ЯнеТакаЯ• 08 мая 2022

Женщина бывшая любовница не даёт покоя

Простила мужу измену ( видимо зря). Мы сейчас в Украине, живём как и все. Но, эта дама со своими детьми ( их у нее много) указали при первой возможности в Польшу.
Около 3-4 лет мой мужчина с ней не виделся и не горел желанием ( если б хотел, без проблем сделал это), но она периодами пишет ему - мол хотела услышать твой голос, случайно набрала и тому подобное.
Блокировка нет смысла ( меняет номера и все), свои тоже поменять нет возможности. Он конечно тоже не ангел, начинает иногда с ней общаться. Но, при этом пишет что у него есть семья и он с ней только друзья.
После они перестают общаться, ей надоедает что он нерешителен к ней ( может говорит что приедет).

Но, мен это общение достало. Смотри женщина за своими детьми, работай, найти себе мужика заграницей и радуйся жизни. Желаю ей все лучшего, только подальше от меня.

Но, она его цепляет. Он тоже начал меня бесит и главное, говорит что не общается, а я при этом смотрю его телефон. Морозится как придурок.

И главное, знает что мне это не нравится и делает меня виноватую. Что я накаляю обстановку.
Девочки, дайте нормальный совет? Уйти не могу - так как некуда совсем уже. Что делать? Как быть с ним? Как быть с этим общением? Как быть с этой?

Прошу без оскорбления, очень плохо.
agata116• 08 мая 2022
ну чего вы плачете и ноете, ну вот нафига???
мужик ваш Г.вы его ’простили’, я вообще смеюсь с этих дурочек всегда, прАстительниц)))
ну выбрали вы жить с Г. спите с ним, чай пьете, не знаю там борщ ему готовите...чи как вы его там ’прощаете’...
ну так терпите!
А лучше всего! Забейте на него и живите для себя, просто используйте его, как ресурс!
радуйте себя, делайте все для СЕБЯ! Кайфуйте!
Еб...те его телефон что бы больше не пиликала ему и кроссы новые и прогуляться...

irishp• 08 мая 2022
Вы взрослая женщина,поиграйте ему на нервах.Вроде вы кому то тоже отвечаете.Больше ухаживайте за собой,насколько есть сейчас возможность.Кто позвонит,старайтесь уйти в другую комнату,если зайдет,скажите что позже перезвоните.Вы сейчас должны передать ему свое волнение и вам сразу станет легче Поиграйте с ним.
agata116• 08 мая 2022
Ответ дляirishp
на хрена эти танцы с бубноми, перед мужиком, который ее даже не уважает...
irishp• 08 мая 2022
Ответ дляagata116
Я высказываю свое мнение и в ваших комментариях не нуждаюсь совершенно.Не все конечно,но многие кто даёт советы бросить,уйти,сами если что затанцуют перед своим мужем.
Marta-0c19• 08 мая 2022
Не понимаю я таких женщин, ну найдите и вы себе любовника, зачем сидеть и ждать своего? Мужики все такие сейчас, некоторые гуляю так что даже жена не знает
agata116• 08 мая 2022
Ответ дляirishp
60+% браков в Украине, это разводы.
К счастью танцующих терпил все меньше, времена меняются.
Ali4ka20• 08 мая 2022
Ну,как же уйти некуда? А как же умотать с детьми в Польшу,смотреть за ними, работать, найти себе мужика заграницей и радоваться жизни?))) Или вы только советы раздавать умеете?
По вашему тексту кажется,что у вас не муж,а раб,которого вы купили и теперь оберегаете нажитое непосильным трудом
Горськ• 08 мая 2022
Ніяк,або розлучатися,або терпіти таке.
ameli1712• 08 мая 2022
Ответ дляГорськ
Ніяк,або розлучатися,або терпіти таке.
Повністю згодна, але все ж таки 2 варіант кращий, з цим важко жити, але якщо любите, поважаєте та є спільні діти то варто жити далі, просто треба змінити підхід до спільного життя, проводити час разом, звертати увагу на чоловіка, бо вони як діти, потребують уваги. Мене за це закидають тапками, але життєвий досвід маю тому й пишу

