Девочки, где можно купить каламин лосьен - похоже у малой ветрянка, а зеленкой мазать не хочу .
Чебурастик• 14 марта 2013
Мы тоже столкнулись с ветрянкой, ждать доставки каламина 2 дня не могла, т.к. у ребенка был жуткий зуд.... Перечитав кучу в интернете, хорошая альтернатива каламин лосьону судокрем Зеленка провоцирует еще больший зуд. После ванны с календулой, ромашкой, чередой намазала ребенка судокрем и спал всю ночь, наутро все ранки были хорошо подсушены.