Невже зовсім не працює ПВО?
Шкода місто і жителів.
Ответ дляksusha1155
Ну не все же квартиры так стоят!
вы обосрали всех,а реально помогают оооооочень многие.
Я никого не обосрала!Искали квартиру на ЗУ и дешевле ,чем 15.000 ничего не нашли !Разве я написала,что нет людей которые помогают ?Речь была об аренде квартиры,а не о помощи
ksusha1155• 10 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ракетами так, будуть бити. Не хочу я їхати зі свого рідного міста. Я допомогаю військовим, збираю все необхідне, передаю, а що буду робити у Румунії, так є там у мене дім, но не хочу.
Пусть бог вас бережёт!!!!
Ответ дляСоната любви
ну так расскажите.
лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Военные действительно находятся в тех гражданских объектах, по коротым они били ракетами.
Вот и вся правда.
Знаю это, потому что сама видела кое-что.
Увы, наши тоже не все говорят в новостях, чтобы не было негативных настроев против власти и армии
Вот и вся правда.
ksusha1155• 10 мая 2022
Ответ дляlola97
Есть и бесплатно и много, так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать ваше неумение искать.
Ответ дляAnnaOst
Может ошибаюсь и пропустила, но на русских ресурсах тишина про обстрелы Одессы. Таки Одесса для русской культуры и сознания может даже более сакральный символ чем для нашей.
Видимо не получается объяснить внутреннему потребителю разрушения Одессы вот и молчат
Не придумали еще как отбрехаться, потому и молчат
Соната любви• 10 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
и не нужно никуда ехать, полномасштабного наступления на Одессу не будет.
если бы у них была реальная возможность захватить Одессу, они бы уже давно это сделали.
Ответ дляlola97
Я неделю тому искала родителям, смотрела квартиры 1к.
От 3 до 5 тысяч гривен, которая за 5 - ремонт и куча техники.
Львовская обл.
Ответ дляAnnaOst
В тг пишут что уничтожен склад
Ответ дляLilittte
Во первых,я написала почти.
Во вторых как они войдут в города ?
Их даже от Харькова уже отогнали,который ближе всего к раше
Во вторых как они войдут в города ?
Лисичанськ, Попасна, Рубіжне - це міста. А ще є Херсон, Мелітополь і Маріуполь. І все орділо, і крим.
Надія на спорядження і кращу підготовку наших.
Ответ дляJR-88
Украина стоит в руинах, не работает 70% населения, 10 млн переселенцев. Странно, действительно, почему условия не как во Франции, со 100 тыс переселенцев и без войны и руин.
Под Харьковом сейчас поля засевают, пока вы тут про руины пишете.
Пример хороший подают. Заняться делом.
Соната любви• 10 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Вот и вся правда.
так это и так все знают)
иногда находятся, или находились, или рядом пребывают.
или корректировщик не точные или ложные координаты скинул и попали в другой объект.
могут и специально, для запугивания, запустить в жилой массив.
Ответ дляksusha1155
Ну не все же квартиры так стоят!
Знаете из моего наблюдения ( мои родственники друзья коллеги) в городах единиц поселили или бесплатно или за нормальную цену. А так все по бешеным ценам снимают.Если брать в общем гостеприимство ЗУ , то да людей принимают хорошо, но эта статистика за счёт сельских жителей. Тут конечно и бесплатно людей селят или за просто коммуналку. Если б у меня был выбор снимать за деньги село или город- выбрала бы город( даже если разница в цене между этим жильем, она откупится на транспортных затратах когда с деревни нужно ехать в город). Ту же самую помощь оон, чтобы оформить мне нужно потратить на бензин больше 1000 грн. Автобусом 400-500( но он ходит 2 р в день в 5 утра и 7. Это мне ещё и целый день проторчать в незнакомом городе и под ночь вернуться домой..... И гуманитарки у меня нет, а в городах люди имеют возможность сэкономить на затратах по еде. Вот поэтому цены в городах и дерут- там все рядом...
Ответ дляGvenna
Львовская обл.
Мы смотрели два месяца назад,хотели выехать из Запорожья,смотрели 2-х комнатную квартиру.Знакомые сняли в Ужгороде тогда за 30.000 ,а в Каменец Подольском за 15.000
Ответ дляСоната любви
откуда стреляют?)
я не имею ввиду Одессу, а в общем смысле.
например, стоит блокпост в городе или в черте города в таком то районе, боевые действия с блокпоста не ведутся.
но в один момент блокпост подвергается массированной атаке.
или волонтерский штаб находится в таком то месте, ни оружия, ни огневых позиций, ни военных в том штабе нет, но в один день штаб бомбят.
тоже самое можно и про склады сказать, боевые действия же не прямо со складов ведутся.
вот и подумайте, каким образом и с чьей помощью вычисляют.
С помощью осведомителей.
Ответ дляТА7НЯ7
Мне интересно, если Х не нужен, чего он с 1 го дня его крепко « любил»? Я слышала что ему нажны те области по которым проходит трасса 105
Ти надо массу разрушений сделать у нас. Чтоб мы долго и дорого все восстанавливали. Эти 2, 5 месяца уже показали, что цель разрушить, сломать. Нет военной тактики как таковой.