Міражана• 10 мая 2022

Хто там каже про хароших росіян? Вони всі потвори!

Я не можу заспокоїтись як побачила то відео, це просто жахливо. Рашисти в Херсоні закатували чоловіка електричним струмом і зняли на відео.
Ті потвори просто вихваляються своїми злочинами і навіть не бояться, хай горять в пеклі!!!
Lika-6e5b• 10 мая 2022
Ответ дляIrina-5d24
Женя? Алина?
Или чернобай

bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Каким образом я это делаю?
Лучше скажи зачем?
Alika_1• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
Вы считаете, что всё население Херсона это один слой? Хоть бы читали перед тем как хамить(
Я считаю что украинцы в рабстве жить не будут!
А вам ещё раз
Alina1504• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Лучше скажи зачем?
Как же я ´ сепарю´ расскажите для начала?
Rose_m• 10 мая 2022
Ответ дляAlika_1
А вам ещё раз
Вы вообще о чём сейчас?
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
А уезжают тогда зачем?
Путина поддерживать в россии разрешено.
Вонять там запрещено. А заграницей и вонять и ныть можно. Привычка ныть, что плохо ведь никуда не делась.
Олечка79• 10 мая 2022
Ответ дляA no name
’гуський мір’ у всій красі.
У кого ?
Колбасой мерять бред бредовый.
Херсон регулярно выходил на проукраинские митинги , не смотря на до зубов вооружённых рашистов .
Не все люди могли оттуда выехать . У пеня там знакомая живет . Сидит дома , боится лишний раз выйти из дома. С продуктами сейчас там ооочень туго, и да, приходится покупать и рашистские . Так этих людей в сепары из за этого записать?! Хорошо рассуждать когда дома полный холодильник . И хорошо рассуждать не находясь в оккупации . Я не осуждаю людей которые вынуждены пока покупать эти блядские рашистские товары .

bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Про Мариуполь вчера сепарила.
Alina1504• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Про Мариуполь вчера сепарила.
Удалено администрацией...
Vasilina7755• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
И что там, кусок колбасы им бесплатно дают?
Ну откуда та колбаса уже будет по 2.20?
Время шары прошло и даже под рашкой ничего бесплатного нет.
Еще и после разрушений все восстанавливать, это же все за счет народа, а они народ.
Никто там восстанавливать не будет
Rose_m• 10 мая 2022
Ответ дляОлечка79
У кого ?
Колбасой мерять бред бредовый.
Речь вообще о другом. Причём тут покупка каких-то товаров.
Nataliiaz• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Я уже здесь писала, что в инста оставила две самых безобидные рашистки, что бы быть в курсе их жизни в кацапии. Одна вся такая мамочка, многодетная, ребенок инвалид, муж альфонс, живущий за пособия детей. Вся такая мамашка в детях, вся такая жалостливая и любящая мать, а тут, опа, 9 мая и она раскрылась, тварь, поддерживающая убийства детей в Украине, мужа своего с радостью отправит наводить порядок в Украине в случае мобилизации. Я в шоке. Да нет там нормальных, все они хотят крови нашей, каждое мечтает убивать, мучить и издеваться. Нет там нормальных, нет, кто видел хоть одну скорбящую мать или вдову? Где матери, которые ищут трупы сыновей? Нет их, не ищут, не нужны. Главное угодить путену и убивать.
Есть нормальные, я подписана на другие каналы, там много нормальных, но их мало в общей сумме.
Есть и из кулинарных блогеров не просто против войны, а за Украину. Не буду светить, ей от своих уже так досталось.
Есть там нормальные люди, но их мало
Это и есть правда• 10 мая 2022
автор, дайте ссылку на видео!
Олечка79• 10 мая 2022
Ответ дляAlika_1
Вы были в Херсоне? Вы знаете как они живут и что они думают? Вы - подстрекательница! Здесь девочки из Херсона плакали и просили чтобы их там не оставили в оккупации, а вы пишете гадости.
вам!
Удалено администрацией...
Nataliiaz• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Уезжают и поддерживают путена там
Не все, уезжают, вывозят семьи от режима и прямо об этом говорят.
mamarama• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Ну флаги есть, серпы и молоты есть, ленин стоит, а колбасы не будет? Как так, должна
Да ну, не поверю.
Какие-то алкаши и маргиналы может, и верят.
А более менее адекватные не поверят, не идиоты же совсем.
Вон ЛДНР 8 лет цвела и пела, даже далеко ходить не надо.
Непонятно разве, что хорошо после этой войны не будет нигде, ни там, ни тут.
У моей сотрудницы дочь на Камчатке живет, еще после 2014го, когда в Крым начали вливать бабки, уже тогда жаловалась, что с них жмут, стало труднее жить, налоги, цены увеличились.
А если даже представить, что отберут они юго-восток, тут столько надо вложений, мама не горюй, будет им и колбаса по 2.20 и мороженка по 20 коп
Замахаются отлистывать на восстановление до конца своих дней. Не путин же за них будет платить.
khainus• 10 мая 2022
суки паршиві!
Rikitikitavi_2022• 10 мая 2022
Євреї яких німці транспортували до таборів деякі також сподівались до останнього що є гут німці. Це риса людяності а не колабораціонізм. Я нікого не засуджую, у кожного своя думка навіть якщо вона діаметральна інша. Я особисто вважаю що росіяни чинять планомірний геноцид українців з 2014 року, відбираючи ще й землю, просто зараз більш гаряча й активна фаза з масовими вбивствами. На відміну від фашиків які будували концтабори для утилізації на їх думку біомусору, так саме і зараз рашикі ґатять ракетами, бомбами, міни розбрасують усюди, і їм пофігу чи є ти колаборантом або вважаешь їх поганим або харошим...вбивають всіх підряд без розбору, навіть стареньких дітей війни, усіх глушать, бо їм лінь концтабори будувати, легше порешити так а там самі українці розберуть ті завали та похоронять. Сьогодні або вчора дві жіночки загибло від мін у лісі у Харьківскій області, чим вони завинили росіянам? Яку загрозу несли?
Олечка79• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
А о каком ?!
Вы ж так выделили что за колбасу продались
А зрадныкы есть в любой области , в любой !!!! И судить весь город по кучке идиотов на надо! Тошнит от таких. То тыкали постоянно луганских и донецких , что они звали русский мир абсолютно все.
Вы теперь хоть , 24 февраля , поняли что русский мир звать не надо , он приходит сам

