Девочки, хочется немного отвлечься от всего происходящего и завтрашнего дня....
Во вторник начинается Евровидение и решила зайти посмотреть, что там букмекеры накумекали... и слезы на глаза нашли.... принципиально не слушала всех певцов - только Италию и Украину
Просто вот решила поделиться, хотя понимаю, что сейчас это не в приоритете... но все равно, как-то приятно так стало
Ответ дляdianagolubeva
Удалено администрацией...
И все 3 облажаются.
Китай уже прилично так поменял риторику, можете посмотреть китайские государственные газеты, чтобы все понять.
Так что если и был такой договорняк изначально, видя недолугисть союзников во всей красе, китайцы решили слиться.
я не особо в это верю, хотя бы потому, что у китайцев товарооборот с Америкой и Европой в десятки раз превышает рашинский, так что это был бы акт самоубийства для них ещё страшнее, чем то, что сейчас с собой делает раша.
Ответ дляЕленка14
Пішла я спати. Скажу тільки що в нас чудова пісня, музика, виконання. Частіше більшість пісень представлених на Євробаченні - обнять і плакать.
Від України достойний представник за якого не стидно! Якщо буде перемога - вона буде чесною!
Мне из наших нравилась Руслана и Джамала, Шум тоже мелодией зацепил. Остальные так себе. Очень жалт, что Хардкисс не едут.. они бы взорвали этот конкурсишко
Ответ дляМарго_1427
Я о том же ..позор для нации
У нас каждый год позор нации пишут
Когда Руслана - позор, все подумают, что мы дикие, когда Сердючка - позор, все подумают, что мы извращенцы, когда Шум - позор, вой солистки, ещё и на украинском языке.
Люди, относитесь к этому попроще...ну какой позор, они же не голые на сцене скакать будут.
Просто песня и номер, нравятся они вам или нет, обычная вкусовщина.
Мне лично нравится.
Безимени890123• 09 мая 2022
Ответ дляdianagolubeva
Это военный блок, но не европейская армия. Они без штатов никто

Ой, не втрималась! Обожнюю подібні коменти від мамкиних диванних експертів. І все то знаєте, і в усьому ви розбираєтесь.
У коментарях в інстаграмі багато європейців пише ’overrated’ (переоцінено), буцімто перемога ’заполітизована’ через війну. Мені пісня Kalush Orchestra з самого початку не дуже подобалася, бо не люблю реп, але ця ставка букмекерів на нашу перемогу - це передусім ставка на перемогу добра над злом, творення над руйнуванням, життя над смертю. Весь цивілізований світ вірить, що через рік вільна Україна зможе прийняти Євробачення в Києві.
Ответ дляdianagolubeva
Руслана победила с её дикими танцами. Для европейцев комфортнее считать нас такими дикими. Это наш образ в европе и за это нам дадут победу.
А вот машины за 50 тыс € и более с украинскими номерами европейцев сильно раздражают
Ви прям всіх європейців опитали? Чи в методичці так пише?
Ответ дляOlgusya
Ну и где здесь объективность, если это политика? Это же песенное, а не политическое шоу
Татьяна@..• 09 мая 2022
Евровидение, это политика чистой воды и конечно мы выиграем. Потому что это поддержка мира так работает.
Хотя песня у нас реально классная и думаю мы бы и без политики заняли достойное место
а вот моя тема от 06.02. я еще тогда писала что ставлю на Италию https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3093077, думаю что укр.группа вошла в тройку именно потому что Украина у всех ’на слуху’-попали в нужное время, в нужный час. Мне лично,не очень нравится, реп не люблю. Нравятся песни которые вышли сейчас во время войны. Думаю займут 2,3 место
Nikol-9a2f• 09 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova
Добре, що ви вде виїхали, не повертайтесь.
Жіночко заспокойтесь і не вказуйте, що кому робити. Ми у вільній країні, в якій можна мати власну думку і уподобання у музиці
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
И политическое тоже. Сейчас всё политическое, третья мировая
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляJR-88
А какая объективность в творческом конкурсе?
Это что, высшая математика?
В прошлом году жюри поставило Украину на 10е место, а зрители на 2е.
Объективно? Политика?
Это что, высшая математика?
Объективно? Политика?
Вот именно! В прошлом году надо было, чтобы украина не победила, а в этом году надо, чтобы победила, так и будет. А что думают зрители, политикам и организаторам плевать
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляEllyM
А вы видели как европейцев бесит то, что украинцы приехали на крутых машинах? Делайте выводы, что написано в европейских методичках по поводу украинцев
dianagolubeva• 09 мая 2022
Ответ дляЮния13
Украина выиграет евровидение, как это было для поддержки оранжевой революции
lana vinogradova• 09 мая 2022
Ответ дляNikol-9a2f
Обс...ти власну музику і музикантів? Ні, це не власна думка, це лайно. Сидіть у Польщі.
lana vinogradova• 09 мая 2022
Ответ дляКаллипсо
В себе. А что, другого мнения иметь не могу. Катит только ваше? А вы кто? Левая женщина с форума? ))
Правая.. я правая женщина с форума. А ви - ні. Еаші музиканти найкращі, вони переможуть.
lana vinogradova• 09 мая 2022
Участники ’Евровидения 2022’ The Rasmus и Kalush Orchestra спели Jezebel и Stefania в стиле хита In The Shadows.
’Только что познакомились с потрясающими Kalush Orchestra из Украины. Jezebel и Stefania. У всех нас до сих пор мурашки. Сердечно дякую’, – подписала видео The Rasmus на английском и украинском языках.
За кадром