Lilittte• 10 мая 2022

Дед отстранил Герасимова

Началась предсмертная агония.
Все как у гитлера было в мае 1945
Буко• 10 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Я без понятия. Поэтому и спрашиваю - кто в курсе и разбирается, пусть и нам расскажут.
Сейчас расскажут видимо.

автор Lilittte • 10 мая 2022
Ответ дляБуко
И главное Мишустина этого уже пару лет показывают, чтоб привыкали к новому лицу, явно он тех же взглядов, что и президент, он же сейчас премьер кажется.
Про Герасимов смешно...прям так и сказал..
Откуда это все берут
Это сказал Жданов,ссылаясь на западную развалку.
Он и до этого говорил,что Герасимова уберут,так как выиграть он не может и ясно об этом говорит
Леска• 10 мая 2022
Лучше б Герасим деда утопил
ксюша2010• 10 мая 2022
Ответ дляLilittte
Девочки,пуйло все надежды возлагал на Герасимова,но он четко сказал,что победа невозможна и вот пуйло как гитлер в 45-ом судорожно ищет того,кто ему эту победу пообещает,дальше уже будет командовать,как гитлер сам.
Это реально уже его конец.
Может грохнут на операции.
Там уже мишутина готовят вместо него,который против войны.
Это тот страшный герасимов, который в сирии воевал?
НамСвоюРобити• 10 мая 2022
Ответ дляксюша2010
Ні, у Сирії то Дворніков.
kanni• 10 мая 2022
Ответ дляLilittte
В этом уже нет никакого смысла.
Мясо воевать идти отказывается.
Хоть будет мобилизация,хоть нет
Мясо в очередях стоит, чтоб заключить контракт
Ifsogirl• 10 мая 2022
Ответ дляLilittte
Так и никто не может. Смысл шило на мыло?

Ifsogirl• 10 мая 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ні, у Сирії то Дворніков.
А где он, кстати? Руководит или тоже сместили?
автор Lilittte • 10 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Так я же и написала,что началась агония,как у гитлера.
Спета его песня.
Вот почему они изображают движение на белораше.
Хотят оттянуть хоть как-то наших,но рашне уже крышка.
И так будет по всем направлениям теперь !
rybka21• 10 мая 2022
Ответ дляТетя Фрося
Это из серии ’Шойгу уволен’ и ’Девятого мая Путин объявит мобилизацию’?
Герасимова в самом деле не было на параде
автор Lilittte • 10 мая 2022
Ответ дляkanni
Ага,смешно
rybka21• 10 мая 2022
Ответ дляксюша2010
Начальник генштаба вообще то
kanni• 10 мая 2022
Ответ дляLilittte
Ага,смешно
Ну реально, в деревнях работы нет, только спиться, а в армии кормят, еще и наворовать можно будет. Агрессивного быдла полно, вот и стоят
автор Lilittte • 10 мая 2022
Ответ дляrybka21
И по роже шойгу было все ясно.
путлер вообще как труп был,куда и делась вся спесь
Ifsogirl• 10 мая 2022
Ответ дляLilittte
Спета его песня.
Ну штош, дай Бог если так.
Блин, как я уже жду, что оно по зубам наконец получит!
Правда сильно беспокоит вывод войск из Сирии, слушала аналитика ( забыла фамилию, простите), сказал что это спровоцирует военный конфликт на востоке, мировой кризис как следствие, и это даст раше серьёзные преимущества за счёт нефти.
автор Lilittte • 10 мая 2022
Ответ дляkanni
Пару калек и это обычное пешечное мясо,к армии они не имеют никакого отношения,при первом выстреле разбегаются в разные стороны
ксюша2010• 10 мая 2022
Ответ дляrybka21
Начальник генштаба вообще то
Вообще-то пофиг на его регалии и звания
ce• 10 мая 2022
Че та это новость только на наших ресурсах...
rybka21• 10 мая 2022
Арестович ещё недели три назад троллил рашпильский генералитет, мол, смарите, пацаны...когда дед поймёт, шо на фронте жопа и плебсу нечего предъявить в качестве победы, то он начнёт искать крайних среди вас. И это будет пару десятков генералов.

автор Lilittte • 10 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Ну штош, дай Бог если так.
Штаты не допустят этого,подкупят Иран снятием санкций,путлеру уже нечего предложить Ирану,он сам в заднице
Milka8181• 10 мая 2022
Ответ дляксюша2010
Нет, то дворников
дворников, кстати, в Сирии тоже отстранили от руководства за неэффективность
ксюша2010• 10 мая 2022
Герасимову наваляли и раненого или мёртвого увезли в кацапстан. Или может сам себе ногу прострелил. Не хоцца воевать. У нас страшненько
Milka8181• 10 мая 2022
Ответ дляrybka21
А они его (Арестовала) действительно смотрят. Даже Песков в своем интервью как то завуалированно ответил Арестовичу и все заметили
rybka21• 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
И знают, что Арестович знает, что они его смотрят
автор Lilittte • 10 мая 2022
Все генералы,что понимают в военном деле хоть что-то,сказали слизняку,что победа невозможна.
Сейчас он найдёт того,кто вообще в этом ничего не соображает и скажет как выиграть,будут просто мегатонны мёртвого мяса раши и тогда за штурвал станет сам путлер,не понимающий вообще нифига,как вести войну и как результат -финал наступит как у гитлера в 45-ом.
А может его просто грохнут,чтоб не допустить окончательного провала раши.
Filomena• 10 мая 2022
Я б не була така оптимістична. Жданов може лиш допускати. Точно ніхто нічого не знає.
Всі розповідають, що Путіну на операцію, а він на параді з усіма «тісно» спілкувався( згадайте його стіл)
Аюшка• 10 мая 2022
Ответ дляFilomena
Интересно так будет ложиться на операцию или уже прооперировали?
Болаболик• 10 мая 2022
Надеюсь что Хуйло застрелят . Скажут сам и он фашист. признают репарации и будут ныть снимите санкции это не мы , это он плохой был . Вопрос времени , он ведёт страну в бездну .
rybka21• 10 мая 2022
Ответ дляLilittte
Среди этого мяса и старшие офицеры, а они дохнуть не хотят.
Пуля дура, она не выбирает, где рядовой бурят, а где ылитный полковник
rybka21• 10 мая 2022
Ответ дляБолаболик
В принципе это общий финал для всех одержимых мировым господством. Но да, вопрос времени.