Мама на неподконтрольной с 2014 года. Я жила семь лет в Харькове с сожителем, так и не расписались. Началась война и мы переехали к его маме, тут в доме еще его родственники, дружки. Начал пить. Начались ссоры очень сильные. Каждый день на меня кричит, оскорбляет, сил нет уже. Подала на загран и ждать его месяца 1,5. Как выжить морально? Сил нет. Понимаю что он меня разлюбил, ведь так не ведут себя с любимыми. Я совершенно одна, без родных, без жилья. Что дальше страшно представить. Написала поплакаться, излить душу.
показать весь текст
Марфа Васильна Я.• 09 мая 2022
Ответ дляQwaszx234
Согласна
Синдром жертвы. Если вы так живёте, ещё и с этим соглашаетесь, то все печально. Нормальная женщина бы забрала деньги из шкатулки и тиканула. А вы продолжаете все терпеть.
Лучшее нашим детям• 09 мая 2022
Ответ дляQwaszx234
Пропивает еще грн, а есть доллары, которые собирали. Вот страшно если к ним полезет, это уже полное дно.
Так заберите сами и сьезжайте. Делов то.
LadyDShoes• 09 мая 2022
Ответ дляQwaszx234
Я хочу его дождаться
Зачем? Вы сами себе противоречите…
Жить с алкашем хуже не придумаешь
Жить с алкашем хуже не придумаешь
Natali8377• 09 мая 2022
Ответ дляQwaszx234
Тут нет работы, совсем. Село маленькое.
Дочекайтеся паспорта і виїжджайте. Все буде добре!
Tayano4ka_Tayano4ka• 09 мая 2022
У меня была подобная ситуация, но не совсем. Мы приехали в село, куда уже приехала его мать. У них отношения всегда были непростыми. Мать с отцом в разводе. Ушла к любовнику. Сыном особо не интересовалась с его 15 лет. Свекровь подбухивает. Мы приехали и муж наконец-то получил внимание от мамы. И раз мама выпивает, один вечер пивка выпили, второй, а на третий день смотрю планируют водку. У нас сын-подросток. Я тогда отозвала мужа и спросила о необходимости ежедневных пьянок. Он да мы же немного. Опять спросила. Говорю ему, что он же дома не такой. Хочешь порадовать выпивающую маму. Быть с ней ближе? Оказывается да. Тогда я четко сказала, если это прямо сейчас не прекращается, я беру половину денег и с сыном уезжаю к сестре заграницу. Выбор за ним. Сказала ему, что мама сейчас тут с тобой, а вернёмся к себе в город, она о тебе вспоминать будет раз в месяц, когда что-то нужно. Мой ультиматум подействовал. Мы спокойно там прожили ещё 3 недели и вернулись домой. Если бы не подействовал, я бы была уже у сестры.
LazyCat-0de2• 09 мая 2022
Ответ дляQwaszx234
Да. Вот думаю завтра поднять этот вопрос.
Даже не думайте поднимать. Если поднимать, деньги от вас будут надёжно спрятаны. Забирайте почти все и валите втихаря. Но вы этого не сделаете.
Ответ дляQwaszx234
Пропивает еще грн, а есть доллары, которые собирали. Вот страшно если к ним полезет, это уже полное дно.
Так полезет и к долларам, даже не сомневайтесь. Автор, если решитесь все-таки сбежать, то не ставьте никого в известнось. Узнайте, как и чем можно уехать. Не стройте иллюзий, ваш муж не изменится. Поэтому нужно понять, что у вас 2 выбора:остаться и терпеть или уехать.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу