Лидер известной ирландской группы U2 выступил в метрополитене Киева 8 мая. Он вместе с Эджем исполнил известные композиции коллектива.
ShalenaBdgilka• 08 мая 2022
Офигеть, не раз ездила на их концерты в другие страны, папа фанат, да и я тоже. А тут в Украине) любимчики, красавчики
Rikitikitavi_2022• 08 мая 2022
Ого, а можете им передать (метрополитену), чтобы они в метро автографы оставляли нам на память? Ну по типу как у меня в лифте нашкрябано ’тут был Вася’, так и там. Просто классный флешмоб получится, наше метро может стать аллей голивудской с отпечатками рук кто знает - тот понял. Могут например на граните расписаться, а потом гравер вырежет аккуратно или таблику налепят. Так еще и в кафешках делают. Это лучше чем рекламные постеры в наше время)
Ответ дляRikitikitavi_2022
идея агонь
Татьяна-bfd8• 08 мая 2022
Ответ дляARAIL
Опять кацапам пуканы порвёт: то Джоли во Львове, то Боно в Киеве. А у них только газманов и машков в лужниках.
Ну у них ещё Костя Воронин в лагере для беженцев был в Белгородской области) примерно в одно время с Анджелиной Джоли во Львове
Ива Купальская• 08 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
потом будем фоткаться возле этого ’наскального’ автографа)) мысль хорошая) но они ж поди уже уехали
Rikitikitavi_2022• 08 мая 2022
Ответ дляИва Купальская
ниче еще приедут)