Funny Cat• 10 мая 2022

Мужчина пригласил на природу

Парень пригласил на природу, сказал, что едет на рыбалку, это уже наше 6 свидание, стоит ли ехать? И что нужно взять с собой?
Злюченька• 10 мая 2022
Смотрите, вдруг будет так)))

Елена1265• 10 мая 2022
Лучше не ехать, кто знает, что там на той природе
Злюченька• 10 мая 2022
Там промотать надо пару минут до самого действия )
Ksenia-e9d7• 10 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
Смотрите, вдруг будет так))) https://m.youtube.com/watch?v=7UIx3T-q_jc
Ахаха, я тоже это видео сразу вспомнила)
автор Funny Cat • 10 мая 2022
Ответ дляЗлюченька
Нет, он адекватный абсолютно) Скорее ничего не возьмёт, чем так
Злюченька• 10 мая 2022
Ответ дляFunny Cat
Ну дай бог) 😘
JuliaGluhenko• 10 мая 2022
Почему бы и нет?Проговорить,что брать.
Lynx_1992• 10 мая 2022
А де ви живете? Якщо десь, де були бої, я б на рибалку не совалася зараз. На Донбасі здається 84 рибалки загинуло від мін.
автор Funny Cat • 10 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Почему бы и нет?Проговорить,что брать.
А если скажет, что ничего не брать?

Milky_T• 10 мая 2022
Ответ дляFunny Cat
А если скажет, что ничего не брать?
С собой водичка, перекус (который вам нравится), крем от солнца, спрей от клещей, пластырь, теплая кофта/ветровка, панама/кепка.
Я бы ещё взяла пенку-поджопник и фотоаппарат :)
Yamarisha• 10 мая 2022
Если не доверяете ему, то лучше не ехать. А так почему бы не съездить на природу. Возьмите перекусить что-то.
JuliaGluhenko• 10 мая 2022
Ответ дляFunny Cat
А если скажет, что ничего не брать?
Да Вы проговорите для начала с ним эти моменты.Я бы взяла влажные салфетки,воду и средство от насекомых.
Yamarisha• 10 мая 2022
Ответ дляFunny Cat
А если скажет, что ничего не брать?
Уточните почему. Может он сам все возьмет или по пути вместе в магазин заедете. Почему это не обсудить? Может аы там ухе варить будете, а может он и удочки брать не будет))
JuliaGluhenko• 10 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Шестое свидание
Yamarisha• 10 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Шестое свидание
Так мы за вас должны решить? Тогда не едьте.
Angelis• 10 мая 2022
Презервативы взять, что ли🤔
автор Funny Cat • 10 мая 2022
Ответ дляMilky_T
Спасибо за список, всё возьму, кроме кофты, потому что очень жарко уже.
А что из перекуса посоветуете? А то боюсь чтоб не было, как на видео выше) Я просто на природе редко бываю и обычно шашлыки жарили и овощи, фрукты резали
JuliaGluhenko• 10 мая 2022
Ответ дляYamarisha
Я не автор))
JuliaGluhenko• 10 мая 2022
Ответ дляAngelis
Презервативы взять, что ли🤔
А Вы с огоньком))

JuliaGluhenko• 10 мая 2022
Ответ дляFunny Cat
Бутерброды, фрукты,печенье например.
автор Funny Cat • 10 мая 2022
Ответ дляAngelis
Презервативы взять, что ли🤔
Спасибо за совет, но до секса думаю не дойдет
автор Funny Cat • 10 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Бутерброды, фрукты,печенье например.
Спасибо, хороший вариант
Milky_T• 10 мая 2022
Ответ дляFunny Cat
Кофта обязательно! Возле воды или к вечеру может быть ветрено, и гораздо холоднее, чем в городе. Гораздо!
Это конечно, будет романтично, когда ему придется кутать вас в свою одежду, но лучше подстраховаться :)

Я из еды беру питьевой йогурт, бананы или яблоки, печенье (такое здоровенное в некоторых пекарнях продаётся)), как НЗ сникерс (на жаре он подтаивает, но иногда лучше растаявший сникерс, чем ничего).
VONAA• 10 мая 2022
Ответ дляMilky_T
+ зонтик пляжный, спальник, палатка, а и очки солнцезащитные
VONAA• 10 мая 2022
Ответ дляFunny Cat
А если скажет, что ничего не брать?
тогда возьмите себе пиво и таранку
Milky_T• 10 мая 2022
Ответ дляVONAA
Это не помешает, но если автор спрашивает, что взять на природу, то, скорее всего, спальника и палатки у неё нет)
Milky_T• 10 мая 2022
Ответ дляVONAA
тогда возьмите себе пиво и таранку
Так пива захотелось 😁
VONAA• 10 мая 2022
Автор, вот зачем, зачем вы мне про природу напомнили)) Хочу на шашлык, он всегда уместен на природе
VONAA• 10 мая 2022
Ответ дляMilky_T
именно так, вы правы)))
VONAA• 10 мая 2022
Ответ дляMilky_T
Так пива захотелось 😁
С рыбой или с шашлыком? помечтаееем))