Не думала я , что дойдёт до такого😩
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
парад? что они там празднуют? ура! нас оккупировало государство, от которого отвернулся весь мир! прощай свобода! да здравствует полицейский режим!
ну нехай на свинособак діє пропаганда
але ми ж думаюча нація! вам достатньо картинки з раша тв щоб кричати
Херсон нас зрадив?
Ответ дляТанюша
Просто залишу це тут.
Дарунок москалям на дєнь побєди в місцевому парку Херсона
Алинка напишет, что это фейк, потому что ’много местных было на параде’ и по её риторике большинство в Херсоне поддерживают рашистов
Благо, есть реальные люди из Херсона, которые пишут правду: https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-71435716
Ответ дляlovstory
Что для вас капец?я в сейчас в оккупированной территории.чтоиделать простым людям? Мы по сути пленные. Все стараются молчать и верить и ждать. Местные власти попросили людей выйти лишь бы не было агрессии с их стороны. Люди бояться.а вообще многие те кто оф не работают. Сидят дома .вышли те кто боится потерять работу и кем можно манипулировать .
Зря вы это написали,сейчас узнаете,что надо с голыми руками идти на танки, жизнь положить во благо Родине,а не за работу переживать
dakota.2010• 09 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Да, только что смотрела этот ужас. Мне показалось в Херсоне людей много (((
И в Энергодаре и Новой Каховке та же история... Хочется верить, что привезенная быломасса, а не местные предатели.
За Энергодар напишу 100%
У нас на предприятиях пришли орки и сказали ’хотите работать - все на парад’. Точно знаю три предприятия, которым пришлось выйти на парад под страхом увольнения. Также у некоторых людей в городе забирали паспорта и обещали отдать их только после окончания парада 9 числа(за это писать, что 100% инф. не буду, лично таких не знаю.) А за предприятия это правда. Одни из них это коммунальная служба ’МДЛ’
dakota.2010• 09 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
На этот парад согнали 90% людей принудительно, ну может какой-нибудь процент и есть что пришли имея желание.
Vlada-Maria• 09 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну так на те й розраховано щоб ми були у шоці)
Не знаю, мені фіолетово, яка різниця що роблять ті олені якщо Херсон все дно буде український?
За пару років про той парадне посміховисько ніхто навіть не згадає.
головне - побільше знімати, а далі по одному виловлювати ’учасників’ і - ’ні крику, ні шуму, ні пир’я, ні нич - і кура пропала’
Vlada-Maria• 09 мая 2022
Ответ дляrainbow in the sky
І в Мелітополі це мракобісся!!!!
Дивлюся в інстограмі прямі ефіри викладають знайомі з ’минулого життя’ . І це реальні люди,яких я знаю пішли туди з дітьми! Як же це огидно! І людей багато! Може й массовка,але ж і ті хто чекав на все це! Сиділи в місті до останнього,чекали на визволення,бо тут батьки,які не готові ще були виїхати, будинок з домашніми тваринами... Сьогодні я остаточно зрозуміла,що тут в окупації більше не витримую....
зараз Вам скажуть, що то всі привозні
Black Umbrella• 09 мая 2022
Ответ дляdakota.2010
За Энергодар напишу 100%
Спасибо за ответ.
Вот же суки фашистские...
RealSahara• 09 мая 2022
Ответ дляТанюша
Кого цікавить реальна ситуація в Херсоні
группа в телеграм ху@вий Херсон
Не уверена, что его ведут херсонцы. Когда связь лежала, в этом паблике публиковалось много постов. Мне не понятно как.
Vlada-Maria• 09 мая 2022
Ответ дляTata_F
Не рвіть собі серце.
Таких, як ви - більшість, просто зараз видно цих, але їх час спливає.
Тримайтеся, все буде гаразд
+1, головне - добре запам’ятати тих, що зараз повилазили і лижуть окупантів
Rikitikitavi_2022• 09 мая 2022
херсонцев которые сидят по домам и наблюдают этот шабаш и живут - респект, поддержка и сочувствие вам, надо пережить оккупацию и весь этот бред, надеюсь наши правители организуют КПВВ или что-то как можно быстрее после окончания активных военных действий, чтобы вы могли выехать, не навсегда, но хотя бы для работы, оформления доков и пр., а пока надо потерпеть, мои искренние сочувствия херсонцам и всем кто в оккупации. Никогда не думала что буду такое писать и думать о согражданах в День Победы, теперь буду его про себя считать ДНОм - ДНем Оккупации
Ответ дляБонСу
Так возьмите и подумайте - у вас в войны не было в стране в 2014 и вы не знаете все эти лекала, по которым они кроят все эти рэспублики? Ну вот теперь смотрите, будете хоть в курсе.
Вообще-то я в курсе. Как раз наш город тоже пострадавший. Но Слава Богу, мы в ДНР не попали!!!
Vlada-Maria• 09 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
освободітєлєй дочекались, 8 років чекали, мучились
Vlada-Maria• 09 мая 2022
Ответ дляPavlin_Mavlin
Удалено администрацией...
Зате є шествіє колорадських мародерів, гвалтівників і вбивць. То ваш синок будку собачу пер на парад?
dakota.2010• 09 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Спасибо за ответ.
Вот же суки фашистские...
Это 10000% информация. У меня сестра работает тоже на одном коммунальном предприятии, ей позвонили и сказали, что ходят орки. Это было 6 числа. Она сразу всех подчинённых распустила по домам, ушла сама и выключила телефон, чтоб не дай Бог на телефон не звонили.
Добрая_свекровь• 09 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Ага, а напишут это те, кто сидит и пьет пиво в Европе, испугавшись первого звука сирены.
П.С.Я в Херсоне, на парад не ходила, жду наши ВСУ
Ответ дляRealSahara
Дуже просто. Я теж була в окупації в області. І нам теж відрубали зв´язок.
Буквально за півдня ми находили 101 спосіб вийти на звязрк.
Ми міняли оператора, виходили в роумінг. Залазили на саму високу вербу.
Коли в Херсоні пропав звязок - це теж пару годин на соображалку