Девочки, хочется немного отвлечься от всего происходящего и завтрашнего дня....
Во вторник начинается Евровидение и решила зайти посмотреть, что там букмекеры накумекали... и слезы на глаза нашли.... принципиально не слушала всех певцов - только Италию и Украину
Просто вот решила поделиться, хотя понимаю, что сейчас это не в приоритете... но все равно, как-то приятно так стало
ksusha1155• 09 мая 2022
Ответ дляcherry2015
Офигенная была у Алины. А здесь чистой воды политика. Ещё вопрос нужна ли нам победа и организация в след году
У какой Алины?
ksusha1155• 09 мая 2022
Ответ дляМіражана
У Львові проведуть, на Арені Львів, якщо виграємо. Близько до кордону, ніяких мінувань. Все буде добре.
Калуш із Ів-Фр області, так що може і у Франеку..
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Душная здесь вы. Вчера в Одессе было 11 тревог. По области и городу прилеты. Прилеты в жилые строения. По Одессе ситуация обостряется. Поменяли тактику. В Крыму накоплено оооочень много техники и войск. От чего мне радоваться? По форуму я вижу как поменялась риторика киевлян как только война отошла от них. Тошнит - путь в туалет поищите.
Ответ дляOlgusya
Не тільки депресняком, там ще й хамство проглядає
Это вы здесь переходите на личности. И да. Политизировано шоу. И да, победа будет политической. Только из-за того, что Украина - это сейчас модно, это круто и каждый хочет быть причастен. Песня в мирное время ну совсем не победная.
Nikol-9a2f• 09 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Обс...ти власну музику і музикантів? Ні, це не власна думка, це лайно. Сидіть у Польщі.
І? Мені тепер любити всіх українськіх музикантів, навіть якщо воно шо попало? Ще раз повторюю, не вказуйте мені що робити, де сидіти, куди приїздити. Бо скажу куди вам і вашому брудному язику засунутись і не вилазити
Nikol-9a2f• 09 мая 2022
Ответ дляcherry2015
+++1000000
А мне будет приятно, если победит Украина - политически или нет, но это победа, каждая победа для нас сейчас важна
А где будут проводить - разберемся по ходу... главное показать, что нас поддерживают и мы важны для бòльшего кол-ва населения в этом мире и утереть нос Расии
Да, я буду кричать, пищать и плакать от радости - каждая даже самая маленькая победа сейчас важна, даже та, что не относится к войне
Не сможем провести - фиг с ним, проведем у соседей, тоже мне проблема
Ответ дляcherry2015
У Паш була теж неідеальна. Пташине кувікання - ідея скопійована у переможниці 2018 року Нети Барзілай. Баладний стиль і бідкання про незгоди народу було в Джамали. Мені тільки приспів у Паш подобався. Але і в Стефанії хороший приспів.
lana vinogradova• 09 мая 2022
Nikol-9a2f можете не любити, але мусити поважати. І вибирайте вирази. Хамка
lapushka25• 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Не дадут. У нас война. За какие шиши делать шоу? Как обеспечить безопасность?
Давайте выиграем и проведём в Польше. Если полякам это интересно. Я думаю, да. У нас однозначно нельзя. Даже если и все закончится. Очень много снарядов, мин... Нельзя, чтьб столько людей ехало и шастало.
Ответ дляlapushka25
Вот, только хотела написать :) можно передать право проведения, я тоже за Польшу, так мы можем сказать им спасибо :)
Ответ дляМарго_1427
Ну вы тоже вспомнили ,что было сто лет назад. Уже многое изменилось с тех пор. росию шлют откуда можно , в они чхали на это. Им похрен на мировое сообщество ,да и в целом
Мне всего 41 год, так что я в состоянии представить, на чем выросло поколение россиян моего возраста. Чем больше они кричат о том, как чхать хотели на все западное, тем чаще вспоминаешь их классическое, что виноград-то зелен.
Україна понад усе• 09 мая 2022
Ответ дляcherry2015
Де там вона офігенна? Одноразова пісенька, прослухав та забув, не пристає мелодія, щоб наспівували, на відміну від Стефанії.
lapushka25• 09 мая 2022
Ответ дляКлементина
Украина - сейчас в Европе на хайпе))
Я с самого начала войны уверена, что мы на Евровидении победим!
И дело не в песне, а в в поддержке
Хотя, песня тоже очень крутая
И дело не в песне, а в в поддержке
Хотя, песня тоже очень крутая
Да начала войны песня была в пятёрке по букмейкерам. Так что логично, что после начала войны интерес ещё более взлетел
Ответ дляPavelolka
Ты одессит, Мишка, а это значит,
Что не страшны тебе ни горе, ни беда;
И ты моряк, Мишка, моряк не плачет
И не теряет бодрость духа никогда
Что не страшны тебе ни горе, ни беда;
И ты моряк, Мишка, моряк не плачет
И не теряет бодрость духа никогда
Ответ дляМіражана
Я кожного року слідкувала за Євробаченням від відборів зимою і аж до травня. Знала всі країни, вибирала собі улюблені пісні... Завжди мала фаворитів. Наприклад минулого року Італія зразу сподобалась, їм прочили 5-6 місце спочатку, а для мене вони були улюблені.
А цього року як відрізало... Нема ніякого бажання насолоджуватись конкурсом....
А це вже дарма. Відкрийте для себе цей конкурс знов. Я сьогодні так і зробила, щоправда поки що слухаю одного Калуша і реакцію іноземців на прослуховування його Стефанії. Там прикольні чуваки, один взагалі був в шоці від того що це mother-song, каже я ще жодного разу не чув мамину колискову в стилі реп😂
Ответ дляМариЧе
Я дивилась реакції зразу після того як об´явили, що Калуш поїде. Взагалі важко знайти блогера, який дає щиру реакцію, переважно то дуже награно, для публіки. Але я колись любила ті реакції дивитись)))