ЯнеТакаЯ• 08 мая 2022

Женщина бывшая любовница не даёт покоя

Простила мужу измену ( видимо зря). Мы сейчас в Украине, живём как и все. Но, эта дама со своими детьми ( их у нее много) указали при первой возможности в Польшу.
Около 3-4 лет мой мужчина с ней не виделся и не горел желанием ( если б хотел, без проблем сделал это), но она периодами пишет ему - мол хотела услышать твой голос, случайно набрала и тому подобное.
Блокировка нет смысла ( меняет номера и все), свои тоже поменять нет возможности. Он конечно тоже не ангел, начинает иногда с ней общаться. Но, при этом пишет что у него есть семья и он с ней только друзья.
После они перестают общаться, ей надоедает что он нерешителен к ней ( может говорит что приедет).

Но, мен это общение достало. Смотри женщина за своими детьми, работай, найти себе мужика заграницей и радуйся жизни. Желаю ей все лучшего, только подальше от меня.

Но, она его цепляет. Он тоже начал меня бесит и главное, говорит что не общается, а я при этом смотрю его телефон. Морозится как придурок.

И главное, знает что мне это не нравится и делает меня виноватую. Что я накаляю обстановку.
Девочки, дайте нормальный совет? Уйти не могу - так как некуда совсем уже. Что делать? Как быть с ним? Как быть с этим общением? Как быть с этой?

Прошу без оскорбления, очень плохо.
S_NATA_S• 09 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
Будьте хитрее,побольше к себе внимания,развивайтесь,тогда не будет никаких любовниц
Самый разумный коммент

автор ЯнеТакаЯ • 09 мая 2022
Ответ дляS_NATA_S
Самый разумный коммент
Я и так развиваюсь, не сижу на месте. Работа это мое хобби.
harchushyn• 09 мая 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
Спасибо, очень хочу найти правильное решение. Может и нашла, но боюсь сама себе это признать
Ви знаєте ,яке рішення правильне. Просто воно вас не влаштовує.