Arinachka• 08 мая 2022

Евровидение - букмекеры, ну что, ждем?

Девочки, хочется немного отвлечься от всего происходящего и завтрашнего дня....
Во вторник начинается Евровидение и решила зайти посмотреть, что там букмекеры накумекали... и слезы на глаза нашли.... принципиально не слушала всех певцов - только Италию и Украину
Просто вот решила поделиться, хотя понимаю, что сейчас это не в приоритете... но все равно, как-то приятно так стало

https://eurovisionworld.com/odds/eurovision
Марго_1427• 09 мая 2022
Ответ дляanducci
Вы, наверное, не смотрели в свое время их телевидение, поэтому не в курсе. А я выросла в Молдове, и до эпохи интернета большого выбора не было, что смотреть, вот и насмотрелась Первого канала. Помню их благоговение перед Евровидением. Для них это было музыкальным событием года. Вряд ли что-то изменилось с тех времен.
Ну вы тоже вспомнили ,что было сто лет назад. Уже многое изменилось с тех пор. росию шлют откуда можно , в они чхали на это. Им похрен на мировое сообщество ,да и в целом
Марго_1427• 09 мая 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Це не про музику
Смысл тогда тут таланты обсуждать, если любое ’творчество’ прокатит. Не объективно. Поэтому давно этот конкурс не смотрю, да и смотреть там особо не на что последние года
Марго_1427• 09 мая 2022
Ответ дляAngyRed
Позор для нації - то ваші коментарі

Настрочили як під замовлення, з таким душком, що аж нудить
Вважайте як вважаєте, мені це зовсім не цікаво
Україна понад усе• 09 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Не смішіть мене, я працюю.
Міражана• 09 мая 2022
Я кожного року слідкувала за Євробаченням від відборів зимою і аж до травня. Знала всі країни, вибирала собі улюблені пісні... Завжди мала фаворитів. Наприклад минулого року Італія зразу сподобалась, їм прочили 5-6 місце спочатку, а для мене вони були улюблені.
А цього року як відрізало... Нема ніякого бажання насолоджуватись конкурсом....
Марго_1427• 09 мая 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Не смішіть мене, я працюю.
Не видимо комментов ошиблись. При чем тут одно к другому. Вы працюэте и я, и другие тоже. К чему это
Міражана• 09 мая 2022
Кількість кацапських консерв в цій темі просто зашкалює.
inspired• 09 мая 2022
Ответ дляМіражана
О, там в этом году куча странных страдающих мальчиков. Зато Расмус есть
Міражана• 09 мая 2022
Ответ дляinspired
омг, а я крім Калуша навіть нікого не чула. Які країни радите послухати?
inspired• 09 мая 2022
Ответ дляМіражана
На вкус и цвет товарищей нет) Вот здесь можно кусочки песен послушать.

