Миззери• 09 мая 2022

Видели этот прикол на концерте ко дню победы?

Ну какие же придурки)
Хотя какая армия такие и кумиры
Milka8181• 10 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Тут відкрилося. Це теж що і в першому посиланні?
это разное

.

Milka8181• 10 мая 2022
а это? русская мамаша думает что 200 это в больничку? или она своего ребенка сразу в гроб положила?
Milka8181• 10 мая 2022
Это тупое осквернение Великого праздника! Его так изуродовали, что лично у меня это все вызывает отвращение. Это победобесие! Очень правильно что Украина постепенно отказывается от этого шабаша!
бу ба бу ба бу• 10 мая 2022
А ось це страхіття бачили? Тюнінговані візки дитячі?????
Ще й 200 збоку
Еленнн• 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
нет! есть видео этот отрывка
ну так все правильно... сами мародеры и воры , вот и показали кумиров.
Еленка14• 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
это разное

https://www.youtube.com/watch?v=FHLw0hIUAMI.
Нажаль, ні, не відкривається. Сьогодні вже бачила танець ветеранів -роботів, думаю, що ще я пропустила.
Еленка14• 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
это разное

Виходить тільки так
Milka8181• 10 мая 2022
Ответ дляЕленка14
блин, почему же не открывается?
вы такого еще не видели
попробуйте так, первое сверху

https://www.youtube.com/results?search_query=9%2B%D0%BC%D0%B0%D1%8F%2B%D0%BD%D0%B0%2B%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%85
Milka8181• 10 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Виходить тільки так
https://www.youtube.com/shorts/Ko7L2aVv3cc

lenchik maha• 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Ой, бляяя... неужели есть такие конченые..
Еленка14• 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Це я бачила, сьогодні хтось написав в якійсь темі, то знайшла там, де повністю йшло, якраз перед роботами -ветеранами
Дякую!
exotic• 10 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Мне кажется, что это фейк
не фейк, я смотрела концерт. Уму непостижимо, хотя чему тут удивляться, они реально не люди, а ото зомби из фильмов, в голове одно желание - перегрызть горло живым людям
Carrie Bradshaw-Preston• 10 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Недоступно
ВПН
elenze66• 10 мая 2022
А це як ? Це якими треба бути конченими батьками, щоб готувати свою дитину до смерті.
Конфет04ка• 10 мая 2022
Каждый год одно и то же.
HupBaHa• 10 мая 2022
Статью на днях читала, причём рашкинская, сами все понимают, поржала
HupBaHa• 10 мая 2022
Для пояснения, на плакатах немецкие солдаты. На одном американский. Плюс вверх ногами свой же флаг повесили) короче, цирк
Анка ку• 10 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
140 млн, у нас под боком
Дебилы безмозглые с детства растят таких же упорышей
oboeva• 10 мая 2022
А это?

автор Миззери • 10 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Так они и украинского летчика в этом году выставили себе на плакаты
Они же любители воровать все чужое
автор Миззери • 10 мая 2022
Ответ дляАнка ку
140 млн, у нас под боком
Да это на самом деле страшно (
kuskus• 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
а это? лютый кринж
тоже фейк??

Мені здається, це тематична вечірка якогось спортивної секції, але виглядає дукувато, так)
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
они с этим победобесием носятся, потому что им больше гордиться нечем. только дедами. всё остальное просрано.
Потому что за 70 лет у них не произошло ничего, ни одного нового героя, события, вождя.Не велено
Piracanta• 10 мая 2022
Ответ дляoboeva
А это?
Можно ещё это.
Belosnezka1980• 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Йопамать! Ні словом сказати, ні матом сформулювати
Vlada-Maria• 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Материнський капітал
Vlada-Maria• 10 мая 2022
Ответ дляМиззери
Да это на самом деле страшно (
так отож... ще й під боком(((( Тому казала і кажу: єдиний вихід для світу - розділити цю психлікарню на окремі автономні палати і лікувати малими партіями
Нат_ка• 10 мая 2022
Красивое)))
Валерия К• 10 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Я пролистала весь концерт, не могу найти этот кусок
И не найдете. Очередной вброс.
Чаюри• 10 мая 2022
Ответ дляВалерия К
И не найдете. Очередной вброс.
Все нашли, и только маленький процент людей не способен по таймкоду найти место на видео.