Вот мне интересно,как такая шестерка,носившая чемоданы Собчаку,с детства заплёванная,смогла стать президентом?
Имею ввиду именно то,почему Ельцин сделал его приемником,может кто-то слышал об этой истории.
Просто тогда под НГ он как черт из табакерки появился.
Был же никем совершенно,он что Ельцина шантажировал чем-то?
Ответ дляsymbol
Не Ельцин, а группа олигархов и силовиков, выбрали управляемого человечка без амбиций, но что-то пошло не так.. Ельцин согласился, т.к. лилипутин гарантировал безопасность и сохранность капиталов его семьи
Вот это ближе всего к истине,мне кажется.
Не раскусили его и не думали,что оно настолько опущенное и озлобленное и будет отыгрываться за свою ущербность на всех и на всем
Kristal2013• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
А кто ?
Массоны ?
Смысл им тогда держать такого придурка у власти более 20 лет ?
Массоны ?
Это для нас он придурок. А для них он отличный работающий материал
Людмила 007.• 08 мая 2022
Ответ дляAllemagne
В очередном алкогольном угаре, танцуя калинку.
Вряд ли. Так политика не делается, тем более, такого уровня. Это очень сложный вопрос.
Ответ дляElenaMari
Автор ни один президент сам себя не выбирает, его определенные люди изначально выдвигают, и это во всех странах, а люди обычные выбирают из того что им представили. Все президенты марионетки кого то и делают то что им приказывает крыша.
Не верю в это.
Тогда во всех странах был бы похожий сценарий
Jack_Daniels• 08 мая 2022
Чтобы понимать все происходящие тогда и сейчас процессы, откуда эти люди и почему сейчас война, - читайте Зыгаря ’Вся кремлёвская рать’.
Всё остальные сообщения - бабские диванные домыслы, которые вы в этой теме прочитаете.
Ответ дляЛюдмила 007.
Звичайно.
За Ельцина, треба було знизити його авторитет, от зробили пропойцею.
Захват пу та ко влади очевидний. Ну і Кучма наш дав не погані рекомедації пу...
Про Єльцина як фейки про Чапаєва на коні в анекдотах, фільмах, а в реальності Чапаєв користувався лиш авто.
Ответ дляSara-a
Не верю в это.
Так не только войны в интересах крыш, но и большие деньги и другие нюансы. А вы не думали почему какой то Вася из народа никогда не станет президентом? Но у каждого свои взгляды на жизнь и может и правильно не верьте.
Ответ дляJack_Daniels
О,спасибо.
Интересно будет почитать.
Жизнь в кайф• 08 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Правильно. Все видимые это фигуры и пешки. Игроки если и известны, то на публике появляются редко. И так в любой стране. Кроме того в каждой стране в постоянном противостоянии находятся различные кланы, со своими партиями. Кланы одних стран могут быть в сотрудничестве с кланами других стран и в противостоянии с кланами из своей страны. Когда это видишь , тогда становятся объяснимы многие вещи, которые казались до этого противоречивыми и непонятными.