Та ту та• 08 мая 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Так он вам муж или ваш мужчина?
Тоже удивило. Наверное живут вместе, автор думает что замужем, а мужик - активно строит свою половую жизнь.
Жужa• 08 мая 2022
Понятие бывшая любовница и дружественные отношения - несовместимы. Если отношения разорваны, то не может быть никакого общения. Если общаются, то ничего там не разорвано. Делайте соответствующие выводы
Nerses• 08 мая 2022
Это очень унизительно.
Подумайте в какую сторону себя развивать что-бы в свете новых тенденций появилась возможность обеспечить себя и детей после войны.
Если дети взрослые относительно , или есть мама которая сможет нянчить , то уезжала бы всем семейством от изменника за границу. К примеру в Болгарии зп от1000 евро в месяц уход за животными. Но с малыми детьми не берут.
сладкий_ноябрь• 08 мая 2022
Если б он не хотел, она б ему не писала.
Им обоим нужно это общение. Тут два варианта, либо уйти, либо остаться, но при этом закрывать на это глаза.
сладкий_ноябрь• 08 мая 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
Не уважаю за то что дала шанс человек, просто так не поступают. Человек должен бы оградить меня от этого.
Зачем, если человек видит, что вы это все и так принимаете.
sh.alena• 08 мая 2022
Совет в духе довоенной советчицы - квартира иво? рожайте ще!!! И да - почему нет возможности сменить симку? Вы точно троль
iryna _b• 08 мая 2022
А сколько ему и барышне лет?
bejalla• 08 мая 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
Вы не ему дали шанс, признайтесь в этом. Просто иметь рядом виноватого мужика очень хотелось, еще и уходить некуда, вы ожидали не такую развязку. Вы реально понимаете, что вам нужно прогинаться из за жилья, а мужик уже не чувствует себя таким виноватым, как вы себе думали и возможность остаться без мужика и жилья возрастает. Человек, который вам что то должен- это только вы. А остальные люди никому и ничего не должны.
Косарева1970• 08 мая 2022
Ответ дляЯнеТакаЯ
Вы не ему дали шанс, а нашли себе причину, чтобы остаться с ним.
LekaCH80• 08 мая 2022
Если человек не хочет, что б ему писали, он сделает так, что писать не будут. Остальное отговорки.

julianik• 08 мая 2022
Автор если вам удобно в образе жертвы или простительницы то это только ваш выбор.
У вас автор запасная жизнь есть? Может запасное здоровье? Годы запапасные в наличии?
Ну вот любите вы своего мужа а ему на вас пох. Ну вот была (есть) у него любовница и он себя чувствует героем и востребованным. А тут вы периодически ’ловлей блох’ его задалбываете а он же ещё ух и ех. Ему удобно что вы тряпка что глотаете его отношение и переписку и он себя чувствует султан (козел) обыкновенный. Но все его хотят и ещё и он мужиГ.
Вам бы снять розовые очки и посмотреть на свою жизнь трезво. Что вас держит возле этого мужа? Любовь это когда в обе стороны движение, а не когда одна любит а один ноги вытирает, ну тоже вариант любви к страданиям, но это извращение.
Автор если бы вы меньше жопу заносили мужу у вас бы всё получилось. Снимити с пьедестала мужа и поставить свои интересы на первое место. Только всегда вы первая навеки и только тогда вас начнут ценить.
illaria-k• 08 мая 2022
следить не хорошо.
И ему неприятно вам нервы лишние тратить.
я бы сказала ему выбрать.
Она или я.
Что он свооден.
И что выберет - так и будет.
Но вы зависите от него, и поэтому боитесь остаться сама, еще больше контролируете и еще больше ревнуете.

