Міражана• 10 мая 2022

Хто там каже про хароших росіян? Вони всі потвори!

Я не можу заспокоїтись як побачила то відео, це просто жахливо. Рашисти в Херсоні закатували чоловіка електричним струмом і зняли на відео.
Ті потвори просто вихваляються своїми злочинами і навіть не бояться, хай горять в пеклі!!!
Татьяна-bfd8• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
Да, но Херсон мне болит особенно. Мы сегодня с 3й попытки вывезли оттуда людей. Знаете кого больше всех боялись? Своих, они стучат у кого в семье участники АТО, кто ходил на митинги итд. И речь не о каких-то там спец агентах фсб, о коллегах, родителях одноклассников(
Представляю ( в моем селе самый «активный» не русня, а так называемый свой. Заделался скатным депутатом. На блокпостах документы с русней проверяет. А его дочь в Мариуполе . Даже неизвестно жива она или нет

lilykas• 10 мая 2022
не могу смотреть,что там на фото,он умер?
Татьяна-bfd8• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Ніяк не будемо жити. Будуть садити за державну зраду, коли звільнять наші землі. Нормальні люди мають зібратись і здати владі всіх зрадників.
Это поддерживаю. Время полутонов и жалости прошло
Муркамурковна• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
+100
Rose_m• 10 мая 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да. Мне бы кто рассказал раньше, не поверила бы. И они, русские, на это рассчитывают и опираются.
irina _d• 10 мая 2022
Хороших россиян нет. Я по месту рождения россиянка,мне стыдно капец как за эту строчку в моем паспорте(
_Lary_• 10 мая 2022
Вони кляті виродки, усі!
Ненавиджу!
Хочу, щоб тварюки мучились, довго і повільно. За всі ті муки, які вони причинили нашим людям.

nightwoman• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
Не знаю. Недавно тут барышня из Херсона писала, что теперь у них всё замечательно и даже колбаса вкусная, русская.
Такие барышни скорее всего проплаченно-заказные. Потому что Херсон стоит полностью, работает только торговлЯ с космическими ценами. Что в нем хорошо сейчас, очень сложно ответить
Колбасы варенки ниже 280 грн не видела и по слухам ’дряней’ не ели люди.
Мои соседи колбасой ’заграничной’ отравились, не вру. Но у нас сейчас совсем все плохо с продуктами и ценами, не могу других осуждать.
_Lary_• 10 мая 2022
Ответ дляirina _d
Знаєте, днями прочитала таке, не знаю, хто автор, але - якщо твої батьки українці, це не значить, що ти українець. Ти українець, якщо твої діти українці!
mamarama• 10 мая 2022
Хорошие россияне так не делают.
Они выезжают из россии, понимая, что это конец.
А те, кто делает то, что на фото, это не хорошие россияне, этому нет названия в природе.
Tata_F• 10 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Нік не запам’ятали?
Наверное, Алина с циферками.
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Убегут эти твари, убегут. Здесь полно баб, которые спят и видят кацапию на украинской земле. Кем они себя чувствуют, как они детям обьясняют своим, что они моральные уроды. Сколько раз здесь спрашивала их как им жить с такой ненавистью на украинской земле, молчат гниды, не отвечают.
Rose_m• 10 мая 2022
Ответ для_Lary_
Вони кляті виродки, усі!
Ненавиджу!
И я. И чтобы наш ’моссад’ нашёл каждого и убил!
El_ena• 10 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Господи, я только отошла от твари, который своей мамаше хвастался, как пытал людей. Теперь это. Может, предупреждайте как-то в названии темы? Не у всех же нервы, как канаты😭
І мати віруюча, по монастирям сорокоусти замовляє. Мені моторошно стало, як таке можна. Нелюди
irina _d• 10 мая 2022
Ответ для_Lary_
Спасибо, честно. Никогда не думала, что мне будет стыдно за место своего рождения , а потом и проживания ( Россия, а потом Донбасс)
_Lary_• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
Знаєте, так і буде! Таке не прощається. Ніколи!
Alina1504• 10 мая 2022
Ответ дляTata_F
Наверное, Алина с циферками.
Нет, вот именно про колбасу писала не я, другой пользователь
Rose_m• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Сейчас и Вы окажетесь хвора на голову
frumoasa17• 10 мая 2022
Ответ дляTata_F
Наверное, Алина с циферками.
Я теж подумала так. Вирішала уточнити.

Олечка79• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
Удалено администрацией...
Ты откуда вещаешь ??!!! С Польши или ещё каких то европ? Или пока жопа в тепле , сытая и в безопасности можно порассуждать кто там за колбасу продаётся ?!
Это и есть правда• 10 мая 2022
можно ссылку на видео?
Shipowner• 10 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Нік не запам’ятали?
Алина с цифрами
irina _d• 10 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Alina1504• 10 мая 2022
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
А что такое? Я колбасу не ем вообще
bejalla• 10 мая 2022
Я уже здесь писала, что в инста оставила две самых безобидные рашистки, что бы быть в курсе их жизни в кацапии. Одна вся такая мамочка, многодетная, ребенок инвалид, муж альфонс, живущий за пособия детей. Вся такая мамашка в детях, вся такая жалостливая и любящая мать, а тут, опа, 9 мая и она раскрылась, тварь, поддерживающая убийства детей в Украине, мужа своего с радостью отправит наводить порядок в Украине в случае мобилизации. Я в шоке. Да нет там нормальных, все они хотят крови нашей, каждое мечтает убивать, мучить и издеваться. Нет там нормальных, нет, кто видел хоть одну скорбящую мать или вдову? Где матери, которые ищут трупы сыновей? Нет их, не ищут, не нужны. Главное угодить путену и убивать.
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
Хорошие россияне так не делают.
Уезжают и поддерживают путена там
irina _d• 10 мая 2022
Ответ дляAlina1504
А что такое? Я колбасу не ем вообще
Вот даже нет нематерных слов в ответ, честно(
Shipowner• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Удалено администрацией...
Их сдают украинцы рашистам
Natatashka• 10 мая 2022
Ответ дляEl_ena
І це я навіть не слухала, а просто прочитала вижимки. Це жах. Як їх земля носить😭
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляAlina1504
А что такое? Я колбасу не ем вообще
Удалено администрацией...