Міражана• 10 мая 2022

Хто там каже про хароших росіян? Вони всі потвори!

Я не можу заспокоїтись як побачила то відео, це просто жахливо. Рашисти в Херсоні закатували чоловіка електричним струмом і зняли на відео.
Ті потвори просто вихваляються своїми злочинами і навіть не бояться, хай горять в пеклі!!!
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Удалено администрацией...
Та ты что, а ну ка про Мариуполь снова расскажи.

Олечка79• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
Я?? Найдите где я написала, что кто-то продался за колбасу.
Я писала о вполне конкретном человеке, который не испытывает никаких сложностей и всем доволен, и даже колбаса стала лучше.
Мадам , перечитайте сами свои писульки. Вы там о конкретном человеке почему то во множественном числе писали .
Rose_m• 10 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Вы хамка. И по сути ответить нечего.
Alina1504• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Что тебе рассказать?)
Это и есть правда• 10 мая 2022
давайте все вместе, в 3ий раз попросим ссыль!
почему вы не даете ссылку?
может, это все вброс?
я вот лично хочу посмотреть самолично
Ledi April• 10 мая 2022
Ответ дляmamarama
И что там, кусок колбасы им бесплатно дают?
Ну откуда та колбаса уже будет по 2.20?
Время шары прошло и даже под рашкой ничего бесплатного нет.
Еще и после разрушений все восстанавливать, это же все за счет народа, а они народ.
Это когда при СССР шара- то была?
Декреты до трёх лет только в 80-х появились. Два месяца- и на работу.

У советских женщин не было столько времени для безделья , как у советчиц. (Оценили игру слов
?)

Квартиры бесплатно? Да, конечно - на масштабные строительства СССР деньги удерживали из зарплат трудящихся. И я не о налогах пишу
Люди просто недополучали своих денег. Но об этом говорить было не принято.
Шара... Не смешно и не умно.
Natatashka• 10 мая 2022
Ответ дляОлечка79
У кого ?
Колбасой мерять бред бредовый.
Херсон регулярно выходил на проукраинские митинги , не смотря на до зубов вооружённых рашистов .
Не все люди могли оттуда выехать . У пеня там знакомая живет . Сидит дома , боится лишний раз выйти из дома. С продуктами сейчас там ооочень туго, и да, приходится покупать и рашистские . Так этих людей в сепары из за этого записать?! Хорошо рассуждать когда дома полный холодильник . И хорошо рассуждать не находясь в оккупации . Я не осуждаю людей которые вынуждены пока покупать эти блядские рашистские товары .
Так их никто и не осуждает. Жить в оккупации это тяжелое испытание. Но нахваливать колбасу в оккупации и радоваться ассортименту, привозимому из страны-оккупанта это другое дело. И осуждают здесь именно таких

Олечка79• 10 мая 2022
Ответ дляRose_m
Вы хамка. И по сути ответить нечего.
Мне Вам больше вообще ничего не хочется отвечать.🤷🏼‍♀️
nightwoman• 10 мая 2022
Ответ дляirina _d
Спасибо, честно. Никогда не думала, что мне будет стыдно за место своего рождения , а потом и проживания ( Россия, а потом Донбасс)
Рашисты в знак солидарности массово пишут, что они горды что рашисты и родину не выбирают.

