Чем чревато выведение войск РФ из Сирии?
Видели уже видео?
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Нефть в Персидском Заливе. А конфликт на Ближнем Востоке. И там и там арабы, но територии разные совершенно
Просто война может сколыхгуть всех,как эффект домино.
Штаты в марте хотели договориться с Ираном и даже санкции снять,но те отказались в угоду пуйлу
Ответ дляСмирноваН
Девочки блин ну 7 минут того ролика, в двух словах не расскажешь ну из названия же даже видно, что дело не только в количестве новых их военных..
’Нова війна на близькому сході, світова криза в енергетиці або чому россия йде із Сірії’
ну хоть расскажите, такие новисти интересные....
Ответ дляSara-a
Да,там может начаться война в ближайшие недели.
Это очень плохо для нас.
Будет жёсткая нехватка энерго ресурсов в мире и раша будет диктовать условия свои.
Европа первая нас сольёт,за нефть и газ.
Это очень плохо для нас.
не сольют они дожны отказаться по максиму от этих ресурсов, они их затянули в болото.
Ответ дляSara-a
Мне кажется,арабы пойдут на сделку со Штатами,им есть,что предложить,тот же сбыт нефти.
А раше им дать нечего,сама от санкций начинает загибаться
На ОАЭ у США практически нет рычагов давления. Монархи всегда хотят остаться в стороне, если вы заметили. Ни с кем и не «дружат», и не лезут особо в конфликтные ситуации. Но восток-дело тонкое) Вслух, как и в Турции, никакие решения не будут произнесены. У них все за кулисами всегда. Фактически желание заработать для ОАЭ может обернуться вовлечением в ситуацию на Западе
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Удалено администрацией...
Прозрение ещё сильнее, когда начинаешь читать что там говорил тот или иной политик США, Германии, Великобритании о Украине году так в 1999. Все реально по какому-то дебильному плану. Порошенко, например, был запланирован еще в 2005.
1234svetsvet• 08 мая 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Колись читала про новий Ізраїль на території півдня України. Там навіть карта була. Якщо вибухне Близький Схід, то Ізраїлю піпец....
Я тоже читала. Небесный Иерусалим.
Это много где есть на сайтах, но в Украине насчёт этого тишина.
My_everything• 08 мая 2022
Ой нет. Почитала я об этом Новом Иерусалиме. В одной статье ещё более-менее, а в другой ну чисто раша риторика про стравливание братских народов и био лаборатории для зачистки украинцев ради евреев. И поняла, что эту теорию параша сама и заготовила готовясь к будущей войне с Украиной. Так что это опять их игры.
lenchik maha• 08 мая 2022
Ответ дляСмирноваН
Как по мне бред какой-то, такое только раше могло в голову прийти наваять
Однозначно