По жизни всех заряжаю своим оптимизмом. Никогда не грущу. Сегодня прям накрыло. Нихочу никого видеть. Притворилась, что плохо себя чувствую и типа сплю целый день. А у самой глаза на мокром месте. Лежу анализирую шож меня так накрыло?! Какие-то непонятные от всех ожидания и апатия!
Залезла в Гугл, посмотрела веселое видео, чуть отпустило. Пошла привела себя в порядок и снова в кровать реветь...
В депрессии никогда не бывала, с войной и возрастом не связано.
nightwoman• 08 мая 2022
День рождения у мужа. Тоже грустно. Мы в Херсоне. Ощущение что в концлагере.
Пс: купили вина ТМ ’вина Таврии´’ наши, потому что все остальное уже завезено с Крыма:((
Маргарита Владимировна• 08 мая 2022
Сколько лет, если не секрет? Обычно на рубеже 30 депрессняк, и под 40. Дальше не знаю, ещё на себе не проверила
Леди на мопеде• 08 мая 2022
Ответ дляosik22
Я взагалі свій День народження ніколи не любила, в мене в дитинстві ні торта, ні подарунків не було, а так хотілося.. Жодного разу не святкували. На свій день народження я завжди плачу
Сочувствую... а почему не праздновали?
Не представляю, как это... дочке шарики до 21 года дула, торт обязательно, сыну так же, ему 6. В этом году только не повезло.. др 24 февраля... Мужу за 40, я и ему шарики дую..
арина-ветерок• 08 мая 2022
Ответ дляGalira
Так а чего грустите? Семья, близкие есть рядом с Вами?
Ответ дляN-natasha
Ужасно:((( мама же знала, что праздник, могла бы ребёнку уже и вкусняшку сама сделать
Нічого) Зате ми зараз всі свята святкуємо, ставимо ялиночку, подарунки, в дитини обов´язково торт на день народження і те, про що я найбільше мріяла в дитинстві - задування свічки)
SovaNaSevere• 08 мая 2022
у меня был 1 марта. Я была в полном ахеренезе от всего происходящего и не отмечала вообще никак. всегда приезжают родители, а в этот раз не приехали, уже было невозможно перемещение. было максимально грустно, тк еще неделю назад я планировала, как буду праздновать.
просто не драматизируйте. чи не дата. - так я и сама себе сказала.
Mira29-c3c3• 08 мая 2022
Ответ дляosik22
Сестра.Тільки я не плачу .
Alissa03w07• 08 мая 2022
Ответ дляПротея
ой, люблю мужиків-тельців. самі класні. тільки ревниві і жадні))
А как сделать что бы он не был жадным?
harchushyn• 08 мая 2022
Ответ дляGalira
Да, все рядом. Понимаю, что должна ценить и радоваться, а я грущу.
Дивна ви.
...Должна радоваться.
...Притворилась, что плохо себя чуствую.
Агов.
Ви людина, з плоті, крові і кісток. З емоціями.
І можете бути у своє ДН з поганим настроєм, чи втомленою,погано почуватися. Дозвольте собі бути такою.
А не ’Должна радоваться’.
І ще. Хіба ви притворилися ,що погано себе почували? Ви ж насправді погано себе почували.
...Должна радоваться.
Агов.
А не ’Должна радоваться’.