СмирноваН• 08 мая 2022

Чем чревато выведение войск РФ из Сирии?

Видели уже видео?
PAJAMA ROOM• 08 мая 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Єдине, що точно - від нас нічого не залежить...
Це точно не так.
Від нас залежить чи будемо ми робити кожен що може, чи ні.

Sara-a• 08 мая 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Это ясно.
Просто надо хоть в курсе быть и эта новость прям совсем говняная.
Но обычно после таких плохих новостей,появляются супер хорошие.
Может то падло рогатое,наконец копыта свои отбросит
Filomena• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Потому-что пуйло каламутит воду везде,не может допустить,чтоб его обошли
Так. Недарма Туреччина та Ізраїль доволі обережні в нашій ситуації. Бо мир там на тонкій волосинці тримається. Всі взаємопов‘язані.
+ США там зав‘язані теж.
Доведеться таки путіна завалити
автор СмирноваН • 08 мая 2022
Ответ дляУгничТоня
Не хочу накручувати бозна кому перегляди.
Sara-a• 08 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Це точно не так.
Имеется ввиду геополитически
PAJAMA ROOM• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Имеется ввиду геополитически
Це так, але ми все одно можемо реагувати на результат цих рішень.
Sara-a• 08 мая 2022
Ответ дляСмирноваН
Та не берите в голову )
Значит людям и не надо,не все хотят вникать,может оно и к лучшему)

автор СмирноваН • 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Та не берите в голову )
но главное 5 копеек вставить надо в теме)
Sara-a• 08 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Увы,но стоит западу перестать давать оружие,снять санкции и все.
Я трезво смотрю на вещи.
Радует то,что почти весь мир за нас.
И что мы в центре Европы
Sara-a• 08 мая 2022
Ответ дляСмирноваН
Это же маст хэв советчицы)
Filomena• 08 мая 2022
Ответ для1234svetsvet
Знать бы смысл конфликта в Сирии ...
А зачем США вывели войска из Афганистана так быстро и резко?
«Майдан» Сирії переріс в громадянську війну. Росія підтримала диктатора. Диктатор виграв, але умовно. Існує декілька напрямків протистоянь. У кожного своя підтримка: Росія, США, Туреччина
Взагалі після Другої світової ті країни були утворені штучно. Без урахування національних інтересів. Тому вони вже 70 років воюють
автор СмирноваН • 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Я трезво смотрю на вещи.
Радует то,что почти весь мир за нас.
И что мы в центре Европы
Ну и США, Британия так громко вступились, что стыдно будет заднюю дать
Sara-a• 08 мая 2022
Ответ дляСмирноваН
Вот на это и надежда.
Что это будет потеря их имиджа
Falcon82• 08 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Це точно не так.
Я про геополітику, а не про Україну зараз
автор СмирноваН • 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Вот на это и надежда.
Что это будет потеря их имиджа
Да, Байдена и так полоскают за Афган
Sara-a• 08 мая 2022
Ответ дляFilomena
Сценарий с нашим идентичен
Falcon82• 08 мая 2022
Колись читала про новий Ізраїль на території півдня України. Там навіть карта була. Якщо вибухне Близький Схід, то Ізраїлю піпец....
Sara-a• 08 мая 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Тоже почему-то вспомнила об этом.
Хотя ещё пол года назад считала бредом.
Но уже не исключаю и этого
Filomena• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Сценарий с нашим идентичен
Так схоже. Таке відбувається завжди при схожих обставинах. Коли одні на хліб не мають, а інші збирають всі вершки.
І все ж у нас від майдану 8 років пройшло і два президенти змінилося.
Збоку Росії це просто геноцид. Їх суспільство налаштоване на геноцид: до останнього хохла

Falcon82• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Тоже почему-то вспомнила об этом.
Хотя ещё пол года назад считала бредом.
Но уже не исключаю и этого
https://allll.net/wiki/Небесный_Иерусалим_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82)
Sara-a• 08 мая 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Но как-то внутренне ощущаю,что не вспыхнет на Ближнем Востоке.
Вот есть какая-то уверенность.
Как-то порешают,не допустят войну.
Filomena• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Вот есть какая-то уверенность.
Как-то порешают,не допустят войну.
Я теж на це надіюсь. Голод їм загрожує. Це вагомий аргумент
Sara-a• 08 мая 2022
Ответ дляFilomena
У нас же тоже раша хотела развязать Гражданскую войну в 2014,но не вышло.
Sara-a• 08 мая 2022
Ответ дляFilomena
Мне кажется,арабы пойдут на сделку со Штатами,им есть,что предложить,тот же сбыт нефти.
А раше им дать нечего,сама от санкций начинает загибаться
kanni• 08 мая 2022
Ответ дляСмирноваН
если интересно посмотрите здесь
https://www.youtube.com/watch?v=U6TZ2pPKgow
я подписана на этого журналиста, много интересного у него, он на мой взгляд, объективно подает информацию
у него есть еще интересное видео про жизнь в Иране ну типа как под санкциями живется этой стране
Спасибо. Я совсем недавно прочла Тысяча сияющих солнц. Бедные афганские женщины, что их ждет опять при талибане…
Sara-a• 08 мая 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Ничего себе.
Удалили ?
Вот это поворот
Мандарина• 08 мая 2022
Ответ дляСмирноваН
если интересно посмотрите здесь
Спасибо , интересно! Я только здесь встретила мнение, что талибы - милые зайчики, пострадавшая сторона🤦‍♀️
Falcon82• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Нефть в Персидском Заливе. А конфликт на Ближнем Востоке. И там и там арабы, но територии разные совершенно
Мандарина• 08 мая 2022
Ответ дляriri
А как вам нрво Турции что в черном море дофига нефти оказывается? Турция в игре
Давно в игре. И это хитрый игрок
Falcon82• 08 мая 2022
Ответ дляSara-a
Ничего себе.
Удалили ?
Вот это поворот
Не знаю почему, но ссылка копируется некорректно. Но если вбить в Гугл, то информация есть.