Я не можу заспокоїтись як побачила то відео, це просто жахливо. Рашисти в Херсоні закатували чоловіка електричним струмом і зняли на відео.
Ті потвори просто вихваляються своїми злочинами і навіть не бояться, хай горять в пеклі!!!
Татьяна-bfd8• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
Да, но Херсон мне болит особенно. Мы сегодня с 3й попытки вывезли оттуда людей. Знаете кого больше всех боялись? Своих, они стучат у кого в семье участники АТО, кто ходил на митинги итд. И речь не о каких-то там спец агентах фсб, о коллегах, родителях одноклассников(
Представляю ( в моем селе самый «активный» не русня, а так называемый свой. Заделался скатным депутатом. На блокпостах документы с русней проверяет. А его дочь в Мариуполе . Даже неизвестно жива она или нет
Татьяна-bfd8• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Ніяк не будемо жити. Будуть садити за державну зраду, коли звільнять наші землі. Нормальні люди мають зібратись і здати владі всіх зрадників.
Это поддерживаю. Время полутонов и жалости прошло
Муркамурковна• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
+100
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да. Мне бы кто рассказал раньше, не поверила бы. И они, русские, на это рассчитывают и опираются.
nightwoman• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
Не знаю. Недавно тут барышня из Херсона писала, что теперь у них всё замечательно и даже колбаса вкусная, русская.
Такие барышни скорее всего проплаченно-заказные. Потому что Херсон стоит полностью, работает только торговлЯ с космическими ценами. Что в нем хорошо сейчас, очень сложно ответить
Колбасы варенки ниже 280 грн не видела и по слухам ’дряней’ не ели люди.
Мои соседи колбасой ’заграничной’ отравились, не вру. Но у нас сейчас совсем все плохо с продуктами и ценами, не могу других осуждать.
Ответ дляМіражана
Убегут эти твари, убегут. Здесь полно баб, которые спят и видят кацапию на украинской земле. Кем они себя чувствуют, как они детям обьясняют своим, что они моральные уроды. Сколько раз здесь спрашивала их как им жить с такой ненавистью на украинской земле, молчат гниды, не отвечают.
Ответ дляNatatashka
Господи, я только отошла от твари, который своей мамаше хвастался, как пытал людей. Теперь это. Может, предупреждайте как-то в названии темы? Не у всех же нервы, как канаты😭
І мати віруюча, по монастирям сорокоусти замовляє. Мені моторошно стало, як таке можна. Нелюди
Ответ для_Lary_
Знаєте, днями прочитала таке, не знаю, хто автор, але - якщо твої батьки українці, це не значить, що ти українець. Ти українець, якщо твої діти українці!
Спасибо, честно. Никогда не думала, что мне будет стыдно за место своего рождения , а потом и проживания ( Россия, а потом Донбасс)
Ответ дляbejalla
Сейчас и Вы окажетесь хвора на голову
frumoasa17• 10 мая 2022
Ответ дляTata_F
Наверное, Алина с циферками.
Я теж подумала так. Вирішала уточнити.
Я уже здесь писала, что в инста оставила две самых безобидные рашистки, что бы быть в курсе их жизни в кацапии. Одна вся такая мамочка, многодетная, ребенок инвалид, муж альфонс, живущий за пособия детей. Вся такая мамашка в детях, вся такая жалостливая и любящая мать, а тут, опа, 9 мая и она раскрылась, тварь, поддерживающая убийства детей в Украине, мужа своего с радостью отправит наводить порядок в Украине в случае мобилизации. Я в шоке. Да нет там нормальных, все они хотят крови нашей, каждое мечтает убивать, мучить и издеваться. Нет там нормальных, нет, кто видел хоть одну скорбящую мать или вдову? Где матери, которые ищут трупы сыновей? Нет их, не ищут, не нужны. Главное угодить путену и убивать.
Natatashka• 10 мая 2022
Ответ дляEl_ena
І це я навіть не слухала, а просто прочитала вижимки. Це жах. Як їх земля носить😭