OlgaDS• 09 мая 2022

Що ці ***аси роблять з Одесою? Цілий день ракетний обстріл.

Невже зовсім не працює ПВО?
Шкода місто і жителів.
Оленёнок• 10 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Одесса им нужна чтобы отрезать Украину от моря, от торговли.
Давно в военного эксперта заделались? Где служили и учились?
ЭксПЭРД ))

Lilittte• 10 мая 2022
Ответ дляalex512
Так вроде ПВО нужно больше, а не пушки. Хотя я не знаю об этом нисего. Так, поболтать
Нужно и то и другое.
Как можно пво выбить врага ?
Дим-дим• 10 мая 2022
Ответ дляHimikova
Удалено администрацией...
В смысле только Одесса? А героический Николаев вы уже похоронили?
Ola_la-d152• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
А ви не знали, як послухати тутешніх, то ми тут у Львові негостинні, не помагаємо біженцям, дерем три шкури на здачі квартир і взагалі бєндєровци
А что не дерете? по чем нынче аренда во Львове? После сегодняшней ночи в Одессе с удовольствием бы переместилась на запад, Да только в Одессе с меня арендодатель вообще перестал брать оплату с начала войны и до неопределенных времен, живу за коммуналку, несмотря на то что три месяца у нас все спокойно было и все работало, а на западе без штуки баксов в месяц на аренду, мне светит жить только на койке спортзала, ну может оочень повезет в сельском сарае. Запад еще до войны круто сориентировался по рынку аренды, как заработать на своих, не надо говорить что такого нет.
frumoasa17• 10 мая 2022
Ответ дляce
именно так и ржущие смайлики. вы реально верите что шмотки и обувь даст такой силы взрыв и облако? и тратить 7 ракет на это
Коли потрапило у дім теж стояла хмара. 7 ракет це не мало, кожна по 630 кг вибухівки, авжеж буде потужний вибух від них.
klycha• 10 мая 2022
Ответ дляСоната любви
фото
Нисколько не преуменьшает их героизм но как странно звучат их речи. Они же знают все обстоятельства. Странные очень изречения у Азова. Возможно стресс.
Ola_la-d152• 10 мая 2022
Ответ дляce
не все 7 ракет туда влетело... Сказали было выпущено всего 7 по городу. Я на противоположном конце города. У нас тоже вечером два раза бахнуло так что стены тряслись. Не могли мы так сильно слышать взрывы из того ТЦ. Прилетело в разные районы. Просто новости осветили только самый глобальный пипец.
ce• 10 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Удалено администрацией...
ARAIL• 10 мая 2022
Ответ дляce
Удалено администрацией...

Кузякин• 10 мая 2022
Ответ дляGvenna
Она написала что русские сами отстанут от Харькова как только...
Кутузовка, СС! Там бои шли нефиговые.
А Циркуны?
А она трындит, что противник ’сам отстанет’.
Потом скажут - не было боев. Не было сопротивления русских. Они просто отстали и ушли из всей Харьковской области))
А заслуги нашей армии где?
Что за парад тупоголовых сегодня, ну.
Парад тупоголовых - это в мемориз
Ola_la-d152• 10 мая 2022
Ответ дляce
Удалено администрацией...
Юля Неюля• 10 мая 2022
Ответ дляОленёнок
ЭксПЭРД ))
Удалено администрацией...
Міражана• 10 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Удалено администрацией...
Ola_la-d152• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Вот! лицо запада, так сказать, показывает свое вежливое гостеприимство.
Міражана• 10 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152
Удалено администрацией...
Міражана• 10 мая 2022
Провокатори, очі відкрийте і досить розказувати, що у Львові житло по тисячі доларів!
Ola_la-d152• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
вам туда же сходить. Ничего что я на ’вы’, или у вас так не принято?

А если серьезно то перед тем как идти в сраку, по пути не только на первый сайт загляни, а еще позвони туда и попробуй заселится. А то на заборе тоже написано. Кто нибудь видел реально тех людей кому удалось снять однушку во Львове за 4000?
Tatarbunara• 10 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152

Зніміть не у Львові, а у райцентрі.
Міражана• 10 мая 2022
Ответ дляOla_la-d152

Я не збираюсь говорити на ви з брехухою, що поливає брудом Галичину.

Ola_la-d152• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Ок, на ты так на ты. Ты тупая? не знаешь как работает рынок недвижимости, и не видишь по тексту что это обьявления агенств с заманухой, а не реальные квартиры? По факту когда туда звонишь отвечают, этих вариантов сейчас нет в наличии, повышенный спрос и все такое. можем предложить вот эту халупу за хуллион денег.
Brovalia• 10 мая 2022
Ответ дляce
А что 7 ракет было выпущено только по ТЦ? Вы из Одессы? Уверена, что нет.... Я да про 7 ракет по цели, вы пишите бред, поверьте мне.
elenze66• 10 мая 2022
Ответ дляvikat
На ЗУ нет жилья за вменяемые деньги. Если нет кого - то, кто приютит, то смысла нет, лучше сразу ехать за границу
Є житло за нормальні гроші, треба ловити на вторинці на ОЛХ. Моя подруга недавно здала людям з Луганська за 5000 грн квартиру в панельці, але в дуже хорошому стані, друга здала хрущ за 3500 грн.
Дим-дим• 10 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Девочки , милые , вы очень многого не знаете. А если и узнаете просто ужаснетесь той правде, которая очень не понравится и перевернет ваш мир ,как и мой ((.
Просветите нас! Хочу все знать!
Brovalia• 10 мая 2022
Ответ дляДим-дим
Бедный Николаев Он нас защищает
Himikova• 10 мая 2022
Ответ дляLilittte
Они не смогли взять,ни Харьков,к которому впритык раша,ни Николаев,а Одессу возьмут ?
Не возьмут они ее 100%,но ракетами от злости закидывают,сволочи
Я очень хочу вам верить.Но на Харьковских соглашениях не зря путлер Крым попросил.Тут уже девочки писали про подлетное время с Крыма.(((Одна надежда, что у наших есть какой то план и есть умные военные руководители , тактики стратеги.Нам этого знать не дано.
Дим-дим• 10 мая 2022
Ответ дляBrovalia
Бедный Николаев Он нас защищает
Ну, там очень много военных с нашей области тоже. Только из моего села троих уже убили под Николаевом(
Himikova• 10 мая 2022
Ответ дляLilittte
Они захвалили хоть один областной город,военным путём ?
Только Херсон,но туда они просто вошли из-за предателей
Мариуполь.
Tatarbunara• 10 мая 2022
Ответ дляHimikova
Мариуполь.
Маріуполь не обласний центр
Himikova• 10 мая 2022
Ответ дляsnejs
О, Господи, откуда у вас такая информация?
Она права.
Olga Zelenyak• 10 мая 2022
Ответ дляce
Удалено администрацией...
А на 16 ст. Фонтана была, наверное, база НАТО в отеле.