Вопрос в заголовке)
dahashutka19• 08 мая 2022
Бодики в основном, несколько человечков, если будет холодно, штаны еще можно и панамку. Дочка в июне родилась, дома в одном подгузнике была, а на улице в бодике .
Боди. Лучше такие, чтобы не через голову надевать, а на кнопочках. Слипы(человечки). 1 слип флисовый на всякий случай. Хлопковые шапочки на завязках. Носочки. Если девочка, я бы купила платье- боди). Ещё отличные наборы тройки Картерс боди с коротким рукавом, боди с длинным рукавом+ штанишки.