Ну какие же придурки)
Хотя какая армия такие и кумиры
Veronika83• 10 мая 2022
Жаль, сюда нельзя видео из тик-тока с тренировкой на батутах в военной форме выставить
НамСвоюРобити• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
Ничего удивительного.
Вполне реально, что организаторы - поколение тик-тока, которые не знают об этих персонажах, так как ничем не интересуются, а фото изображает людей времен той войны, вот они их и присобачили.
Деградация.
Боні і Клайд підпадають під ’фото изображает людей времен той войны’?
Точно що деградація.
Ответ дляНамСвоюРобити
Точно що деградація.
Это война с реальностью)) просто не заморачивались, что нагуглили быстро, то и накидали. Типа, что-то чёрно-белое ’из тех времён’ - подходит. И пара такая милая;))
Ответ дляHupBaHa
Статью на днях читала, причём рашкинская, сами все понимают, поржала
Спасибо за подборку. Отправила её дядьке в Питер в ответ на его вчерашнюю открытку с фразой ’Никто не забыт, ничто не забыто’. Долго не могла ничего в ответ ему отправить, а тут прям в точку эти фото с моей припиской:’ Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной помню’.
Ответ дляolima
І що дядько? Досі підбирає слова?
Gipotenuza• 10 мая 2022
Ответ дляexotic
не фейк, я смотрела концерт. Уму непостижимо, хотя чему тут удивляться, они реально не люди, а ото зомби из фильмов, в голове одно желание - перегрызть горло живым людям
Это фейк.
Я пересмотрела концерт. Этой песни и этой девушки не было. Очень понравился Лепс с песней ’На братских могилах не ставят крестов’.
НамСвоюРобити• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
Если учесть, что их деятельность происходила в 30-40х годах пошлого века, то да.
Фото искали тех времен, вот оно им и попалось.
40х? Мда...
Їх на початку 30х знищили, взагалі-то.
Не фейк :
Кремлёвский дворец начал проверку по факту инцидента с фотографией американских грабителей Бонни и Клайда, сообщило издание «Подъём».
«Мы в данный момент разбираемся с теми специалистами, привлечёнными нами, которые были ответственны за контент, за подбор видео. Мы не будем их рекламировать. Позже, когда мы окончательно проведём разбирательство, я думаю, мы уже раскроем эту информацию, чтобы мы сейчас огульно никого преждевременно не обвинили», — рассказал изданию пресс-секретарь Кремлёвского дворца Константин Ярошевский.
Organic-Top• 10 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Я пролистала весь концерт, не могу найти этот кусок
Вже вирізали, але це дійсно було, не фейк