Брат хочет мне скинуть деньги с своего привата. Как их вывести на французский счёт? Примерно 80 тыс.грн=2500 евро.
Кто проводил такие операции посоветуйте как лучше. Спасибочки.
Я думала так...
Он кидает мне на приват, я снимаю в банкомате и если они мне нужны на моём французском счету то я их туда кладу. Соответственно плачу комиссии везде...
Или он может мне их как-то отправить на мой французский счёт сразу с минимум комиссии?
Я думала так...
Cocomamzel• 09 мая 2022
Не может отправить на французский счёт с приватовской карты
Вы придумали правильный вариант