Ко мне прицепилась песня Румынии
Не то, чтобы очень понравилась, но прилипчивая.
Міражана• 09 мая 2022
Ответ дляinspired
https://youtu.be/nrOaYo3I-9A
Ко мне прицепилась песня Румынии
дякую
Blossom__• 09 мая 2022
Ответ дляМіражана
Аналогично, я всегда ждала Евровидение, пересматривала любимые номера. В этом году не до песен
Retu• 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka
После этого разминирование, что обычно занимает оооочень много времени. Пригород Киева разрушен. Где туристам жить. За что делать шоу, если людям скоро есть будет нечего?
Люди уже живут в пригороде, очнитесь
Pavelolka• 09 мая 2022
Ответ дляRetu
Люди уже живут в пригороде, очнитесь
Это вы очнииесь. Живете какими-то иллюзиями. Если от Киева отошли - это не значит, что война закончилась. Вы перестали ее чувствовать по ходу. Почитайте форум. Люли без работы, налоги не поступают, нечем платить бюджетникам, нечем платить впо, станок включен. Бензина нет. Там, где есть бензин либо дикая очередь но по 40, либо без очереди, но по 60 грн. Доллар удерживается искусственно. Экономика в тар тарары и чем дальше, тем хуже. А конца и края не видно. У нас проблем. А вы о шоу. Даже если и присудят первое место - это будет чисто акт поддержки. И Украина откажется от проведения. В стране война. Восток горит, Николаев в обстрелах, Одессу бомбят, готовят наступление на Бессарабию. А у вас война где-то там. А у нас до сих пор гибнут взрослые и дети.
Retu• 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
Pavelolka• 09 мая 2022
Ответ дляRetu
Удалено администрацией...
Я не писала такого. Научитесь читать.
Міражана• 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka
У Львові проведуть, на Арені Львів, якщо виграємо. Близько до кордону, ніяких мінувань. Все буде добре.
cherry2015• 09 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Песня реально офигенная
Офигенная была у Алины. А здесь чистой воды политика. Ещё вопрос нужна ли нам победа и организация в след году
Pavelolka• 09 мая 2022
Ответ дляМіражана
Львов забит переселенцами, в том числе теми, у которых больше нет дома. Где будут жить туристы? И в очередной раз. Откуда деньги? Организация евровиденья в среднем по странам обходится в 40 млн. долларов.
Pavelolka• 09 мая 2022
Ответ дляcherry2015
1000%
mamaМия• 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka
У Варшаві проведуть, не проблема.
Pavelolka• 09 мая 2022
Ответ дляmamaМия
У Варшаві проведуть, не проблема.

По второму кругу пойдем?
mamaМия• 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka

По второму кругу пойдем?
Слухайте, досить нагнітати. Люба перемога-це перемога. Так, у нас проблем вище даху, у нас війна і гинуть люди. Але діти також народжуються, також пишуться картини і вірші, незважаючи ні на що - життя триває. Можливо через місяць буде ядерна війна і взагалі людство вимре як таке? Переможемо-це круто, не зможемо провести через рік- щось вирішать.
Міражана• 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka
І що? До наступного року все налагодиться. Таке враження, що вони в Україні його через місяць проводять. Заспокойтесь.
Pavelolka• 09 мая 2022
Ответ дляmamaМия
Я не нагнетаю, а говорю правду. У вас война уже где-то далеко.
cherry2015• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Да нормальная песня!
Кто позорил украину на евровидении, так то любовница меладзе с песней мамо. Вот это был позор
Приходько с песней «мамо» представляла Россию .
cherry2015• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Не знаю ни одной её песни, кроме этих танцев
Вам так кажется. Вспомните территория а- ее песни свитанок, знаю я, коломийка
Pavelolka• 09 мая 2022
Ответ дляМіражана
Заспокойтесь будете говорить своему мужу. Научитесь общаться и принимать другую точку зрения. Либо вообще не вступайте в диалог. Подготовка к Евровиденью начинается уже с конца лета, начала осени. Война продолжается и конца не видно. Только к концу июня ’пророчат’ контратаку. Тем временем
❗️В Черном море уже 7 российских кораблей с крылатыми ракетами ’Калибр’. Их суммарный ракетный залп может составлять до 50 ракет – Минобороны

В министерстве предупреждают о серьезной угрозе новых ракетных ударов РФ по всей территории Украины. Смотрите за сигналом тревоги!

И шоу - это деньги, деньги и еще раз деньги. У нас их нет. Работы у людей нет. Запасы не бесконечны. Подождите еще к осени корона пойдет.
cherry2015• 09 мая 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Мне из наших нравилась Руслана и Джамала, Шум тоже мелодией зацепил. Остальные так себе. Очень жалт, что Хардкисс не едут.. они бы взорвали этот конкурсишко
Харды как и оэ сказали, что никогда не поедут. Мне запомнились Руслана, огневич, Лорак (да…), данилко безусловно топ. Все! Ни шум, Джамала вообще не зашла, ни Тина, ни пономарев. Алёша понравилась.
Міражана• 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka

ще одна простиня ’всепропало’, заспокойтесь вже. Ці всі новини і без вас всі знають. Тема про Євробачення. Якщо ми виграємо - адекватний варіант, що приймемо у Львові і все.