Arinachka• 08 мая 2022

Евровидение - букмекеры, ну что, ждем?

Девочки, хочется немного отвлечься от всего происходящего и завтрашнего дня....
Во вторник начинается Евровидение и решила зайти посмотреть, что там букмекеры накумекали... и слезы на глаза нашли.... принципиально не слушала всех певцов - только Италию и Украину
Просто вот решила поделиться, хотя понимаю, что сейчас это не в приоритете... но все равно, как-то приятно так стало

https://eurovisionworld.com/odds/eurovision
JR-88• 09 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Псюк поводить себе як лайно.Але як гурт вони мені подобались ще з *Тіпок*, хоча я реп ні очєнь.Думаю, переможуть, але Шум була краща
Псюк в розовой шапочке?
А я мечтала, что его часть выступления сократят раза в 3.
JR-88• 09 мая 2022
Ответ дляLilittte
Как где ?
В отелях Киева.
Деньги замороженные у рашки,скоро будут поступать
Да и чего Киев?
Какой смысл в одном городе делать 3й раз? Одесса или Львов
JR-88• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
И все 3 облажаются.
Китай уже прилично так поменял риторику, можете посмотреть китайские государственные газеты, чтобы все понять.
Так что если и был такой договорняк изначально, видя недолугисть союзников во всей красе, китайцы решили слиться.

я не особо в это верю, хотя бы потому, что у китайцев товарооборот с Америкой и Европой в десятки раз превышает рашинский, так что это был бы акт самоубийства для них ещё страшнее, чем то, что сейчас с собой делает раша.
Jhenya_Sh• 09 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Пішла я спати. Скажу тільки що в нас чудова пісня, музика, виконання. Частіше більшість пісень представлених на Євробаченні - обнять і плакать.
Від України достойний представник за якого не стидно! Якщо буде перемога - вона буде чесною!
Мне из наших нравилась Руслана и Джамала, Шум тоже мелодией зацепил. Остальные так себе. Очень жалт, что Хардкисс не едут.. они бы взорвали этот конкурсишко
JR-88• 09 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Я о том же ..позор для нации
У нас каждый год позор нации пишут
Когда Руслана - позор, все подумают, что мы дикие, когда Сердючка - позор, все подумают, что мы извращенцы, когда Шум - позор, вой солистки, ещё и на украинском языке.
Люди, относитесь к этому попроще...ну какой позор, они же не голые на сцене скакать будут.

Просто песня и номер, нравятся они вам или нет, обычная вкусовщина.
Мне лично нравится.
elenze66• 09 мая 2022
Молодці хлопці. Пісню вже весь світ переспівує. Пам’ятаю , тема тут була після відбору, всі фукали на них, а вони класні. Я їх вже давно слухаю, класні в них всі пісні, деякі на сльози пробивають. Перемога за нами 100%. Успіху хлопцям !
Безимени890123• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Это военный блок, но не европейская армия. Они без штатов никто

