Невже зовсім не працює ПВО?
Шкода місто і жителів.
Ответ дляЮля Неюля
Харьков бомбят для отвлечения наших от юга.
Харьков им не нужен, вот увидете.
Если им удастся подойти впритык к Одессе, то от Харькова сразу же отстанут и бросят все силы туда
Харьков им не нужен, вот увидете.
В смысле отстанут? Ничоси вы сейчас нашу армию опустили.
То есть то что их выбивают - с трудом! и боями - это херня?))
@dres Odessa• 10 мая 2022
Ответ дляАлена Василенко
Да в Одессе больше евреев, чем русских
когда-то было больше.
Они уже давно повыезжали,в основном после развала союза
Ответ дляHeksa
Вже зараз, я думаю. Недарма поїзди відмінили.
в Харькове было тоже самое с поездами. 24 февраля днем уже ЖД заявила, что останавливает работу в Харькове (потом уже пошли эвакуационные). При этом все остальные города работали в обычном режиме. Когда в этот раз увидела, что отменяют работу в Одессе, то сразу поняла к чему это. Так что у вышестоящих лиц, видимо, есть инфа когда и где будет действительно опасно.
Ответ дляИринаКа
Це той самий Ашан, який відмовився виходити з росії? От не хочеться їх жаліти. Людей - так, а їх бізнес - в пекло. Це їм прилетіла ракета, яку вони податками в мордорі оплатили
Да, ашан тот самый. Тут согласна, их товар и убыток не жаль. Но тот ТЦ огромный, там много и сетевых, и мелких магазинов. Это убыток финансовый людям. Плюс рядом дома тоже пострадали. И самое основное, что уже есть раненые и погибший(
Вообще тот район мне симпатичен был всегда(( вообще Одессу люблю.
ksusha1155• 10 мая 2022
Ответ дляGvenna
Омг это не про наших девушка написала
Ответ дляksusha1155
Омг это не про наших девушка написала
Она написала что русские сами отстанут от Харькова как только...
Кутузовка, СС! Там бои шли нефиговые.
А Циркуны?
А она трындит, что противник ’сам отстанет’.
Потом скажут - не было боев. Не было сопротивления русских. Они просто отстали и ушли из всей Харьковской области))
А заслуги нашей армии где?
Что за парад тупоголовых сегодня, ну.
Кутузовка, СС! Там бои шли нефиговые.
А Циркуны?
А заслуги нашей армии где?
Что за парад тупоголовых сегодня, ну.
Муркамурковна• 10 мая 2022
Ответ дляGvenna
Кутузовка, СС! Там бои шли нефиговые.
А Циркуны?
А заслуги нашей армии где?
Что за парад тупоголовых сегодня, ну.
Кутузовка, СС! Там бои шли нефиговые.
А Циркуны?
А заслуги нашей армии где?
Что за парад тупоголовых сегодня, ну.
Тут завжди такий...) тю
Ответ дляAnnaOst
Может ошибаюсь и пропустила, но на русских ресурсах тишина про обстрелы Одессы. Таки Одесса для русской культуры и сознания может даже более сакральный символ чем для нашей.
Видимо не получается объяснить внутреннему потребителю разрушения Одессы вот и молчат
Не молчат . Очень много там есть про обстрелы Одессы. И в подробностях
Ответ дляGvenna
Кутузовка, СС! Там бои шли нефиговые.
А Циркуны?
А заслуги нашей армии где?
Что за парад тупоголовых сегодня, ну.
Кутузовка, СС! Там бои шли нефиговые.
А Циркуны?
А заслуги нашей армии где?
Что за парад тупоголовых сегодня, ну.
Ой, не рвите сердце!
Все как всегда
Ещё и обязательно в таких темах пост есть ’ ой, если бы узнали про наших такоооое, были бы в шоке’, и всё, никаких пояснений больше нет, только пустой намек, что наши войска плохие. Задрали уже такие вбросы(
Все как всегда
Николь1986• 10 мая 2022
Ответ дляLilittte
А что вы такого узнали ?
Ой, начался детский сад. Я знаю такое, чего никто не знает, но я вам не скажу. Слушайте меньше этих знатоков. Никто ничего не знает. А если кто и знает, то никому не скажет, кроме определённого круга лиц. А оттуда утечки для простых смертных не будет.
Ответ дляGvenna
Кутузовка, СС! Там бои шли нефиговые.
А Циркуны?
А заслуги нашей армии где?
Что за парад тупоголовых сегодня, ну.
Кутузовка, СС! Там бои шли нефиговые.
А Циркуны?
А заслуги нашей армии где?
Что за парад тупоголовых сегодня, ну.
Ну они же писали,что и от Киева сами отошли.
Что там наши их взяли почти в кольцо и был бы котёл,через пару дней они не пишут.
frumoasa17• 10 мая 2022
Ответ дляСоната любви
и не нужно никуда ехать, полномасштабного наступления на Одессу не будет.
если бы у них была реальная возможность захватить Одессу, они бы уже давно это сделали.
Я з вами згодна і про це знаю.