arkov• Изменено 08 мая 2022

Офигеть! U2 спели на станции метро «Крещатик»

https://www.rbc.ua/rus/styler/potryasayushchiy-syu...

Лидер известной ирландской группы U2 выступил в метрополитене Киева 8 мая. Он вместе с Эджем исполнил известные композиции коллектива.
ARAIL• 08 мая 2022
Опять кацапам пуканы порвёт: то Джоли во Львове, то Боно в Киеве. А у них только газманов и машков в лужниках.
sunholder• 08 мая 2022
І я в шоці
U2 в Києві - це моя нездійсненна мрія, тому доводилось їздити в інші країни на концерти, а тут такий приємний сюрприз
Николь1986• 08 мая 2022
А Расмус в машине спел тожп нашу песню! Смешно, правда, но все же
Николь1986• 08 мая 2022
автор arkov • 08 мая 2022
Ответ дляsunholder
І я в шоці
Мы тоже всегда мечтали побывать на их концерте
ShalenaBdgilka• 08 мая 2022
Офигеть, не раз ездила на их концерты в другие страны, папа фанат, да и я тоже. А тут в Украине) любимчики, красавчики
Sara-a• 08 мая 2022
Да,они молодцы
И Тополя с ними спел
https://t.me/kyiv_n/23751
Rikitikitavi_2022• 08 мая 2022
Ого, а можете им передать (метрополитену), чтобы они в метро автографы оставляли нам на память? Ну по типу как у меня в лифте нашкрябано ’тут был Вася’, так и там. Просто классный флешмоб получится, наше метро может стать аллей голивудской с отпечатками рук кто знает - тот понял. Могут например на граните расписаться, а потом гравер вырежет аккуратно или таблику налепят. Так еще и в кафешках делают. Это лучше чем рекламные постеры в наше время)
Mila 11• 08 мая 2022
Класс, вот это повезло тем, кто оказался там в это время)
VONAA• 08 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
идея агонь
Татьяна-bfd8• 08 мая 2022
Ответ дляARAIL
Ну у них ещё Костя Воронин в лагере для беженцев был в Белгородской области) примерно в одно время с Анджелиной Джоли во Львове
Mrs.Ochmonek• 08 мая 2022
Комусь пощастило
Не ангелы• 08 мая 2022
Ответ дляMila 11
Там нет никого, станция закрыта
Shaan• 08 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Там нет никого, станция закрыта
Т.е. они без зрителей там пели?
Басина• 08 мая 2022
Ответ дляMila 11
На Хрещатику наче немає виходу на станції, потяг її проїжджає... цікаво, як туди можна було потрапити? Чи просто комусь пощастило і саме тоді можна було вийти на станції...
ЛюдаМило• 08 мая 2022
Ответ дляMila 11
Там никого не пускали, кроме приглашённых. Станции перекрыты
Ива Купальская• 08 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
потом будем фоткаться возле этого ’наскального’ автографа)) мысль хорошая) но они ж поди уже уехали
Rikitikitavi_2022• 08 мая 2022
Ответ дляИва Купальская
ниче еще приедут)