Вірші на замовлення• 10 мая 2022

Євробачення 2022

Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
musicgeo• 14 мая 2022
Ответ дляlana_banana04
Так всегда все косяки показывают и по телеку. За что и люблю Евро, что там вечно такие казусы в прямом эфире
Это нам кажется, что все. А вообще есть техническая задержка, глобального пи... Хотя мне вспонилось выступление Джамалы и голая задница... Это был не конкурсный номер, поэтому дубля не было, и мы все увидели ((

Сытая Кошка• 14 мая 2022
Швеция очень колоритная. Хоть и Леди Гага сквозит. Голос и подача ..интеллегентная чтоли. Не запомнится, но смотреть приятно, слышать тоже.
Джулияробертс• 14 мая 2022
Голосуйте за пісню. Я так роблю. Незалежно від країни і її підтримки. Чоловік за Португалію...
lana_banana04• 14 мая 2022
Ещё было бы круто, если бы результаты нашего голосования объявляла Сердючка и спела в прямом эфире ’ай вонт ту си раша гудбай’
karinaanik• 14 мая 2022
Мы проголосуем за Исландию в знак благодарности за их поддержку.
Джулияробертс• 14 мая 2022
Ответ дляsunholder
Підтримали наших хлопців, на горіхи разом отримають
Не вони одні
musicgeo• 14 мая 2022
Припев шведки мне что-то очень напоминает.

elenanestere• 14 мая 2022
В цьому році аж приємно дивитись Євробачення, усі кльові виконавці!
НамСвоюРобити• 14 мая 2022
Шведка нра))
musicgeo• 14 мая 2022
Блин, в Херсоне что-то очень сильно громыхает.
vikat• 14 мая 2022
Ответ дляAnicha
У Молдовы, кстати, песня с оооочень тонким политическим подтекстом) Кишенев-Бухарест, одна страна или не одна...
Я бы сказала, что с толстым :))
Blossom__• 14 мая 2022
Мне Швеция очень нравится. И песня, и голос у девушки
Green14• 14 мая 2022
Так, порахуйте за кого голосувати - Литва, Ісландія, Німеччина, хто ще нас підтримував? Ну Калуш саме собою. Мені пофіг на музику, буду гасити за побратимів
Анна GOLD• 14 мая 2022
Ответ дляДжулияробертс
Шкода що ніхто не помітив виконавця Німеччини. У нього були слова мир на гітарі і він нас підримує дуже. Ще з березня. Але мало цього показали.
А я думаю заметили всех кто поддерживает Украину.
Это не может быть незамечено
lana_banana04• 14 мая 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Або після перемоги дискваліфікують і автоматом 2й стане першим.
Але то вже пофігу.
Скандал буде гучнішим за всі пресухи переможця.
Та отож, кто те пресухи смотрит. За них и без победы теперь напишут много
Сытая Кошка• 14 мая 2022
Ответ дляmusicgeo
Леди Гага ’Шеллоу’ как на мой слух. И что-то от Роксет.
Giuya• 14 мая 2022
Мистер Фуксия
nana-mk• 14 мая 2022
Все не зря
автор lana vinogradova • 14 мая 2022
закинула собі в фб момент, коли калуш просять спасти Маріуполь https://www.facebook.com/100000006954643/videos/51...

Fallen_angel• 14 мая 2022
Исландия просто ТОП, умничка, невероятно
Еленка14• 14 мая 2022
Ответ дляДжулияробертс
Ну чого не помітив, ми (я ) помітили. А той напис да, здалеку нечітку а потім крупним планом взагалі обрізали
Perfect_Day• 14 мая 2022
Ответ дляGiuya
Мистер Фуксия
І тут я шкодую, що телевізор не чорно-білий
Девушка без амбиций• 14 мая 2022
у Швеции песня победная такая , добротная
Анна GOLD• 14 мая 2022
Ответ дляnana-mk
Все не зря
Урааааааааа
Cinderella.sells• 14 мая 2022
Ответ дляGreen14
Прибалти нам 1/3 свого військового бюджету віддали при сусіду тому ж . Ну і Польща.
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ дляmusicgeo
Держитесь, прячьтесь, у вас тревоги включают?
aleseya• 14 мая 2022
Ответ дляДжулияробертс
Я буду за Італію голосувати, за ’ привиди’
Джулияробертс• 14 мая 2022
Ответ дляАнна GOLD
Это не может быть незамечено
Це добре. Але обирати треба пісню, що реально сподобалась... Хоч зараз вибір не простий. Я рада, що мій вибір співав з підтримкою виконавця України
Black Umbrella• 14 мая 2022
Ответ дляGreen14
Грузия и Латвия еще, но они не прошли в финал
Feva• 14 мая 2022
Ответ дляmusicgeo
В НК слышно.