⚡️Джо Байден підписав закон про ленд-ліз для України — Білий дім
Тетя Фрося• 09 мая 2022
Ответ дляOmerta
чего б это? Путин бы не рыпнулся? он бы рыпнулся в любом случае, тем более после того, как американцы вышли из Афганистана летом, вы не забывайте, что тут не о Зеленский-Порошенко, это война и против всего Запада также
Удалено администрацией...
Ответ дляHome_Textile
ну во-первых не нужно мне грубить...’про где беретесь’..Хотя тут вы известная грубиянка, так что не удивительно. А во-вторых..если я не разделяю вселенской радости, это не говорит о том что я за ’сдаться рфии’...
Напишите ваш вариант. Если ленд-лиз плохо, то что хорошо.
Хуйло помешан на датах? Вот как раз ему хорошая пощечина в такой великий для их страны день! Надеюсь у него там подгорает. На параде он был как чмоня, грустный. Пледиком ножки укрыли, как старику дряхлому. Позорная армия, позорная страна, позорный говномкомандующий!
Мы переможемо!
Ответ дляannasofiya
Я думаю те, що я якогось біса платила в і ці роки податок на війну зі своєї зп і не тільки я, а це немалі кошти, які незрозуміло куди були витрачені і зараз військовий голий та босий сам має купувати собі снарягу.
Ви трішки не орієнтуєтеся в сумах...
Я не можу стверджувати, що нічого не крали, звісно ж без цього навряд могло бути, але то не реально і приблизно було підготуватися і за 8 років самостійно до такої війни. Це нам усім треба було працювати без заробітної плати та їсти хліб з водою...
olechka_uli• 10 мая 2022
Ответ дляvray
Главное, что живы.
Харьков с вами.
Это просто уроды.
Харьков с вами.
Это просто уроды.
Дай бог чтобы без жертв 🙏🏻🙏🏻🙏🏻У нас все будет лучше чем было🇺🇦🇺🇦🇺🇦И мы с вами , и с Николаевом, с Киевом, Львовом и всей Украиной 💙💛
lenchik maha• 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
сегодня прочитала в ТГ информацию что в Фонд ’Повернись живим’ было подано 32000 заявок. 32!!!! тысячи русских мамок ищут своих сыновей, а у нас официально только 25,5 тыс. представьте сколько еще трупов гниет в Украинских полях, скольких разорвало снарядами и скольких съели собаки или сгорели без остатка.
Лэнд Лиз удвоит, а то и утроит эти цифры, уже сейчас в плен попадают срочники апрельские по 18 лет, тупо пушечное мясо. Русских не будет как нации, некому будет детей зачинать
И слава Богу! Таким лучше не розмножаться
Coffee is Love• 10 мая 2022
Ответ дляmikshyta
Радіти не має чому… Невже ви не розумієте? Як можна радіти зброї, тому, що доки вона до нас дійде, так орки розхерячать всю краіну? Кожний день гинуть люди, азовці однією ногою на тому світі, а ви желіщчкам радієте, які ще не відомо коли до нас дійдуть)
То може ляжемо одразу помремо?
Coffee is Love• 10 мая 2022
Ответ дляKristinka2106
Нашли чему радоваться. Всё и так было плохо,а будет ещё хуже((
Аргументуйте
Coffee is Love• 10 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
Удалено администрацией...
Пропонуєте все відмінити чи що?