Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Просто гостья• 10 мая 2022
Ответ дляmari_klim
О. А вот и группа Лицей
Да! Я то думаю,кого мне так напоминают)))
Tayano4ka_Tayano4ka• 10 мая 2022
Ответ дляGiuya
Мне Барских ’Буде весна’ больше всех из выпущенных песен после 24.02 откликается
Да, согласна. У меня после первого припева слезы на глазах, особенно если клип смотреть.
Black Umbrella• 10 мая 2022
Абба
В прошлом году такой няшка от Исландии был.
Дади, если не ошибаюсь.
Песня живенькая, номер стебный такой.
А в этом году шо це??
Дади, если не ошибаюсь.
Песня живенькая, номер стебный такой.
А в этом году шо це??
Black Umbrella• 10 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
У меня муж сказал ’Осьо,диви яка окорочками теліпає. А ти стісняєся!’)))
Є за шо вщипнути ))))
Девушка без амбиций• 10 мая 2022
Ответ дляЯ Тина
Дівчата, де подивитись наших. Повтор
на ютубе ищите
Marishynya• 10 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
И мой так же, ого- окорочка)))🙈
Black Umbrella• 10 мая 2022
Ответ дляGiuya
Я к концу номера думала, что она либо её съест, либо изнасилует
вбив... І з´їв
Dark_Yasna• 10 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Привет фанатам Евровидения!
В связи с войной не интересовалась особо конкурсантами, не слышала ни одной песни. Поэтому голосовать не буду, фаворитов не имею.
Буду болеть за Калуш. Песня не шедевр, но уважаю творчество Калуша уже давно, да и просто они наши

просмотрела многих, Калуш лучшие!
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Підтримка - України, а не Калуша. Якщо подивитися до-воєнні рецензії на їхню пісню - вона не подобалася практично нікому. Кому в Європі потрібен той реп? Скільки виступів з репом ви взагалі можете пригадати за всю історію Євробачення? Приспів норм, але цілому - чорти шо. Місце високе займемо, як же його можна не зайняти у нашому положенні, але якби вони поїхали у мирний час - це було б максимум 15 місце. Відповідати мені не потрібно, я в курсі, що тут ніхто зі мною не згоден.
Мій син з вами згоден. Йому 12, сказав,не сподобалась пвсня. То швидко,слів не розібрать,то шипить в мікрофон
Просто гостья• 10 мая 2022
Греция,ну шо за скукота? Заунывное песнопение .. С Элени Фурейрой никто не сравнится) за последние годы она была лучшей представительницей Греции. Э ае ае,э ае ае,фуэго!))
Просто гостья• 10 мая 2022
Ответ дляBlack Umbrella
О, плагиат же да??
Только не помню какая песня, но припев прям плагиат
Cranberries напоминает сильно
Ива Купальская• 10 мая 2022
Ответ дляПросто гостья