Вірші на замовлення• 10 мая 2022

Євробачення 2022

Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Qney• 15 мая 2022
А шо панамка вже була? Чи намалювали
Cherry12358• 15 мая 2022
Ответ дляJR-88
Я только одного не пойму.
Если всего от зрителей около 500 балликов возможно, а мы получили 450 почти, то это означает, что почти все дали нам по 10-12
Минус Сербия, Армения, которые нас не любят традиционно
Ні, голосують не лише 25 учасників фіналу, але й учасники півфіналів.
Плюс у кожного не в сумі 12 балів, а як і при голосуванні журі і 12ки, і 10ки, і 8ки і тд
Басина• 15 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Бедные белгородцы, и тут по ним прошлись))))
Дружескі поХЛОПАЛІ по плєчу))
anducci• 15 мая 2022
Ответ дляBrilliyantik

Спасибо, не грущу, так, лёгкий налет ((
Конечно, победа за нами!
Парни крутые, смелые! Зная, что конкурс позиционирует себя вне политики - жёстко порвали шаблоны и тем самым показали всему миру тонкий кишечник организаторов... От этого грустно... Что до сих пор есть такие ссыкуны, которые не понимают, как нужно действовать.
А мне кажется, что конкурс вне политики. Люди прониклись песней, потому что она крайне символична. И вообще песня передает украинский дух, которым сейчас многие восхищаются. Это не политика совсем.
svetlapanna• 15 мая 2022
Ответ дляQney
А шо панамка вже була? Чи намалювали
Мені нра!!!!
Mammoth• 15 мая 2022
Ответ дляlenchik maha
Ещё : ’где вы возьмёте деньги на проведение Евровидения?!’
З репарацій, тю)
Басина• 15 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Совість є? Півтретього ночі, а я мушу нові слова гуглити
Краще одразу наливайте)))
svetlapanna• 15 мая 2022
Ответ дляБасина
Дружескі поХЛОПАЛІ по плєчу))
нє, то бабовна ))))
Polinaanna• 15 мая 2022
Ответ дляanducci
А то что Германию с Францией опустили ,это не политика?
Леска• 15 мая 2022
Бедняков красива
автор lana vinogradova • 15 мая 2022
я вгадала перше й третє місце)))))))))))))

1 україна
2 польща
3 іспанія
4 франція
5 швеція
6 італія
7 естонія
Mariya Prokhorova• 15 мая 2022
Ответ дляsh.alena
Восток и Крым вернем ?
Схід сто відсотків , а Крим може сам прийде як Східний Берлин , стіну будуть штурмовати
JR-88• 15 мая 2022
Ответ дляCherry12358
Правильно.
Голосуют 40 стран, чтобы набрать 450 баллов, как у нас, нудно, чтобы средний выставленный балл был 11,2.
То есть подавляющее большинство стран нам дали 10 и 12 баллов.
anducci• 15 мая 2022
Ответ дляSolnet
фото
Обойдутся крымчане. Евровидение им еще.
Еленка14• 15 мая 2022
Ответ дляHelenWWW
Мне вот непонятно как Сербия набрала столько голосов, ну никак же песня. Рашня по Европе чтоли голосовала за них как за подельников?
Так, їх там дофіга. І все машуть і машуть своїми триколірними ганчірками. Виїхали зі своєї жопи в Європу і кричать звідти, що то Європа з Америкою винні у війні.
svetlapanna• 15 мая 2022
Ответ дляMammoth
З репарацій, тю)
та контрибуцій))) ми ще АТБ на ’Красной площаді ’відкриємо на перейменуємо в Майдан Свободи України. )))))))
Леска• 15 мая 2022
Ответ дляБасина
Дружескі поХЛОПАЛІ по плєчу))
Аплодисменти від України
Mariya Prokhorova• 15 мая 2022
Ответ дляQney
А шо панамка вже була? Чи намалювали
Во дають
Басина• 15 мая 2022
Ответ дляЛеска
Бедняков красива
musicgeo• 15 мая 2022
Ответ дляHelenWWW
Видно, песня была актуальной, отозвалась.
Леска• 15 мая 2022
Так шо там наши гонцы на руснявых? Давайте скрины
Mariya Prokhorova• 15 мая 2022
Ответ дляanducci
Пісня -посил про маму , про зв‘язок родиний !
Наш етнос український дуже подобаєтся іноземцям !
svetlapanna• 15 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
там вигнати всіх, хот після 2014 приперся, у сибір, і вже легше буде вибити .
Mariya Prokhorova• 15 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
А у ніх там рашистскіє паспорти ?
Сорока-Белобока-a209• 15 мая 2022
Ответ дляPolinaanna
Так у них и песни были так себе.
Еленка14• 15 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Отож, тільки ми його цураємось. То від вишиванок тошнить, то ще щось, все не так і не таке.
lenchik maha• 15 мая 2022
Ответ дляЛеска
Бедняков красива
Красавчик!
svetlapanna• 15 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А у ніх там рашистскіє паспорти ?
Скоріш так, вони ж співали про родную говень і камні с нєба. Треба трошки камінців на голову з неба, може самі подрапають всєд за корабльом на буй морськой
Black Umbrella• 15 мая 2022
Немного скринов от свинособак
anducci• 15 мая 2022
Ответ дляCoffee is Love
Я розплакалася як почула про Азов. Ми разом зі спонсорами та їх сусідами вболівали та голосували, усі голоси за наших віддали.
Ого, я не знала. З початку голосовання дивилась. Зараз побачила в тг Азова виступ і теж розплакалась.