Девочки, хочется немного отвлечься от всего происходящего и завтрашнего дня....
Во вторник начинается Евровидение и решила зайти посмотреть, что там букмекеры накумекали... и слезы на глаза нашли.... принципиально не слушала всех певцов - только Италию и Украину
Просто вот решила поделиться, хотя понимаю, что сейчас это не в приоритете... но все равно, как-то приятно так стало
Rina_europa• 09 мая 2022
Да, и чтобы повалили в следующем году в Украину, но для этого надо чтобы быстрее закончилось все и отстраивать бегом
Tayano4ka_Tayano4ka• 09 мая 2022
Ответ дляkhainus
це політичне шоу-тому Україна переможе, так як Гринджоли колись
Гринджоли зайняли десь 15-17 місце, якщо я не прмеляюсь
Наша_русофобія_недостатня• 09 мая 2022
Псюк поводить себе як лайно.Але як гурт вони мені подобались ще з *Тіпок*, хоча я реп ні очєнь.Думаю, переможуть, але Шум була краща
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka
После этого разминирование, что обычно занимает оооочень много времени. Пригород Киева разрушен. Где туристам жить. За что делать шоу, если людям скоро есть будет нечего?
Необязательно проводить в Украине, проведут во Франции, Германии, Швейцарии
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Кто дeньги даст?))) Кто прибыль прикарманит?
Кто принимает Евровидение, тот и тратит деньги и зарабатывает. Никто не даст, а прибылью придется делиться
Ответ дляLilittte
Как где ?
В отелях Киева.
Деньги замороженные у рашки,скоро будут поступать
В отелях Киева.
Вы как не из мира сего. Вы вначале почитайте об этих деньгах. Не все так просто с ними. Получим ли мы их еще. Это раз. Два - люди остались без крова, количество безработных шкалит, а мы шоу будем делать? Еще неизвестно чем это все закончится. Вон в обозревателе статья - к чему готовиться при ядерном ударе, аак попытаться спастись. А вы о чем-то .... да, поддержка будет очень большая, не тз-за песни, все это понимают, но надо быть реалистами.
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka
При чем тут тогда мы? )) у вас все так просто с Лилит, аж весело ))
Мы при том, что Европа нам присудит победу, окажет моральную поддержку, лишь бы деньги не платить. Это поднимет нам дух, чтобы мы и дальше героически сражались с рашей, а Европа отдыхала и жила как прежде.