Ваши любимые исполнители? Я если честно знаю только Луи Армстронга, Эллу Фитцджеральд, Рэя Чарльза и ещё нескольких самых известных, от папы осталась целая коллекция джаза, вот пытаюсь слушать, но как-то не моё. Или надо привыкнуть к этой музыке? Знаю людей, которые просто бредят джазом.
Sk-kik-mango-tesco• 08 мая 2022
Это классика, но есть разные види. Мне нравится ню джаз, софт джаз, послушайте на Ютубе
Диана Раневская• 08 мая 2022
Мне нравится джаз, но особо в эту тему не углублялась, просто слушала в Ютубе. Если вы послушали и чувствуете, что это не ваше, думаю, не стоит себя заставлять. Смысл, если это не в радость?
Ответ дляДиана Раневская
Ну вот сейчас слушаю Lester Young - приятная музыка блюз с саксофоном, расслабляет. Как фоновая негромкая музыка очень даже ничего, может и привыкну.
Ответ дляПетрик
Я знаю тоже только исполнителей, что вы написали. Мне абсолютно не нра джаз. И я не насилую себя, зачем заставлять себя слушать то, что не нравится?
Ну вот многие люди в этом что-то находят, целые фестивали джаза проводятся, вот хочу понять что их притягивает в этой музыке.
Джаз потребує ідеального звуку. Як на мене, він не сприймається фоном. А одягти навушники, та прогулятися по парку - це кайф.
Я люблю емоційно складну музику.
Із заслуханого до дір
та
В останньму використовується лише басс, ударні та клавішні. Ідеальна рітм-секція. Це не чистий джаз, більше джаз-рок
Я люблю емоційно складну музику.
Із заслуханого до дір
та
Ответ дляH.Ter
Я люблю емоційно складну музику.
Із заслуханого до дір
та
Я люблю емоційно складну музику.
Із заслуханого до дір
та
Чёт видео не открывается, а вы не могли бы названия написать исполнителей, я сама найду.
english book• 08 мая 2022
Ответ дляТутточки
Я заметила ,что джаз нравится тем,кто серьезно занимался музыкой в детстве.
Я пришла к нему где то к 23-25 годам.Есть множество стилей и исполнителей.Часто ютуб предлагает что то очень интересное.
Я всеядна,но в молодости рок перевешивал в плей листах.Сейчас джаз занимает процентов 70.Остальное рок,латинос и т.д.
Пам’ятаєте в якомусь фільмі Джулія Робертс пробувала всі види приготування яєць і визначалася, що їй більше подоб? Я так слухала різні стилі джазу і знаходила, те що мені підходить. І мене він навіть заспокоював і надихав. При тому, що я не полюбляю взагалі джаз. А різновидів є дуже багато.