OlgaDS• 09 мая 2022

Що ці ***аси роблять з Одесою? Цілий день ракетний обстріл.

Невже зовсім не працює ПВО?
Шкода місто і жителів.
Санта-Алла• 09 мая 2022
Тримайтесь будь ласка. Одеса моє кохання. Кожне літо приїздили з родиною на відпочинок. Люди всі доброзичливі та щирі. Витримки вам

vikat• 09 мая 2022
Вам только Одессу жалко?
Naomii• 09 мая 2022
Хороший пидарас-мертвый пидарас. Новое вооружение сделает всех пидарасов хорошими
_Alekssandra_• 09 мая 2022
Ответ дляvikat
Вам только Одессу жалко?
Ну сейчас ей достается.
dabby2007• 09 мая 2022
Ответ дляvikat
Вам только Одессу жалко?
Николаев обстреливают почти каждый день также!
Девушка без амбиций• 09 мая 2022
Ответ дляvikat
Вам только Одессу жалко?
автор OlgaDS • 09 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну сейчас ей достается.
У нас з´явилися заслані козачки?
Паляниця вимовлять? Чи ’паребрик’?
frumoasa17• 09 мая 2022
У нас ППО не розраховано на ракети, немає сучасного компонента на протиракетну оборону, те що наші частину збивають, вони просто чарівникі, також ці потвори одразу багато випускують, щоб частину відбили, а а інші попали. Це як кидатися камінням від одного зреагуєте, а від жмені, то вже ні.
_Alekssandra_• 09 мая 2022
Ответ дляOlgaDS
У нас з´явилися заслані козачки?
Паляниця вимовлять? Чи ’паребрик’?
Как хотите. Только я вообще не то имела ввиду. Я про город писала, не про Вас.
Если Вы об этом.

Клементина• 09 мая 2022
Ого, какие новости(((
Будьте осторожны!
Уроды рашисты!

❗️ Іде ракетна атака по Одесі – ОК ’Південь’.

Внаслідок ракетної атаки вже горить великий ТЦ, повідомляють місцеві Tg-канали.

Залишайтеся в укриттях!
автор OlgaDS • 09 мая 2022
Мені місто шкода і людей.
Завжди весела і доброзичлива Одесса просто руйнується.
Helgushk@• 09 мая 2022
Я читала пустили несколько кинжалов, такой у нас ретровиль уничтожил- их не возможно перехватить. И судя по тому, что пылает сейчас тц в одессе наверное туда пустили.
Ну и они начали использовать одновременный залп- трудно все словить, они еще и низко летят те что точные
Sanya_78• 09 мая 2022
Сегодня в новостях было про их ракеты, что пво трудно распознает , и что их на самом деле у них дофига. Я расстроилась. Если пво сбивает то другое дело. Даже если большое количество то можно сбить. А если эти тихие на низком ходу просто страх. Надеюсь что современная система пвопредполагает считывание разных ракет
автор OlgaDS • 09 мая 2022
Я теж вірю що існує ПВО яке може ці ракети зупинити.
І не розумію чому нам не продають його. Люди гинуть, міста руйнуються
Lilittte• 09 мая 2022
Ответ дляSanya_78
Кинжалов у них мало
Много именно не точных.
Алена Василенко• 09 мая 2022
Так они как 3 или 4 дня это делают... по 6-7 прилетов эти дни(
Часть сбавили
Алена Василенко• 09 мая 2022
Исторический город и районы горят... су.и🤬
автор OlgaDS • 09 мая 2022
Пишуть що з Криму летять.
Ніколи не думала що можна так зазомбувати людей
frumoasa17• 09 мая 2022
Ответ дляАлена Василенко
Тварюки.

Lilittte• 09 мая 2022
Ответ дляOlgaDS
Пишуть що з Криму летять.
Так их армия почти полностью его заняла (
Helgushk@• 09 мая 2022
Кстати есть версия что лавров ляпнул про евреев нацистов что бы отвлечь внимание евреев от бомбежки одессы
diana2201• 09 мая 2022
Одесситы, держитесь , родненькие 😭
Алена Василенко• 09 мая 2022
Ответ дляHelgushk@
Да в Одессе больше евреев, чем русских
Helgushk@• 10 мая 2022
Ответ дляАлена Василенко
Да в Одессе больше евреев, чем русских
Я видела с 14 года очень много их выехало, ну из киева так точно и бердичева.
впс• 10 мая 2022
Это они от ленд-лиза сходят с ума... понимают, что билеты на концерт Кобзона им уже проданы-всем!
ksunuyabelaya• 10 мая 2022
Ответ длявпс
Ну блин если понимают
Ну так пусть бегут 😭😭😭😭😭
Сколько же можно умирать убивать разрушать
Смысл какой?😢😢😭😭😭
Brovalia• 10 мая 2022
Нас #бут, а мы крепчаем! Сегодня ,особо жёстко... Меня аж подкинули(
Brovalia• 10 мая 2022
Ответ дляКлементина
Ого, какие новости(((
Будьте осторожны!
Уроды рашисты!

Залишайтеся в укриттях!
Горит... Завтра будут писать , что военная база
Клементина• 10 мая 2022
Ответ дляBrovalia
А в целом разрушений в городе много?

Я в Одессе была только в раннем детстве. На ковидные деньги как раз перед войной билеты в Одессу купили, хотели поехать на майские...
Так жалко город... ((
Kirkaaa83• 10 мая 2022
Ответ дляBrovalia
Уже написали. Склад теробороны