red foxxy• 09 мая 2022

г. Киев, в метро во время тревоги можно спуститься в любое время суток?

или возможно до определенного времени только можно?
koreshk9• 09 мая 2022
Цілодобово під час тривоги
hutty• 09 мая 2022
Да
Тигресса• 09 мая 2022
С какой целью интересуетесь ?
автор red foxxy • 09 мая 2022
если будет тревога среди ночи и прийдется бежать в метро. просто еще ни разу в метро не пересиживали тревогу, по этому и интересуюсь
xthyjujhbz• 09 мая 2022
Ответ дляred foxxy
За два месяца не сидели, а тут надумали?
Вероника-2014• 09 мая 2022
Ответ дляred foxxy
Вы вернулись или планируете после 9 мая?
Норвежская_лесная• 09 мая 2022
А почему тема Англия?
Ollka• 09 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
А почему тема Англия?
Возможно, автор оттуда вернулась и ищет варианты на всякий случай - куда бежать.
Ollka• 09 мая 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Два месяца человек мог быть не в стране. Многие из вернувшихся ищут ближайшее убежище.
WomAnn• 09 мая 2022
Ответ дляxthyjujhbz
К чему этот вброс?
kkuy• 09 мая 2022
Ответ дляOllka
Лучший вариант - это узнать на месте у той станции метро, на которую автор расчитывает.💁‍♀️ Этот вопрос на советчице, считаю неуместным. Также полно местных групп по городу и даже конкретному рн во всех доступных сетях. Там можно достаточно найти нужной инфо.
Ollka• 09 мая 2022
Ответ дляkkuy
У нас в районе нет местной группы, к примеру. Есть по району дальше - но там уже другое метро.
ВасильевнаЯ• 09 мая 2022
А интересно, если с 16 мая планируют уже вернуть оплату ща проезд в ОТ, на время тревоги метро тоже платно будет? Пока все оплатят, уже и тревога закончится
Татьяна-bfd8• 09 мая 2022
Подскажите как платить в киевских маршрутках. Наличными или какие то проездные карты есть?
nova_mama• 09 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Готівкою.
У трамваях, тролейбусах, автобусах є можливість оплати карткою.
Татьяна-bfd8• 09 мая 2022
Ответ дляnova_mama
Готівкою.
Спасибо ☺️
автор red foxxy • 09 мая 2022
Ответ дляWomAnn
К чему этот вброс?
какой взброс, вы лишнего выпили?) а о том что нас 2 месяца могло не быть в городе, в голову не могло прийти?