ann.ko• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Про Мариуполь вчера сепарила.
Не отвечайте ей. Я вчера писала Админам по поводу её сообщений о ВСУ, которые обстреливают украинские города. Предоставила ссылки на сообщения и еще кое-что. Админы написали, что вопрос решается. Пишите тоже сразу Админам
Viktoria_St• 10 мая 2022
Ответ дляЗинаида0077
Дівчата, про Херсон
https://www.instagram.com/p/CdQAXvDqJUk/
Ща прибежит Алина и будет рассказывать что это не правда, что в Херсоне все супер
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
Да ну, не поверю.
Вы видели вчерашний парад, все эти пилотки , ленины, серпы и молоты. Там откат на 100 лет назад.
LadyDShoes• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
Да, но Херсон мне болит особенно. Мы сегодня с 3й попытки вывезли оттуда людей. Знаете кого больше всех боялись? Своих, они стучат у кого в семье участники АТО, кто ходил на митинги итд. И речь не о каких-то там спец агентах фсб, о коллегах, родителях одноклассников(
nadia-74• 10 мая 2022
Ответ дляЗинаида0077
Дівчата, про Херсон
Ужас.Все окупированные територии это ужас.
Rose_m• 10 мая 2022
Ответ дляОлечка79
А о каком ?!
Я?? Найдите где я написала, что кто-то продался за колбасу.
Я писала о вполне конкретном человеке, который не испытывает никаких сложностей и всем доволен, и даже колбаса стала лучше.
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляann.ko
Там и вторая была, которой эта поддакивала. Что азовцы сами себя бомбят
agata116• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
жестяк((
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Каким образом я это делаю?
Удалено администрацией...
Заkoхані• 10 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Господи, я только отошла от твари, который своей мамаше хвастался, как пытал людей. Теперь это. Может, предупреждайте как-то в названии темы? Не у всех же нервы, как канаты😭
+
agata116• 10 мая 2022
Ответ дляМіражана
Ніяк не будемо жити. Будуть садити за державну зраду, коли звільнять наші землі. Нормальні люди мають зібратись і здати владі всіх зрадників.
повесить их на столбах.