MaybeTomorrow_• 09 мая 2022

Творожный чизкейк, как взбить без миксера?

Так захотелось творожного чизкейка с клубникой, но нет миксера или блендера чтоб взбить творог. Может можно его просто перетереть вилкой или толкушкой. Раньше еще продавался такой творог как масса, но давно не видела его в продаже, если найду может его использовать?
иркин• 09 мая 2022
А буває не сирний чізкейк? :)

Автор, на жаль, не знаю відповіді на ваше питання. Але думаю, ви все одно його зробите, і він буде смачним!

автор MaybeTomorrow_ • 09 мая 2022
Ответ дляиркин
А буває не сирний чізкейк? :)

Просто є багато рецептів з маскарпоне, а тут достатньо легкий рецепт, єдина проблема нема блендеру, але вже думаю просто його протерти виделкою та нормально буде)
Вся такая в белом• 09 мая 2022
Ой все,прочитала тревожный чизкейк Забебали ,сирена гудит в ушах даже когда отбой
автор MaybeTomorrow_ • 09 мая 2022
Ответ дляВся такая в белом
😂
lus_so• 09 мая 2022
Протерти сир через сито. Краще за блендер буде.
crystal• 09 мая 2022
Через сито или толкушкой можно
Oliasas• 09 мая 2022
Ответ дляВся такая в белом
Я теж! Думала я така одна.
Читаю, і думка: що за витвір такий?