Вот это определяет нас, украинцев. Очень большая была миграция в СССР, мои родители в частности с территории РФ были призваны заводы налаживать на юг Украины. Но моя позиция очень четкая и понятная. Мои дети и мои внуки будут знать из первых уст как проходила оккупация свободного народа Украины.
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Нік не запам’ятали?
Вот эта вчера жопу рвала, что азов сам себя бомбит, ее квартиру разбомбил, она с азовцами в подвале сидела, пока они себя сами бомбили, с ее слов...
Заkoхані• 10 мая 2022
Удалено администрацией...
Олечка79• 10 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Я здесь каждый день . Вроде не пропускаю темы . Хвалебных од колбасе кацапской не читала, видимо пропустила
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляAlina1504
Что тебе рассказать?)
Удалено администрацией...
Alina1504• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
Это место рвете сейчас как раз таки вы, девушка
agata116• 10 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Євреї яких німці транспортували до таборів деякі також сподівались до останнього що є гут німці. Це риса людяності а не колабораціонізм. Я нікого не засуджую, у кожного своя думка навіть якщо вона діаметральна інша. Я особисто вважаю що росіяни чинять планомірний геноцид українців з 2014 року, відбираючи ще й землю, просто зараз більш гаряча й активна фаза з масовими вбивствами. На відміну від фашиків які будували концтабори для утилізації на їх думку біомусору, так саме і зараз рашикі ґатять ракетами, бомбами, міни розбрасують усюди, і їм пофігу чи є ти колаборантом або вважаешь їх поганим або харошим...вбивають всіх підряд без розбору, навіть стареньких дітей війни, усіх глушать, бо їм лінь концтабори будувати, легше порешити так а там самі українці розберуть ті завали та похоронять. Сьогодні або вчора дві жіночки загибло від мін у лісі у Харьківскій області, чим вони завинили росіянам? Яку загрозу несли?
кожень день кажуть і кажуть, попереджають не ходити зараз в ліс
Ledi April• 10 мая 2022
Ответ дляA no name
’гуський мір’ у всій красі.
Где? Дамы, вы совсем от безделья связь со здравым смыслом потеряли?
agata116• 10 мая 2022
Ответ дляЭто и есть правда
почему вы не даете ссылку?
может, это все вброс?
я вот лично хочу посмотреть самолично
зачем смотреть пытки человека?
вы не верите, что рашисты могут устроить такое? В Бучу тоже нее?
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляAlina1504
По существу будет или сегодня нет вчерашней барышни и одной не получается флудить
Alina1504• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Бывает...

Rikitikitavi_2022• 10 мая 2022
Ответ дляagata116
то не їх провина, то вбивство чистої води, але обережним треба бути, так!
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляarkov
Удалено администрацией...
Алинка сегодня не разговорчивая, нет вчерашней подруги.
Natatashka• 10 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Ну, я честно говоря, тоже не видела именно од колбасе. Но читала всякое, волосы дыбом, так что, думаю, можно предположить, что было и такое
Заkoхані• 10 мая 2022
Ответ дляagata116
зачем смотреть пытки человека?
Та вона нольовичок. Відпрацьовуе тут
Ledi April• 10 мая 2022
Ответ дляОлечка79
А о каком ?!
Вы ж так выделили что за колбасу продались
А зрадныкы есть в любой области , в любой !!!! И судить весь город по кучке идиотов на надо! Тошнит от таких. То тыкали постоянно луганских и донецких , что они звали русский мир абсолютно все.
Вы теперь хоть , 24 февраля , поняли что русский мир звать не надо , он приходит сам
Не оправдывайтесь!
Им прекрасно лезет в глотку шаровая колбаса в Германии и Франции и ничего, что эти две страны ох как рашке подмахивают.
Я киевлянка , если что.
Заkoхані• 10 мая 2022
Ответ дляarkov
Удалено администрацией...
+100
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Та им по- фиг кого убивать, вы слышали их перехваченеые разговоры с матерями и женами, с детьми? Эти твари призывают мочить хохлов, насиловать, мародерить. Это орда, которая любит убивать, у них нет никакого чувства жалости, вкус крови нужен постоянно. Им сыновей своих не жалко, они свои личинки даже не хоронят и не ищут. Нарожают еще. Они привыкшие.
bejalla• 10 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Удалено администрацией...
Она себя считает руськой патриоткой
Ledi April• 10 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Та вона нольовичок. Відпрацьовуе тут
Удалено администрацией...
frumoasa17• 10 мая 2022
Ответ дляbejalla
Дякую.
Олечка79• 10 мая 2022
Ответ дляLedi April
Не оправдывайтесь!
Я киевлянка , если что.
Отож
При этом судят других. Тьфу
Пс. Я в Украине и выезжать не собираюсь