Міражана• 10 мая 2022

Хто там каже про хароших росіян? Вони всі потвори!

Я не можу заспокоїтись як побачила то відео, це просто жахливо. Рашисти в Херсоні закатували чоловіка електричним струмом і зняли на відео.
Ті потвори просто вихваляються своїми злочинами і навіть не бояться, хай горять в пеклі!!!
mamarama• 10 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Молодец, сынок. Не дословно, конечно, но по сути
Я их слушала и мысль посетила, что они психически нездоровы.
Не могут здоровые люди такое говорить и делать.
Страна шизофреников.

DamianaD• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Убегут эти твари, убегут. Здесь полно баб, которые спят и видят кацапию на украинской земле. Кем они себя чувствуют, как они детям обьясняют своим, что они моральные уроды. Сколько раз здесь спрашивала их как им жить с такой ненавистью на украинской земле, молчат гниды, не отвечают.
Що це?
Alina1504• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
Я за продукты ничего не писала , с нормальными продуктами туго в городе
ИринаКа• 10 мая 2022
Ответ дляarkov
Хорошие россияне в хороших гробах - плохие россияне в плохих гробах
Пакети, які гроби?
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Ты откуда вещаешь ??!!! С Польши или ещё каких то европ? Или пока жопа в тепле , сытая и в безопасности можно порассуждать кто там за колбасу продаётся ?!
Удалено администрацией...
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляDamianaD
Що це?
Это был ответ на вопрос о чем думают сепарши. Читайте ниже. Это мысли сепарш я озвучила
mamarama• 10 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А их разве нет? Купянск и Волчанск тоже самое, что и в Херсоне. Некоторые свою жопу за кусок колбасы продали. Как потом с ними жить?
И что там, кусок колбасы им бесплатно дают?
Ну откуда та колбаса уже будет по 2.20?
Время шары прошло и даже под рашкой ничего бесплатного нет.
Еще и после разрушений все восстанавливать, это же все за счет народа, а они народ.

Олечка79• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
Эммм… я Вам писала?
Или чего Вас торкнуло?!
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляDamianaD
Що це?
Вы только заскринила , а тему и ответы не прочитали?
Green14• 10 мая 2022
Тварини! Не відмиються навіки!
Tata_F• 10 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Нет, вот именно про колбасу писала не я, другой пользователь
Не извините.
Вам колбаса не нравится?
amoa• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
Не знаю. Недавно тут барышня из Херсона писала, что теперь у них всё замечательно и даже колбаса вкусная, русская.
Интересно таких можно как-то по айпи отслеживать и после нашей победы судить или им все сойдёт с рук.
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
Ну откуда та колбаса уже будет по 2.20?
Ну флаги есть, серпы и молоты есть, ленин стоит, а колбасы не будет? Как так, должна
Tata_F• 10 мая 2022
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
Не нервничайте. Там непрошибаемо ((
Alina1504• 10 мая 2022
Ответ дляTata_F
Не извините.
Вам колбаса не нравится?
Колбасу вообще не ем
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Nataliiaz• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Уже бегут, мои ’когда-то’ друзья (семья) убежали и явно в ту сторону, потому что наши бы не выпустили. Сначала уехали на западную, вернулись, а сейчас уехали ’не спрашивай куда’, но я отлично помню разговор и понимаю куда они выехали всей семьёй. И они конкретно за рашу топили. Я в шоке была, когда они ко мне пришли в гости и начали эти разговоры.
Irina-5d24• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
Женя? Алина?
Rose_m• 10 мая 2022
Ответ дляamoa
Сойдёт. Это не военные, не пособники, не преступники в уголовном смысле.
Это такие себе обычные люди. В 2015 году мне женщина из Донецка сказала о людях, которых пытали в Изоляции - нужно было нормально себя вести.

Rose_m• 10 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Женя? Алина?
Не знаю
Natatashka• 10 мая 2022
Ответ дляamoa
Здесь админы должны работать. Отсекать таких. Но они этого не делают. И раньше поощряли всякий антаукраинский бред. Тошо, монетизация. Деньги не пахнут. Особенно, если копнуть глубже и выяснить, что сайт принадлежит кацапам
Татьяна-bfd8• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
Ну откуда та колбаса уже будет по 2.20?
Ну им дают бесплатную колбасу и сигареты, если в кадре помашут русским флагом и проорут что, ждали «освобождения
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Эммм… я Вам писала?
Или чего Вас торкнуло?!
А здесь личка или запрещено вопросы задавать?
A no name• 10 мая 2022
Ответ дляОлечка79
’гуський мір’ у всій красі.
Олечка79• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
А небо голубое ?
Alika_1• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
Одно другому не мешает. Россияне нацисты и речь не о коллаборантах, а о целом слое населения, которому всё равно чья власть.
Вы были в Херсоне? Вы знаете как они живут и что они думают? Вы - подстрекательница! Здесь девочки из Херсона плакали и просили чтобы их там не оставили в оккупации, а вы пишете гадости.
вам!
Alina1504• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
Каким образом я это делаю?
mamarama• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Уезжают и поддерживают путена там
А уезжают тогда зачем?
Путина поддерживать в россии разрешено.
Alika_1• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
Враньё!
Rose_m• 10 мая 2022
Ответ дляAlika_1
вам!
Вы считаете, что всё население Херсона это один слой? Хоть бы читали перед тем как хамить(