Ой, не втрималась! Обожнюю подібні коменти від мамкиних диванних експертів. І все то знаєте, і в усьому ви розбираєтесь.
Olgusya• 09 мая 2022
У коментарях в інстаграмі багато європейців пише ’overrated’ (переоцінено), буцімто перемога ’заполітизована’ через війну. Мені пісня Kalush Orchestra з самого початку не дуже подобалася, бо не люблю реп, але ця ставка букмекерів на нашу перемогу - це передусім ставка на перемогу добра над злом, творення над руйнуванням, життя над смертю. Весь цивілізований світ вірить, що через рік вільна Україна зможе прийняти Євробачення в Києві.
EllyM• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Руслана победила с её дикими танцами. Для европейцев комфортнее считать нас такими дикими. Это наш образ в европе и за это нам дадут победу.
А вот машины за 50 тыс € и более с украинскими номерами европейцев сильно раздражают
Ви прям всіх європейців опитали? Чи в методичці так пише?
Каллипсо• 09 мая 2022
Ответ дляOlgusya
Ну и где здесь объективность, если это политика? Это же песенное, а не политическое шоу
EllyM• 09 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
А коли це Євробачення було без політики, цікаво?
Каллипсо• 09 мая 2022
Ответ дляEllyM
Вот поэтому давно не смотрю, объективности ноль. Может потом тут почитаю, что там и как
JR-88• 09 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
А какая объективность в творческом конкурсе?
Это что, высшая математика?
В прошлом году жюри поставило Украину на 10е место, а зрители на 2е.
Объективно? Политика?
Jhenya_Sh• 09 мая 2022
Ответ дляJR-88
Да и чего Киев?
В Николаеве на новой серой площади, напротив взорванной ОДА
-Lemon• 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka
После этого разминирование, что обычно занимает оооочень много времени. Пригород Киева разрушен. Где туристам жить. За что делать шоу, если людям скоро есть будет нечего?
Львов , например
Татьяна@..• 09 мая 2022
Евровидение, это политика чистой воды и конечно мы выиграем. Потому что это поддержка мира так работает.
Хотя песня у нас реально классная и думаю мы бы и без политики заняли достойное место
Еленка14• 09 мая 2022
Ответ дляJR-88
Это что, высшая математика?
Объективно? Политика?
Особливо, якщо подивитися, що 0 балів дали жюрі наросія і її друзі....
Юния13• 09 мая 2022
а вот моя тема от 06.02. я еще тогда писала что ставлю на Италию https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3093077, думаю что укр.группа вошла в тройку именно потому что Украина у всех ’на слуху’-попали в нужное время, в нужный час. Мне лично,не очень нравится, реп не люблю. Нравятся песни которые вышли сейчас во время войны. Думаю займут 2,3 место
Neweve• 09 мая 2022
Nikol-9a2f• 09 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Добре, що ви вде виїхали, не повертайтесь.
Жіночко заспокойтесь і не вказуйте, що кому робити. Ми у вільній країні, в якій можна мати власну думку і уподобання у музиці
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
И политическое тоже. Сейчас всё политическое, третья мировая
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляJR-88
Это что, высшая математика?
Объективно? Политика?
Вот именно! В прошлом году надо было, чтобы украина не победила, а в этом году надо, чтобы победила, так и будет. А что думают зрители, политикам и организаторам плевать
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляEllyM
А вы видели как европейцев бесит то, что украинцы приехали на крутых машинах? Делайте выводы, что написано в европейских методичках по поводу украинцев
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляЮния13
Украина выиграет евровидение, как это было для поддержки оранжевой революции
Pavelolka• 09 мая 2022
Ответ для-Lemon
Львов , например
Еще раз повторю. Откуда деньги?
Pavelolka• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Расшифруйте. При чем здесь оранж.революция? Гринджолы заняли одно из последних мест
lana vinogradova• 09 мая 2022
Ответ дляNikol-9a2f
Обс...ти власну музику і музикантів? Ні, це не власна думка, це лайно. Сидіть у Польщі.
lana vinogradova• 09 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
В себе. А что, другого мнения иметь не могу. Катит только ваше? А вы кто? Левая женщина с форума? ))
Правая.. я правая женщина с форума. А ви - ні. Еаші музиканти найкращі, вони переможуть.
lana vinogradova• 09 мая 2022
Участники ’Евровидения 2022’ The Rasmus и Kalush Orchestra спели Jezebel и Stefania в стиле хита In The Shadows.

’Только что познакомились с потрясающими Kalush Orchestra из Украины. Jezebel и Stefania. У всех нас до сих пор мурашки. Сердечно дякую’, – подписала видео The Rasmus на английском и украинском языках.

За кадром
https://t.me/Za_kadrom_novosti/7876
Rukkol@• 09 мая 2022
Мій малий з початку війни піднімає нам настрій Стефанією. Його улюблена пісня, співає нам) Всі хто з нами в хаті жив вивчили слова і навіть сусіди)