мужа нет, не знаю на счет парня.
Подскажите, пожалуйста, что написать ей тактично, чтобы отстала.
Сил уже нет.
Она так многим парням с курса и с общежития писала "по-дружески ".
Могу с мужа телефона написать, типа от него.
И так в течении 15 лет несколько раз в год пишет, мы и так на нервах 2 месяца, и тут эта "подруга" пишет.
🤯🤯😡😡😡
Сил уже нет.
🤯🤯😡😡😡
Kapitoshka-4fe1• 08 мая 2022
Пишіть, от зараз їй. ’От..сь с...а от мого чоловіка, я вже з...сь тобі постійно відповідати! Це я ще тактічно тебе прошу!’
Ответ дляcoloritka
А чоловік що?
Отвечал в предыдущие годы - все нормально, хорошо, она с ДР его подравляет, муж пишет спасибо и все.
Но реально достала, ни одна бывшая мужа так не пишет.
Ответ дляIgra idet
Заблочить да и всё
Блокирую везде, вк, вайбер, сегодня с другого номера в вайбере написала, я сразу удалила, написала со своего, что все нормально у нас.
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Давно еще писала так ей, она мне - ’Че ты ревнуешь что ли, успокойся’
Kapitoshka-4fe1• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
То вона вас провокує. Вона його хоче.
Леди Репях• 08 мая 2022
Ой, таких только игнорировать. Пытаться объяснить, отшутится - не вариант, не отстанут. Есть такой тип женщин. Какие-то лепучки без срока годности) Забейте.
Ответ дляЛеди Репях
Спасибо, наверное, она таки липучка, мы с девочками на курсе когда учились, тоже обсуждали её, она тогда к другому липла. Такая милая, дружелюбная прям с мальчиками была.
Ответ дляЕвгения_Д
15 лет мужа охраняете? Она ж ничего такого не пишет вроде? Я тоже пару раз в год с однокурсниками списываюсь, с мужчинами. Особенно сейчас. Не думала, что это травма такая для жены психологическая.
Муж закончил 2 универа, ни одна однокурсница не пишет.
Я её однокурсница мне никода не пишет эта ’подруга’.
Может ждет когда её в гости позовут, и пишет всем в надежде...
alenka3108• 08 мая 2022
Спитайте, як її справи, і чи готова вона до ’спецаперації’ в Криму? Бо скоро прийдем їх асвабаждать. Як вітром здує.
Ответ дляПротея
Я бы сказала прямо ´отвали от моего мужа, ты меня уже за...пала. Еще одно сообщение и зубы ищи в канализации´
Я не доберусь до неё, она в Ялте)
И ответ будет -Я же по-дружески, переживаю за всех.
Такая миловидная из себя, ’-а я что, а я ничего’.
Ответ дляАлекса2014
Я не доберусь до неё, она в Ялте)
Ответьте: ´Люся, переживай за себя). Мы с Лешей/Олегом/Степаном/имя вашего мужа разберемся сами, спасибо за беспокойство. Всего хорошего ´
Ответ дляkrinox
А навіщо ви читаємо повідомлення, які не вам адресовані?
У нас все открыто, не скрывали аккаунты вк, сижу за тел. мужа спокойно.
Kusalochka• 08 мая 2022
Ответ дляАлекса2014
Я не доберусь до неё, она в Ялте)
А вам муж жалуется? Я не понимаю проблемы. Мне было бы похер.