Девочки, хочется немного отвлечься от всего происходящего и завтрашнего дня....
Во вторник начинается Евровидение и решила зайти посмотреть, что там букмекеры накумекали... и слезы на глаза нашли.... принципиально не слушала всех певцов - только Италию и Украину
Просто вот решила поделиться, хотя понимаю, что сейчас это не в приоритете... но все равно, как-то приятно так стало
Ответ дляdianagolubeva
Мы при том, что Европа нам присудит победу, окажет моральную поддержку, лишь бы деньги не платить. Это поднимет нам дух, чтобы мы и дальше героически сражались с рашей, а Европа отдыхала и жила как прежде.
Наше зсу героически сражалось. Только им песенки слушать некогда.
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляmari_klim
Сегодня даже U2 подпевали Тополе в метро на Крещатике)
Удалено администрацией...
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Спитайте у параші, чого вона приперлася на нашу територію
хай п..є через океан.
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 09 мая 2022
Ответ дляDid Panas
Ставлю на те, що виграємо, якщо судді не завалять

Ставлю на то, что судьи завалят ))
Ну или изначально проведут с какой-то страной переговоры, которая примет ЕВ от нашего имени. Тогда не завалят.
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляmari_klim
А почему не на российской территории ?
За россию- матушку обЫдно? Вы из секты америкавинавата?
Удалено администрацией...
Nikol-9a2f• 09 мая 2022
Дуже розчарована цьогорічним представником, що представлятиме нас. Що пісня, що виконавець як людина 🤮
Black Umbrella• 09 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Псюк поводить себе як лайно.Але як гурт вони мені подобались ще з *Тіпок*, хоча я реп ні очєнь.Думаю, переможуть, але Шум була краща
Чего это лайно???
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Всі пам´ятають і Русланину пісню, і Сердючкіну, і Шум. Може у вас з пам´яттю щось?
Удалено администрацией...
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляNikol-9a2f
Почему? Очень такой колоритный, мне понравился.
Black Umbrella• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Зачем вы врете?
Сколько миллиардов, оружия дают, сколько беженцев приняли, какие митинги проводят в нашу поддержку, как мирятся с последствиями антикацарских санкций... Мало??? Живет как прежде?
Вы или тролль или кацапская брехуха.
Black Umbrella• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
А, понятно, кацапский провокатор, угадала
Black Umbrella• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
Брысь отсюда, кацапка, тебе уже харю боярышником залить положено, 9 на календаре, дидывоивали.
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Зачем вы врете?
Вы или тролль или кацапская брехуха.
Я не вру, я действительно верю, что так же, как европа принимает беденцев и шлёт гуманитарку, точно так де европа нам подарит выигрыш на евровидении
Україна понад усе• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
Якщо не вигідна раші війна, то чого поперлися?