Nika Lu• 08 мая 2022

Как подать на развод? Ребёнок 7 лет

Подскажите, разводят ли сейчас? И как правильно подать? По месту прописки мужа/жены? Любую информацию
Nikol1986• 08 мая 2022
Жены, разводят

BeHappy• 08 мая 2022
Вам нужно у нотариуса оформить позов на мужа. С ребенком без суда не разведут. Если вы будете на суд подавать, то по его прописке.
Nikol1986• 08 мая 2022
Ответ дляBeHappy
При чем здесь нотариус??
Позови про розірвання шлюбу можуть пред’являтися за зареєстрованим місцем проживання чи перебування позивача також у разі, якщо на його утриманні є малолітні або неповнолітні діти або якщо він не може за станом здоров’я чи з інших поважних причин виїхати до місця проживання відповідача. За домовленістю подружжя справа може розглядатися за зареєстрованим місцем проживання чи перебування будь-кого з них.
Nikol1986• 08 мая 2022
Ответ дляBeHappy
Не путайте автора
BeHappy• 08 мая 2022
Ответ дляNikol1986
При чем здесь нотариус??
Как это причем ?
Нет, ну если автор сам сумеет составить, то не вопрос. Это вы путаете. Что б подать на суд, нужно составить позов.
Насчет места - нотариус уточнит, подскажет.
Nikol1986• 08 мая 2022
Ответ дляBeHappy
Как это причем ?
Этот человек называется юрист, адвокат, ещё я путаю)) Почитайте, кто такой нотариус и какие у него функции, для общего развития
BeHappy• 08 мая 2022
Ответ дляNikol1986
Блин, точно.
Nikol1986• 08 мая 2022
Ответ дляBeHappy
Блин, точно.