tanja939• 08 мая 2022

Ортопед-хирург

Добрый день! Столкнулись с серьезной проблемой, у ребёнка одна нога короче на 3,5 см, нужен толковый ортопед-хирург . Благодарна за отзывы, интересуют врачи Киева, ребёнку 6 лет
aprel_777• 08 мая 2022
Удлинять лучше после того, как рост остановится.

aprel_777• 08 мая 2022
Укорочение врождённое?
автор tanja939 • 08 мая 2022
Ответ дляaprel_777
Укорочение врождённое?
Не понятно, заметили только в 6 лет, в год было норм
aprel_777• 08 мая 2022
Ответ дляtanja939
Я написала вам в личку
автор tanja939 • 08 мая 2022
Нам предлагают временную блокировку роста или аппарат Элизарова
aprel_777• 08 мая 2022
Ответ дляtanja939
Иллизарова - лучше после остановки роста. Блокировку можно
ybloko• 08 мая 2022
Подойдите на консультацию в Киеве на Бульварно Кудрявскую Институт ортопедии. Племяннице делали в 14лет, разница была 4 см. И этот возраст уже был впритык по ее показателям. Нужно было раньше. Делали в два этапа первый ставили пластины, второй через год вынимали. Сейчас всё ок. Ее оперировал заведующий Филлипчук или как-то так фамилия. Дорого обошлось. И инвалидность дали до 18 лет.
Линда• 08 мая 2022
Ответ дляybloko
+ за Филипчук, но берет дорого
Ангел1983• 08 мая 2022
Один из лучших хирургов ортопедов Пилипчук Олег Ростиславович, проводит самые тяжелые операции на суставах, принимает в поликлинике на Богатырской. Обращались к нему с племянницей, на правой ножке малышки пальчики сросшиеся попарно. Сказал что это очень трудная будет операция, но он готов за неё взяться. Пока ждём пока перестанет рости стопа.

автор tanja939 • 08 мая 2022
Ответ дляАнгел1983
Он сейчас не принимает(
Ангел1983• 08 мая 2022
Ответ дляtanja939
Он сейчас не принимает(
Жаль
Ангел1983• 08 мая 2022
Ответ дляtanja939
Он сейчас не принимает(
Вы звонили к нему лично? Или это сказали в регистратуре поликлиники?
Платья Всем• 08 мая 2022
Автор, вот профессор Охматдет. Очень и очень рекомендую. Звоните и просите принять в частном порядке.
mamaVary• 08 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Бородавко Сергей Николаевич. У дочки были о-образные ноги, болезнь Блаундта, помог справится без операции, хотя другие говорили, что только оперативное лечение. Принимал последний раз в центре святой Параскевы на Русановке, сейчас не знаю.