1. Займитесь собой, сдвиньте на себя фокус внимания, побалуйте себя утром одиночеством 15 минут .
Погуляйте.
2. Вспомните о темах или интересных занятиях для вас с мужем, может фильм вместе посмотрите. Совместный досуг сближает.
3. И регулярно раз в день не меньше 30 минут говорите на интересные Вам обоим темы.
автор ЯнеТакаЯ • 08 мая 2022
Ответ дляvola01
Вы сделали свой выбор ,вот вам результат.Я очень желаю вам ,что бы все наладилось
Спасибо
автор ЯнеТакаЯ • 08 мая 2022
Ответ дляcoloritka
Жесть, як ви це витримуєте? постійно моніторити, читати. А козел ваш взагалі себе королем положення відчуває
Да, время от времени они общаются. Через пол года, пару месяцев и опять. Я не знаю, кем он себя возомнил. Но, я устала
автор ЯнеТакаЯ • 08 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Тю. Ну вы как ото здрасьте. Идите на стрижку, что-то новое в макияже введите, серьги наденьте, если обычно не носите, ну или что-то такое сделайте, что обычно на вас нету. И трусы какие-то пошлые прям на батарею повесьте, типа сушите.и все, и пошла куда-то вечером по своим делам, или на всю субботу, и никаких трубок от мужа не брать. Пускай репу чешет, а ему скажете ’не надо выдумывать и накалять’ тоже. А насчёт той, то сделать вид что её даже не существует, она и отвалится сама
Та я и так все это делаю. Белье красивое, стрижки, маникюр. Но, вот всегда на связи - если он звонит. Надо перестать это делать и не брать трубку
автор ЯнеТакаЯ • 08 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
Ну если он не ограждает, значит пофик ему?
А когда ловите, то вообще морозится, еще и Вас виноватой делает, что нефик лазить выискиивать.
На самом деле правильно, прежде чем искать, подумайте: ну вот найдёте вы (люблю, жить без тебя не могу, помню и надеюсь на встречу), и что дальше будете делать с найденным? Если идти некуда, а просто ему очередной вынос мозга, то после очередных мозгопилок может просто обложить матами, а Вы проглотите и будете в сотый раз ’давать ему шанс’... Он это прекрасно понимает, что никуда не денетесь, вот и не переймается особо. Потрындите и заткнётесь, может еще и пресечь грубо потом, типа сколько можно свистеть, заткнись.
Вот как-то у нас был разговор, что я могу уехать заграницу с ребенком и его согласия не нужно тем более сейчас и что работу найду и наладить жизнь смогу без него ( было сказано как бы в шутку тогда) то он очень возмущался.
автор ЯнеТакаЯ • 08 мая 2022
Ответ дляТа ту та
Мы в браке 12 лет, есть ребенок
Добрый Йиннот• 08 мая 2022
Только уйти.
’Некуда’ - не оправдание.
Ваш кошмар продолжается 4 года. За это время можно было наскрести на аренду жилья и уладить вопросы со своей работой.
Но вы ведь не искали себе пропитание, правда. Вы полагались на мужа и выдирали из него несуществующую любовь.
И дальше продолжаете в том же духе, хотя ответ на вопрос ’Что делать?’ на поверхности.
Lianaa_06• 08 мая 2022
Он не закрывает двери, вот она и стучится в них. Все зависит от вашего мужа. Он сам не хочет это всё закончить. Раз не ответил, второй, пятый, десятый и этому всему пришел бы конец. Она не виновата, вся вина на вашем муже. Вам пора ставить точку в это всем, если у него нет желания ставить точку с той женщиной.
Леди Репях• 09 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Классный совет, снимаю шляпу!)
Лучшее нашим детям• 09 мая 2022
Полюбить себя, развестись и начать нормально жить.

Мы все не идеальные. Был в моей жизни подобный опыт. Преследовал буквально. Только в тел.режиме до 40 звонков в день. А жене говорил, что это я его преследую. И она верила. А как же. Я же старше и с двумя детьми.😉
Если будет интересен итог этого всего, пишите, допишу.)