Спелый баклажан• 03 ноября 2012

Дайте идейки где хранить книги деткие. Полки уже заняты.

Допустим популярные и новые на полках. А куда сгрузить остальные.   А как у Вас организован сей момент? Спасибо за подсказки!
Rosanna• 03 ноября 2012
У нас очень просто: популярные или новые в книжном шкафу, а те, что уже переросли - в детском саду или у друзей, у которых нет таких книг). Очень эффективный метод. Сортировка книг у меня - где-то раз в год. Обычно пакета 2 полных АТБшных выносится из квартиры и наступает поряяяяяяядок).

Theo• 03 ноября 2012
особо ценные для нас в коробках на шкафу, активно читаемые - на полках. остальное раздарено
nadine• 03 ноября 2012
А я докупила еще один шкаф
Rosanna метод отличный, подрастут младшие - так и буду делать, хотя мне очень тяжело расставаться с книгами, уж очень я их люблю: и выбирать, и покупать и читать..
Rosanna• 03 ноября 2012
Ответ дляnadine
А я докупила еще один шкаф
хотя мне очень тяжело расставаться с книгами, уж очень я их люблю: и выбирать, и покупать и читать..
Ой, расставание не безболезненно безусловно, я книголюб со стажем и трепетом). Но ведь бывает, что подарили то, что очень красиво выглядит, а читаешь первые предложения - , изложение на корявом языке, смысла - нет. На добрую классику, которая учит умному, доброму, светлому, рука не поднимется. Или вот было у нас 3 Белоснежки, 2 Золушки, и по нескольку сборников А.Барто и К.Чуковского, куда ж их девать-то? Вот мы и делимся!
nadine• 04 ноября 2012
я уже всех приучила - книги не дарить, если сильно хочется, я сама покупаю (веду Сп по книгам) а потом отдаю и, в основном это бабушки, уже дарят.
-ARDI-• 04 ноября 2012
Ну, как-то так))
Иван Дулин• 19 января 2013
Ответ дляkulikova_oksana
Ну, как-то так))
фото 2 ваще улёт...я представляю какая там атмосфера
и я такое хочу
восторг!!!