Не думала я , что дойдёт до такого😩
Ответ дляAlen_Ka
У меня дед, инвалид ВОВ 1 группы, уже умер несколько лет назад, вот с ним мы всегда ходили к Вечному огню в Херсоне и тогда еще были живы настоящие, а не ряженные ветераны. А то, что сейчас устраивают, да еще под рашисткими флагам - цирк и цинизм.
А живых вов уже не осталось ? Почему все ряженные ?
Население Херсона 280 тыс, а здесь блаженные доказывают, что все местные или не местные
Как это можно понять?
Но я допускаю , что и местные, почему нет...
За опзж сколько голосовало народа на последних выборах? Десятки тысяч.
Что, сложно найти пару тысяч искренних любителей русского мира ? Элементарно.
Как это можно понять?
Ответ дляSvetljachokkkk
Ох**ть, даже в Донецке такого не творили.
Не, ну роскошные дома отжимали ’’новые хозяева’’ , типа на нужды молодой республики и сами же туда поселялись. Но чтоб у простого народа хрущевки отбирать, это конечно сильный ход в завоевании народной любви. Может хоть кто-то прозреет.
Вот интересно, что значит хоть кто-то прозреет?
То есть вы считаете, что в оккупации прям все жить мечтали. И о каком выборе может идти речь или возможности сказать, когда у головы ’пистолет’, мне вот просто интересно
Svetljachokkkk• 10 мая 2022
Ответ дляAlinila
Может кто-то прозреет - имела ввиду поклонников рузкого мира.
Про жизнь в оккупации мне не рассказывайте, знаю побольше вашего. Может поэтому ненавижу ватников вдвойне.
Ответ дляSvetljachokkkk
там же куча ошибок, уж очень кривой фейк