LanaG• 09 мая 2022

Эсцитам и выпадение волос

принимаю Эсцитам 4 месяц, начали выпадать сильно волосы. особенно когда мокрые сильно лезут. у кого была такая побочка, стоит ли принимать дальше
nataranha• 09 мая 2022
Я п´ю значно довше, все ОК
автор LanaG • 09 мая 2022
Ответ дляnataranha
Я п´ю значно довше, все ОК
это побочка редко бывает, написано в инструкции
nataranha• 09 мая 2022
Ответ дляLanaG
Можливо...
candy07• 09 мая 2022
Я пью 2 роки, волосся не постраждало, але зросла вага
автор LanaG • 09 мая 2022
Ответ дляcandy07
мене це не так лякає, як волосся, ніколи такого випадіння не було
РОНИ7• 09 мая 2022
Ответ дляcandy07
Я похудела. Итак была 58 кг при 173 см. Сейчас 54 кг. Пью 4 месяц. Назначили после Ковида.
candy07• 09 мая 2022
Ответ дляРОНИ7
А какую дозу в день вы пьете? Сколько мл?
люда матв• 09 мая 2022
Актуальна тема . Завтра починаю приймати ! Як у вас проходило привикання ? І саме головне є результат ? При яких симптомах призначили ?
maijolika• 09 мая 2022
Если в побочках написана алопеция,то могут и выпадать,у меня был курс валавира,через месяц после окончания курса начали выпадать,в итоге выпало половина волос,что только не делала,ничего не помогало,голову мыть было страшно.Попробуйте procapil,я покупала в инет магазине,делала спрей,плюс втирать в кожу головы после каждого мыться ампулу никотиновой кислоты и вит. B1,B6,B12 быстрее отрастут новые.Еще может быть нехватка вит.Д в организме,проблемы гормональные кисты яичников и т.п,проблемы с щитовидкой,повышеный сахар,это самые частые проблемы из за чего выпадают волосы,
РОНИ7• 10 мая 2022
Ответ дляcandy07
10 мг
автор LanaG • 10 мая 2022
Ответ длялюда матв
у меня гтр и симпом кома в горле, начинала с 2,5-5-10-12.5мг, сейчас принимаю 12.5мг. Ком в горле не прошел, тревожность ушла немного..особо сильных побочек в начале не было
автор LanaG • 10 мая 2022
Ответ дляmaijolika
спасибо! я принимаю витамин Д сейчас, прочитала что весной может быть такое из-за нехватки витаминов
автор LanaG • 10 мая 2022
очень не хочется прекращать прием Эсцитама, т.к. есть позитивная динамика, а мне еще 2 месяца пить его минимум. Прямо очень расстроена этим..
Виктория 0711• 14 мая 2022
Аналогично. Принимаю 4 месяца и плачу просто. Может от эсцитам, а может и нет, фиг знает ((
автор LanaG • 17 мая 2022
Ответ дляВиктория 0711
скорее всего это Эсцитам. Я уже купила витамины для волос.Пропью и будет видно