Вообще никаких идей. Семья очень состоятельная, деньги не вариант. Из увлечений теннис, плавание, шахматы, английский. Девочки, спасайте, ДР в субботу
Ответ дляdajkiri-irina
Моя дочка была рада беспроводным наушникам Sony,цена около 2600
Беспроводные наушники есть
Ответ дляHeksa
Дрон
Взагалі можна запитати у мами
У мамы спросила сразу, не знает. За дрон спасибо, по-моему нету
Ответ для@nna
Читати любить? Моя була б рада комплекту книг
Да, любит. Может посоветуете книги?
Ответ для@nna
Ой и желательно на английском, украинские я вряд ли до субботы найду(
Карпатський грибар• 10 мая 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Наушники - зло. Гарантия попасть в аварию рано или поздно.
dajkiri-irina• 10 мая 2022
Ответ дляКарпатський грибар
В смысле-в аварию?
Карпатський грибар• 10 мая 2022
Ответ дляdajkiri-irina
В смысле-в аварию?
В том и смысле - в аварию, даже взрослые в наушниках выходят на проезжую часть или под колеса поезда, не говоря уже о детях.
Если любит читать ,то книги. Серии: Дневник слабака, Коты - воители( но этих по моему 6 или 8 серий, в каждой серии тоже несколько книг), Часодеи,Чародол, Агата Мистери, Нина, Сердце времени.
Если занимается шахматами, то можно подписку оформить на Лик чесе или Ческоме ( там задачи и штурм) или книгу по шахматам купить Авербаха например.
dajkiri-irina• 10 мая 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Мой ребёнок не ходит в наушниках на улицу.