inna1313• 09 мая 2022

Капец! В Херсоне парад бессмертного полка!

Не думала я , что дойдёт до такого😩
Vetas78• 10 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Успокаивайте себя, если вам так легче , но местных жителей там было подавляющее большинство, думаю даже все
Тоже посмотрела несколько видео, все местные.

Vetas78• 10 мая 2022
Ответ дляAlen_Ka
У меня дед, инвалид ВОВ 1 группы, уже умер несколько лет назад, вот с ним мы всегда ходили к Вечному огню в Херсоне и тогда еще были живы настоящие, а не ряженные ветераны. А то, что сейчас устраивают, да еще под рашисткими флагам - цирк и цинизм.
А живых вов уже не осталось ? Почему все ряженные ?
Alina1504• 10 мая 2022
Ответ дляVetas78
Да.
Ещё 9 лет назад все ходили на парад, к вечному огню , был бессмертный полк ,никто не считал это предательством или чем-то плохим...а сейчас началось колорады, сепаратисты, ветераны ряженые и тд
Подрысь• 10 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Каждый вам паспорт показал с пропиской, конечно же
Подрысь• 10 мая 2022
Ответ дляVetas78
каждого узнали в лицо?))
JR-88• 10 мая 2022
Население Херсона 280 тыс, а здесь блаженные доказывают, что все местные или не местные
Как это можно понять?
Но я допускаю , что и местные, почему нет...
За опзж сколько голосовало народа на последних выборах? Десятки тысяч.
Что, сложно найти пару тысяч искренних любителей русского мира ? Элементарно.
Alinila• 10 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk

Ох**ть, даже в Донецке такого не творили.
Не, ну роскошные дома отжимали ’’новые хозяева’’ , типа на нужды молодой республики и сами же туда поселялись. Но чтоб у простого народа хрущевки отбирать, это конечно сильный ход в завоевании народной любви. Может хоть кто-то прозреет.
Вот интересно, что значит хоть кто-то прозреет?
То есть вы считаете, что в оккупации прям все жить мечтали. И о каком выборе может идти речь или возможности сказать, когда у головы ’пистолет’, мне вот просто интересно
Svetljachokkkk• 10 мая 2022
Ответ дляAlinila
Может кто-то прозреет - имела ввиду поклонников рузкого мира.
Про жизнь в оккупации мне не рассказывайте, знаю побольше вашего. Может поэтому ненавижу ватников вдвойне.
Alvegova• 10 мая 2022
Ответ дляSvetljachokkkk

там же куча ошибок, уж очень кривой фейк