Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Black Umbrella• 12 мая 2022
Божееее вот эти перебивочки из репертуара сельского тамады: ладошки подняли, на три помахали... Ппц
Ответ дляПетрик
Что они курят? Что такой бред сочиняют. Что эта песня, что песня сербки.
хз))
дурня))))
Black Umbrella• 12 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Не,ну у Израиля это было красиво,а это пошлятина какая-то
+++
Можно гей-номер сделать модно, ярко, чётко и интересно.
А можно рыгачку какую-то позорную замутить, которую второй раз смотреть никто не захочет.
Просто гостья• 12 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
+++
Ну вот Израиль сделал прикольно,а Сан-Марино на тошноту пробивает(((
короткий зміст пісні австралійця
Мы не похожи друг на друга, нет,
Мы все разные,
Мы не похожи друг на друга, нет,
Мы все разные
Мы не похожи друг на друга, нет,
Мы все разные,
Мы не похожи друг на друга, нет,
Мы все разные
ну, ви поняли - я не такой, щоб вже 100 відсотків було понятно, костюм соотвєтствующій))
Black Umbrella• 12 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Я про них и говорила. Израиль круто, Сан-Марино рыгачка
Просто гостья• 12 мая 2022
Такой красивый мальчик,и взял висюльками завещанный весь номер пел.. Классная песня,и голос супер. Он пока лучший сегодня)))
Black Umbrella• 12 мая 2022
Песня ничего так, но голос очень слабый. Сипит свистит еле в ноты заезжает