Парень пригласил на природу, сказал, что едет на рыбалку, это уже наше 6 свидание, стоит ли ехать? И что нужно взять с собой?
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляFrenzy
Я что-то не поняла прикол с этим видео.
Мужчина принес еды, накормил, колбаска, сырочек, аджичка ммм вкусняшка. Естественно он не за просто так это делал. Смысл ему просто так вкладываться в женщину. Не наивная школьница, знает для чего мужчина приглашает на свиданку. А то накушалась и все, я тебе ничего не должна, гудбай.
Еще и обосрали мужчину и в интернет выставили низашо.
Он сам всё это и сожрал, барышня только персик съела. И то, те персики его бывшая консервировала.
А этот примитивный бабуин решил, что за тот персик надо обязательно расплатиться телом. А когда барышня отказала, бросил её там, куда завез.
А Вы это быдлячество еще и оправдываете, обосрали его видите ли. Так он сам обосрался, эта примитивная альфа-горилла. Вернее, возомнившая себя альфой.
Давайте так. Вы бы в той ситуации на месте барышни как поступили? Ведь так же вложился, бедняжка, аж на колбасу с сыром расщедрился! Олигарх, блин!
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляFunny Cat
Спасибо, думаю сделать бутерброды, взять овощи и бананы. Может ещё печенье, но он сказал, что заедем купим что-то по дороге. Может он что-то другое захочет
Вам же вроде на понятном языке сказали: всё заедете и купите по дороге. Но нет, надо с собой торбу везти.
Что за комплексы у барышень, ну возьмите себе в сумочку свой любимый йогурт и банан. Вдруг их в ближайшем от дороги супермаркете не будет. Остальное пусть мужчина позаботится и купит, он же пригласил.
Кстати, на берегу солнце сильно отражается от воды, можно обгореть, берите солнцезащитный крем для лица и очки.
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляFunny Cat
Так мы же без ночёвки, на пару часов поедем и обратно
Ну, на рыбалку обычно едут с раннего утра и хотя бы на пол дня, а то и на день. Если это действительно рыбалка.
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляFrenzy
Не хочу быть женщиной. Хочу быть мужчиной, мне их жалко. Мне больно от того, как с ними поступают женщины.
Так погуглите, как пол сменить
Апель-синка• 11 мая 2022
Ответ дляFunny Cat
В том, что я на природе не бываю, я не мужчину боюсь, а природу) Поэтому спрашиваю, стоит ли туда ехать и что обычно берут с собой
сейчас актуальны средства от клещей и солнцезащитные средства, ну еще кепка/шляпка на голову.
Если уж так хочется хузяйкой себя выставить, то возьмите на перекус блинчики домашние или пирожки собственной выпечки. Наверняка он оценит, если скажете сама пекла.
Такое мужики с собой точно не возят )))