Элисо• 08 мая 2022

В Киеве уже можно оформить загранпаспорт?

Подскажите, пожалуйста, в Киеве и владеет информацией, можно ли оформить загранпаспорт? Или выдают только тем, кто подал документы до войны?
N-natasha• 08 мая 2022
Цнап работает и документ

автор Элисо • 08 мая 2022
Ответ дляN-natasha
Цнап работает и документ
Они оформляют новые или выдают только тем, кто подал документы до войны?
Наталия-28• 08 мая 2022
Можно сама подавала, так как старый вот через пару дней будет прострочен. В цнапе дешевле, чем в документе.
nnata• 08 мая 2022
Ответ дляНаталия-28
Что с очерчдями, убавились или нет?
Все никак не дойду ..
0lyana• 08 мая 2022
Троещина очередь с пяти утра. Подали. Есть Эл.запись в Печерский р-н вроде бы.
Businka_05• 08 мая 2022
Мой уже готов. Сдала в апреле на срочный... Сделали за 26 дней.
nnata• 08 мая 2022
Ответ для0lyana
Ниче себе... Не , с 5 утра я не готова.. хоть с 7...у меня тоже спальник большой, наверное тоже п..ц очереди..
Надо собраться с духом дойти....

Наталия-28• 08 мая 2022
Ответ дляnnata
Что с очерчдями, убавились или нет?
Все никак не дойду ..
Я пришла где то в 8 то была 30 открываются в 10. Говорят сейчас намного меньше очередь чем было.. даже неделю назад. В цнапе я провела з 8 до 13.
Ollka• 08 мая 2022
Ответ дляЭлисо
Можно, но долго даже срочный
Мы подавали доки 20 апреля
автор Элисо • 08 мая 2022
Ответ дляOllka
Можно, но долго даже срочный
Мы подавали доки 20 апреля
Спасибо! А вы уже получили или ждете?
Nata_lusya• 08 мая 2022
Подавали 14 апреля, с 27 был готов. Срочный. В Миграционной службе.
автор Элисо • 08 мая 2022
Ответ дляNata_lusya
Спасибо!
автор Элисо • 08 мая 2022
Ответ дляNata_lusya
Срочный за 10 рабочих дней?
Nata_lusya• 08 мая 2022
Ответ дляЭлисо
Срочный за 10 рабочих дней?
Говорили, 2 недели срочный, обычный люди с середины февраля в очереди еще не получили.
автор Элисо • 08 мая 2022
Ответ дляNata_lusya
Спасибо!
Ollka• 08 мая 2022
Ответ дляЭлисо
Спасибо! А вы уже получили или ждете?
Ждём ещё
И загран и внутренний ждем
A no name• 08 мая 2022
Ответ дляNata_lusya
Який це ЦНАП?
Nata_lusya• 08 мая 2022
Ответ дляA no name
Який це ЦНАП?
Це не ЦНАП, а міграційна служба. По Києву є відділення, де роблять документи. До ЦНАПу від них іде кур´єр, коли він є)))
A no name• 08 мая 2022
Ответ дляNata_lusya
Дякую! Якось дивно виходить: за лютий не зробили, а за квітень надрукували...

Nata_lusya• 08 мая 2022
Ответ дляA no name
Готовність документу можна дивитись на сайті міграційної служби. Там навіть прописані етапи готовності, і якщо висить на одному з, то треба виясняти.
A no name• 08 мая 2022
Ответ дляNata_lusya
Дякую, навіть на сайт ДМСУ не пускає, не вантажить і все.
Nata_lusya• 08 мая 2022
Ответ дляA no name
Пробуйте в різний час. Зараз багато хто робить різні документи.
LanaV77• 08 мая 2022
Оформить то можно, но очереди дикие . Муж неделю назад пошёл в 8 утра и уже 35 человек ( ЦНАП), а работу он начинает в 10:00. В паспортном столе ещё печальнее ситуации , они тоже в 10:00 открываются и забирают первых 10 человек ,остальные в пролёте, то есть опять же нужно наверное с 6 утра занимать очередь ...
Жесть короче. Вот собираемся с силами заняться ...
debor_a• 08 мая 2022
Ответ дляЭлисо
Срочный за 10 рабочих дней?
По законодательству срочный загран - 7 рабочих дней, это срочный ID - 10.
линка76• 08 мая 2022
Срочный сделали за 13 рабочих дней.
Businka_05• 09 мая 2022
Если без разницы стоимость, советую ДП ’Документ’. Сегодня в ’Украине’ сдавали на обмен загран ребенка. Мы шли по записи, остальные в живой очереди. В живой было человек 20. Пока мы сдали, примерно половина очереди прошла. Работало много кабинок.
Срочный сказали дней за 10 рабочих будет готов. По несрочным вроде женщине на ресепшене три месяца назвали. Если не ослышалась.
tarria• 10 мая 2022
Ответ дляBusinka_05
Срочный 10-14 дней, несрочный 4-6 недель. Какие три месяца, там цена на 350 грн меньше, это издевательство. В смысле срочный не настолько дороже, чтоб так затягивать обычные. Мама сдавала себе и племяннице 20.04, мама свой получила срочный 04.05, а племяннице несрочный перепутала по оплате, думала детский дешевле, а доплату принимать отказались. Она просила доплатить, ей сказали не переживайте, до конца мая будет и детский
автор Элисо • 10 мая 2022
Ответ дляLanaV77
А Документ или Паспортный сервис? Там быстрее принимают?
Businka_05• 10 мая 2022
Ответ дляtarria
Я лишь озвучила то, что слышала на ресепшене. Мне срочный делали 26 дней, например. 4 мая был готов. Как говорят принимающие документы, в первую очередь печатают срочные паспорта, несрочные по мере возможности. В темах о выдаче загранпаспортов отписывались те, кто еще с февраля ждет. Вобще не понятно, как они их печатают.
автор Элисо • 10 мая 2022
Ответ дляBusinka_05
Спасибо!