Поставили мне эту спираль по показаниям, 2 апреля, прошло больше месяца все время мажет, сейчас должны быть месячные "по плану" крови больше чем было раньше, но и на месячные не очень похоже переживаю они ли это записалась к врачу но сейчас в Польше и переживаю поймут ли меня и я их(
Напишите как было у вас и нормально ли то что у меня происходит(
Не чіпай - вб ю• 09 мая 2022
А меня на Норколут посадили перед Миреной и вот уже почти 2 недели скудніе месячніе( И я тоже за границей, не очень понимаю что делать...
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Сходите к врачу, я записалась и пошли месячные теперь жду конца, но читала вроде могут долго быть, но я не знаю как там точно.
Gitelnitsa• 10 мая 2022
Ответ дляSlipi
Ну так иногда бывает состояние климакса, но редко, 35
Вы ж в курсе, что мирена считается искусственным климаксом? Поэтому не удивительно. Мне долго сватали ее поставить, но я так и не решилась. Много читала про побочки и побоялась. Раз Вы себя норм чувствуете, просто подождите окончания мазни, как пишут здесь девочки.
Ответ дляGitelnitsa
Да, я знаю, тоже читала, но не думала что прям так будет)