Вірші на замовлення• 10 мая 2022

Євробачення 2022

Будем дивитись разом? Ділитись враженнями? Вболівати за Калуш?
Mariya Prokhorova• 15 мая 2022
Ответ дляVeronikca
О, да. Сейчас пойду, получу свою порцию наслаждения)
Потім відразу до нас , з новинами )
zana076• 15 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Героям Слава !
Влітку , погоним їх з святої Землі нашої !
Ссаными тряпками. И пусть они там уже захлопнут свой занавес поскорее и сожрут в дерьме друг друга. Наволочи.
Весь мир с нами!! А они изгои! Хай там радуются своей ущербности, больше ж нечем похвастаться
lana_banana04• 15 мая 2022
Ответ дляЭлла55
нет. а у вас?
Неа( 10 минут как должна была начаться
svetlapanna• 15 мая 2022
Ответ дляCinderella.sells
Думаю нє
ГЕЙРОПА,ВИ ШО..Ні скрєпно, поцреарх кіріл гундяй не благословіл
ИринаКа• 15 мая 2022
Ответ дляkuskus
😂
Шампанське не забудьте
Не п´ю ані крапельки три місяці. Готую організм до Великої п´янки з нагоди Перемоги
автор lana vinogradova • 15 мая 2022
Мені здається, що й Великобританія завдячує другим місцем нам) ми весь час піарили Бориса, ми дали їм 12 балів. Інакше б перемогла Іспанія)) Борис, ти нам винен!)) Чекаємо нові поставки зброї для наступу на русню))
Brilliyantik• 15 мая 2022
Ответ дляLilittte
Не грустите, скоро наша главная победа !!!
Будем все плакать от счастья в сто раз больше, чем сегодня!!!
Мы сильные, мы нация и мы победим, с нами Бог!🙏🙏🙏

Спасибо, не грущу, так, лёгкий налет ((
Конечно, победа за нами!
Парни крутые, смелые! Зная, что конкурс позиционирует себя вне политики - жёстко порвали шаблоны и тем самым показали всему миру тонкий кишечник организаторов... От этого грустно... Что до сих пор есть такие ссыкуны, которые не понимают, как нужно действовать.
автор lana vinogradova • 15 мая 2022
Ответ дляИринаКа
І я)
Veronikca• 15 мая 2022
Ну все, теперь Путин со своими мародёрами пусть валит в Кацапстан. Нам некогда, нужно к Евровидению готовиться. .
Olga Zelenyak• 15 мая 2022
Ответ дляPolinaanna
Это наши беженци наголосовали?))
Да, все свои пособия истратили на смс)))
Cinderella.sells• 15 мая 2022
Ответ дляlana_banana04
Неа( 10 минут как должна была начаться
Вони на сцені ще стоять, там підходять до них по черзі канали різні
zana076• 15 мая 2022
Ответ дляЭлла55
Ну что, 3 из 5 место в место и чуток с Италией прогадала. Так что, кому погадать на кофе?)
Мне погадайте на кофе))
Mariya Prokhorova• 15 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Кіркоров? Та казали, що він путініст..Де це написали?
Да то свої обсірають , тому що Кіркоров поїхал , як глядач , мабуть
Еленка14• 15 мая 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
То може Сопот був ?
Щось я не пам‘ятаю в срср таке свято як Евробачення
Так, сплутала з Сопотом
anducci• 15 мая 2022
Ответ дляCinderella.sells
Ось знайшла
Ниче се! Круто, если правда.
svetlapanna• 15 мая 2022
Ответ дляИринаКа
А в нас у Сільпо коньяк та горілочку вже виставили.
Solnet• 15 мая 2022
lenchik maha• 15 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Доречі, де всі алінкі цифрові?? Плачуть десь, подушки гризуть?)
Анонс тем від алінок на завтра:
- хто політіческий конкурс
- побєда незаслуженная
- безголосиє в розовой панамке
- позорная песня, которая делает Україну сєлом і тд
Ещё : ’где вы возьмёте деньги на проведение Евровидения?!’
Mariya Prokhorova• 15 мая 2022
Ответ дляЭлла55
нет
А защо його кошмарят москалі?
автор lana vinogradova • 15 мая 2022
Прем´єр-міністр Великої Британії Борис Джонсон привітав (https://suspilne.media/239551-vtorgnenna-rosii-v-u...) Україну з перемогою на Євробаченні:

«Це яскраве відображення не лише вашого таланту, а й непохитної підтримки вашої боротьби за свободу».
Элла55• 15 мая 2022
Ответ дляzana076
Мне погадайте на кофе))
пишите вопрос, завариваю)
HelenWWW• 15 мая 2022
Мне вот непонятно как Сербия набрала столько голосов, ну никак же песня. Рашня по Европе чтоли голосовала за них как за подельников?
Nel• 15 мая 2022
Вітаємо! Пишаємося!Перемога!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Рада, що долучилися💪
Терения• 15 мая 2022
Не дивилась Євробачення - лише на фінал встигла. Але голосувала за своїх із Польщі)
Дивилася їх виступ і хтілось ревти від того, як країна страждає. Але ми переможемо і все буде Україна!
musicgeo• 15 мая 2022
Ответ дляCinderella.sells
Про нього пишуть, що тіпа він за нас, перерахував на зсу пів лімона зелені. І оце тіпа втік з рашки)))
Не мечтайте ))
Элла55• 15 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova

он душка
Natkash• 15 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Нас вже троє страждущіх. Давайте кудись разом підемо) тільки без реєстрації, бо це довго
В чат Бєлгорода?
Басина• 15 мая 2022
Ответ дляИринаКа
Так цейво... а премедикація як же?...
Lilittte• 15 мая 2022
В общем, девочки, пуйло сдох, не спрашивайте, он просто сдох.
Завтра узнаем от зависти или от злости своей!
svetlapanna• 15 мая 2022
Ответ дляlana vinogradova

Борюсік Джонсонюк такі наша людина)))))))))))))))))))))