Slipi• 08 мая 2022

Спираль Мирена у кого была, мажет долго..

Поставили мне эту спираль по показаниям, 2 апреля, прошло больше месяца все время мажет, сейчас должны быть месячные "по плану" крови больше чем было раньше, но и на месячные не очень похоже переживаю они ли это записалась к врачу но сейчас в Польше и переживаю поймут ли меня и я их(
Напишите как было у вас и нормально ли то что у меня происходит(
Буко• 08 мая 2022
Причина установки спирали какая?
Буко• 08 мая 2022
До полугода могут быть мажущие выделения вне месячных.
Но это должно быть именно как мажет,не ярко алая, не обильное .
Буко• 08 мая 2022
Если миома причина установки, то будьте осторожны.
У меня сирена вызвала прорывнре кровотечение, еле спасли.
автор Slipi • 08 мая 2022
Ответ дляБуко
Причина установки спирали какая?
Что бы не нарастал полип
автор Slipi • 08 мая 2022
Ответ дляБуко
Ежедневка - две в день обычно, цвет не яркий, но и не темный, иногда как с водой перемешали кровь такое что то
автор Slipi • 08 мая 2022
Ответ дляБуко
Не миома, полип, а как выражалось?
Janna2525• 08 мая 2022
Ответ дляSlipi
У меня так было. Где то около четырех месяцев, потом прекратилось.
marina.stk• 08 мая 2022
Мазня будет до полугода, у меня была месяца три.
Gitelnitsa• 08 мая 2022
А так у Вас самочувствие норм? Сколько лет?
riha• 08 мая 2022
Первых 3 мес.
rovera• 08 мая 2022
Уже 2 ю поставила и опять длительная мазня
Не чіпай - вб ю• 09 мая 2022
А меня на Норколут посадили перед Миреной и вот уже почти 2 недели скудніе месячніе( И я тоже за границей, не очень понимаю что делать...
автор Slipi • 10 мая 2022
Ответ дляJanna2525
Ого, спасибо)
автор Slipi • 10 мая 2022
Ответ дляGitelnitsa
Ну так иногда бывает состояние климакса, но редко, 35
автор Slipi • 10 мая 2022
Ответ дляrovera
А как с весом у вас было? А то переживаю что еще нарастет)))
автор Slipi • 10 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Сходите к врачу, я записалась и пошли месячные теперь жду конца, но читала вроде могут долго быть, но я не знаю как там точно.
Gitelnitsa• 10 мая 2022
Ответ дляSlipi
Вы ж в курсе, что мирена считается искусственным климаксом? Поэтому не удивительно. Мне долго сватали ее поставить, но я так и не решилась. Много читала про побочки и побоялась. Раз Вы себя норм чувствуете, просто подождите окончания мазни, как пишут здесь девочки.
автор Slipi • 12 мая 2022
Ответ дляGitelnitsa
Да, я знаю, тоже читала, но не думала что прям так будет)