Подскажите пожалуйста, есть ли в Миргороде специалист, который может заниматься с ребёнком с диагнозом ЗРР?
На ул.Панаса Мирного, дом не помню точно. Пятиэтажка, номер дома может 16 или 18, там на первом этаже был центр для детей-инвалидов. Там заборчик, по-моему вокруг него, можно у бабушек на лавочках спросить. В этом центре был и массажист, и логопед. Но это было до войны. Может и сейчас есть. Если вы впо и у реьенка есть диагноз официальный, то вы наверняка можете заниматься в этом центре.