Миззери• 09 мая 2022

Видели этот прикол на концерте ко дню победы?

Ну какие же придурки)
Хотя какая армия такие и кумиры
Валерия К• 10 мая 2022
Ответ дляЧаюри
Все нашли, и только маленький процент людей не способен по таймкоду найти место на видео.
Значит молодцы 👍

Еленка14• 10 мая 2022
Ответ дляВалерия К
И не найдете. Очередной вброс.
Очередной ваш говновысер. Находится этот кусок в концерте.
Валерия К• 10 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Удалено администрацией...
julianik• 10 мая 2022
Zомби и их кумиры воры. Дно пробито в который раз.
Тому кто это фото выложил в концерте СПАСИБО
Показатель адекватности населения паРаши
mamarama• 10 мая 2022
Ничего удивительного.
Вполне реально, что организаторы - поколение тик-тока, которые не знают об этих персонажах, так как ничем не интересуются, а фото изображает людей времен той войны, вот они их и присобачили.
Деградация.
Rousee• 10 мая 2022
Позорища рашистстские
Veronika83• 10 мая 2022
Жаль, сюда нельзя видео из тик-тока с тренировкой на батутах в военной форме выставить
Veronika83• 10 мая 2022
Кто не видел, сделала скрины
НамСвоюРобити• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
Ничего удивительного.
Деградация.
Боні і Клайд підпадають під ’фото изображает людей времен той войны’?
Точно що деградація.

Еленка14• 10 мая 2022
Ответ дляВалерия К
Удалено администрацией...
Вам же нічого не заважає відкривати свого рота на захист параші - це і в інших темах такі ваші відповіді.
Карюшша• 10 мая 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Точно що деградація.
Это война с реальностью)) просто не заморачивались, что нагуглили быстро, то и накидали. Типа, что-то чёрно-белое ’из тех времён’ - подходит. И пара такая милая;))
olima• 10 мая 2022
Ответ дляHupBaHa
Статью на днях читала, причём рашкинская, сами все понимают, поржала
Спасибо за подборку. Отправила её дядьке в Питер в ответ на его вчерашнюю открытку с фразой ’Никто не забыт, ничто не забыто’. Долго не могла ничего в ответ ему отправить, а тут прям в точку эти фото с моей припиской:’ Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной помню’.
Еленка14• 10 мая 2022
Ответ дляolima
І що дядько? Досі підбирає слова?
olima• 10 мая 2022
Ответ дляЕленка14
І що дядько? Досі підбирає слова?
Пока молчит
Gipotenuza• 10 мая 2022
Ответ дляexotic
не фейк, я смотрела концерт. Уму непостижимо, хотя чему тут удивляться, они реально не люди, а ото зомби из фильмов, в голове одно желание - перегрызть горло живым людям
Это фейк.
Я пересмотрела концерт. Этой песни и этой девушки не было. Очень понравился Лепс с песней ’На братских могилах не ставят крестов’.
kerry_do• 10 мая 2022
Ответ длябу ба бу ба бу
А ось це страхіття бачили? Тюнінговані візки дитячі?????
Ще й 200 збоку
Пишуть що це Фотошоп
kerry_do• 10 мая 2022
Ответ дляoboeva
А это?
А на останньому фото це хто?
oboeva• 10 мая 2022
Ответ дляkerry_do
А на останньому фото це хто?
Военные лыжники в камуфляже..в мае..
Еленка14• 10 мая 2022
Ответ дляGipotenuza
Это фейк.
Это не фейк! На первой странице есть скрин, там рассказано как это видео найти.

Еленка14• 10 мая 2022
Ответ дляGipotenuza
Это фейк.
Специально для вас! Наслаждайтесь.
exotic• 10 мая 2022
Ответ дляGipotenuza
Это фейк.
уже вырезали кусок наверно с той девушкой, позорники
mamarama• 10 мая 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Точно що деградація.
Если учесть, что их деятельность происходила в 30-40х годах пошлого века, то да.
Фото искали тех времен, вот оно им и попалось.
НамСвоюРобити• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
40х? Мда...
Їх на початку 30х знищили, взагалі-то.
Timasik• 10 мая 2022
Не фейк :

Кремлёвский дворец начал проверку по факту инцидента с фотографией американских грабителей Бонни и Клайда, сообщило издание «Подъём».
«Мы в данный момент разбираемся с теми специалистами, привлечёнными нами, которые были ответственны за контент, за подбор видео. Мы не будем их рекламировать. Позже, когда мы окончательно проведём разбирательство, я думаю, мы уже раскроем эту информацию, чтобы мы сейчас огульно никого преждевременно не обвинили», — рассказал изданию пресс-секретарь Кремлёвского дворца Константин Ярошевский.
mamarama• 10 мая 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
40х? Мда...
Їх на початку 30х знищили, взагалі-то.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Бонни_и_Клайд
НамСвоюРобити• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
І?
mamarama• 10 мая 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
І?
Перепутала, 34 и 43й
И главное, смотрю, в 43 году их убили и так уверена, потом пересмотрела о, а это 34й))
Внимательная
Ну ладно, эпоха все равно та же, довоенная))
totana• 10 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Мне кажется, что это фейк
Нет, они на своих ресурсах обсуждали тоже
арина-ветерок• 10 мая 2022
Видимо осознанно. У них воры и мародёры в топе, чему тут удивляться.
Organic-Top• 10 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Я пролистала весь концерт, не могу найти этот кусок
Вже вирізали, але це дійсно було, не фейк